Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женская измена


ВНИМАНИЕ! Опрос только для милых дам)  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пообщался на днях с одной замужней дамой среднего возраста. Внешне семья очень благополучная. Она разоткровенничалась и сказала, что за редким исключением все жены/подруги изменяют своим мужчинам. Что слухи о природной монгамности дам изрядно преувеличены, что изначально в первобытном обществе все женщины были свободны выбирать себе партнера в рамках племени.

 

В романтический период, конечно, все хорошо, страсть направлена на одного-единственнного. Но со временем краски тускнеют, партнер приедается и наступает момент, когда повышенный гормональный фон совпадает с приятным "посторонним" мужчиной рядом в соответствующей обстановке.

"Башню сносит"(С) :smile3: и если есть увереннность, что никто никогда не узнает....

Собеседница утверждает, что в ее окружении, среди образованных, интеллигентых замужних дам признались в измене 2/3, оставшаяся 1/3 призналась, что скорее всего изменила бы, да случая не представилось пока подходящего.

Не признались только фригидные/асексуальные и высокоморальные. Если с первыми все боле мене понятно, то вторые просто лицемерят.

Вот такие мужики пироги :preved:

Вопрос в опросе подразумевает как фактически свершившееся событие, так и тот случай, когда дамы относят себя к 1/3

 

Я конечно понимаю, что меня скорее всего троллили, но аргументы были убедительными.

 

P.S. " Мужкик привыкли думать, что их "собственность", ухоженная, приветливая и заботливая. счастлива тем "сексуальным подачкам" пару раз в месяц и даже не думает об измене своему прынцу. А общественный миф о моногамности женщин и высоком психологичесом барьере это способствует.

Вообщем, наивные вы мужики, как дети..."

 

Дамы проголосуйте честно, пожалуйста. Опрос закрытый. Т.е. никто никогда не узнает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Да знаю я, только зачем каждый раз спрашивать?

Открывай холодильник и лопай всё, никто ж не запрещает :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри,

конечно было) А оно.. томное такое все.. до сих пор у вас? Вы до сих пор друг друга постепенно узнаете? Вы ж не улитки? )))

Я к чему.

Тему можно раскатать еще на сто страниц.

Ни одного откровения не услышите. Обсудить то, что очевидно - зачем? ) Только лишь выяснить нюансы) Как вот оно так бывает.. Опять - откровений не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри,

конечно было) А оно.. томное такое все.. до сих пор у вас? Вы до сих пор друг друга постепенно узнаете?

 

Конечно нет, вот я и говорю, что ушло это, и уже не вернётся, потому что всему своё время, и в каждом времени, есть свои прелести, благодаря которым многие не изменяют друг другу, и недостатки тоже есть, но любящие супруги наверняка смогут с ними справится без посторонних.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, тащи холодильник, уговорила

кста, ты че внатуре в Ростове уже?

 

Кстати, у меня в холодильнике столько вкусностей сейчас, надо спать лечь, а то наемся блин .

Тебе кто такое сказал? С ума сошёл? Мне доработать надо, сыну доучиться, в середине июля планируем.

Кстати, планы чуть чуть изменились, решили пока квартиру не продавать.

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, не заморачивайтесь

 

просто представьте что вам в лоб уперлось дуло

и Святой Архангел Гавриил говорит

изменяла тебе твоя жена? если не угадаешь, убьем нахрен

 

и в зависимости от своего ответа и если не убили решайте

выкинуть эту хрень из головы и жить долго и счастливо и умереть в один день

или бегом разводиться, если детей нет.

 

говорили об этом уже

 

http-~~-//youtu.be/J1yN9wZrca4

Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз речь о женских изменах идёт, просто интересно стало, а много ли мужчин сейчас готовы "носить" груз "налево" на голове? :smile3:

 

А у меня другой вопрос, зачем некоторые мужчины придумывают и обвиняют свою женщину в измене? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другой вопрос, зачем некоторые мужчины придумывают и обвиняют свою женщину в измене? :scratch:

 

три варианта:

-ревнивец

-профилактика

-у самого рыльце...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? :scratch:

 

ну типа: смотри у меня, ты под колпаком, я все знаю :smile3:

если даже был легкий флирт на работе например, то супруга должна вздрогнуть)))

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или/и сомнения в своей неспособности...

 

ревнивец?:)

 

Император, смотри по текущим результатам .. 1/4-да, 3/4-нет .. однако привирает твоя расказчица ну или ровняет всех под одну гребенку, чтоб совесть свою успокоить))

Изменено пользователем Фикуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревнивец?:)

 

Император, смотри по текущим результатам .. 1/4-да, 3/4-нет .. однако привирает твоя расказчица ну или ровняет всех под одну гребенку, чтоб совесть свою успокоить))

 

есть еще варианты, что дамы здесь лукавят или не вступили в фазу максимума сексуальной активности еще.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще варианты, что дамы здесь лукавят или не вступили в фазу максимума сексуальной активности еще.

 

людям надо верить!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям надо верить!))

 

это да, конечно. любимая сентенция у мошенников, для наивных лохов)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, конечно. любимая сентенция у мошенников, для наивных лохов)

 

а еще любить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другой вопрос, зачем некоторые мужчины придумывают и обвиняют свою женщину в измене?

 

мысли материальныИзображение, обычно те кто часто придумывают, обвиняют и закатывают сцены ревности - сами не ангелы, а возможно у них даже скрытое подсознательно маниакальное желание, чтобы им изменили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа: смотри у меня, ты под колпаком, я все знаю :smile3:

если даже был легкий флирт на работе например, то супруга должна вздрогнуть)))

 

Чревато.

Можна подтолкнуть.

типа...ну всё равно ж он мне не верит, так хоть за дело наезжать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой фееричный пост пропустила...

 

по теме: никогда не изменяла.. тут вопрос в уважении к мужчине и самоуважении ...

Для тебя. Для других- иначе.

 

.. с мужчиной вместе пока любишь, уважаешь, гордишся им..

 

Неа. Если про брак говорить, то с мужчиной вместе пока с ним удобнее чем без него.

С любовью, уважением, гордостью или же без них.

 

Идеализировать людей и отношения...ну глупо.

 

и даже если случай представится, и даже если понравился самец на каком то там физическом уровне - считаю ниже своего достоинства прыгать к нему в кроватку

А чего не так с твоим достоинством?

Себя уважать перестанешь? А если под другим ракурсом поглядеть? Отказать себе в радости обладать вот этим, понравившимся самцом, тока заради того, что это кому то может не понравиться, или люди осудят, или ещё чего...

 

+ думаю будет ощущение предательства по отношению к своему .. кароче противно))

 

Давай облегчу страдания твои. Представь, что прыгать к этому самцу ты будешь зная, что твой горячо любимый супруг тебе верность не хранит. Ну или...держит тебя на сексуальной диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...