Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женская измена


ВНИМАНИЕ! Опрос только для милых дам)  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пообщался на днях с одной замужней дамой среднего возраста. Внешне семья очень благополучная. Она разоткровенничалась и сказала, что за редким исключением все жены/подруги изменяют своим мужчинам. Что слухи о природной монгамности дам изрядно преувеличены, что изначально в первобытном обществе все женщины были свободны выбирать себе партнера в рамках племени.

 

В романтический период, конечно, все хорошо, страсть направлена на одного-единственнного. Но со временем краски тускнеют, партнер приедается и наступает момент, когда повышенный гормональный фон совпадает с приятным "посторонним" мужчиной рядом в соответствующей обстановке.

"Башню сносит"(С) :smile3: и если есть увереннность, что никто никогда не узнает....

Собеседница утверждает, что в ее окружении, среди образованных, интеллигентых замужних дам признались в измене 2/3, оставшаяся 1/3 призналась, что скорее всего изменила бы, да случая не представилось пока подходящего.

Не признались только фригидные/асексуальные и высокоморальные. Если с первыми все боле мене понятно, то вторые просто лицемерят.

Вот такие мужики пироги :preved:

Вопрос в опросе подразумевает как фактически свершившееся событие, так и тот случай, когда дамы относят себя к 1/3

 

Я конечно понимаю, что меня скорее всего троллили, но аргументы были убедительными.

 

P.S. " Мужкик привыкли думать, что их "собственность", ухоженная, приветливая и заботливая. счастлива тем "сексуальным подачкам" пару раз в месяц и даже не думает об измене своему прынцу. А общественный миф о моногамности женщин и высоком психологичесом барьере это способствует.

Вообщем, наивные вы мужики, как дети..."

 

Дамы проголосуйте честно, пожалуйста. Опрос закрытый. Т.е. никто никогда не узнает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

- ни у одной женщины из её обширного круга нет мужчины, с которым бы было всё так как нужно. В каждом чёнить да не так. Живут.

 

извини, но гы-гы :))) если хотеть найти минусы (по любой причине - давно, скучно, не соответствует ожиданиям, охота праздника) то это легко и просто :) и от пола никак не зависит .

 

 

"ченить да не так" - спросить готова/готов сейчас взять и уйти из-за этого, объяснив свои действия мужу/жене. А раз нет ( как 99,9 % таких рассказчиков), то и пиз**ть про это по сторонам особо нечего, показывая якобы "утонченность и неудовлетворенность" своей натуры :)))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но гы-гы :))) если хотеть найти минусы (по любой причине - давно, скучно, не соответствует ожиданиям, охота праздника) то это легко и просто :) и от пола никак не зависит .

 

конечно

 

"ченить да не так" - спросить готова/готов сейчас взять и уйти из-за этого, объяснив свои действия мужу/жене. А раз нет ( как 99,9 % таких рассказчиков), то и пиз**ть про это по сторонам особо нечего, показывая якобы "утонченность и неудовлетворенность" своей натуры :)))

 

Ну хочется людЯм попиз**ть, такова людская натура, что м. что ж.

Поговорили, и вроде как легче. Если человек не может найти понимания в партнёре, он идёт пиз**ть на сторону.

А нафик взять и уйти то? Дети, имущество, страхи, инертность. Проще налево и обратно. Сбросил груз и вернулся в лоно семьи. Если не узнает никто. И если примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз речь о женских изменах идёт, просто интересно стало, а много ли мужчин сейчас готовы "носить" груз "налево" на голове? :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только вместе ходить налево. тогда можно как-то договориться, если цель - семья.
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только вместе ходить налево. тогда можно как-то договориться, если цель - семья.

 

свинг? открытый брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только вместе ходить налево. тогда можно как-то договориться, если цель - семья.

 

дети головой нездоровые вырастают в таких "семьях"
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только вместе ходить налево. тогда можно как-то договориться, если цель - семья.

 

Я плохо такую семью представляю, что-то типо этого что ли:"Аня, забери детей из садика, я сегодня к Ленке! Ага, хорошо, а завтра ты, потому что я к Ваньке!" :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо представляете, посколь не вращались в теме.

Знаю таких, и, как ни странно, все достойно в отношениях. Нежность, уважение.

Дети то причем??

Изменено пользователем Aland
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажецца по чесноку разнообразия хочецца всем - и мальчикам и девачкам. просто мальчики обычно смелее, а девачки мозгоебистей. и получается что мальчикам хитрить-мутить приходится, а девачки моск выносят себе и своим мальчикам. хотя бывает и наоборот. Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажецца по чесноку разнообразия хочецца всем - и мальчикам и девачкам.

 

да чё ты с этим разнообразием???

среди моих знакомых никто не шёл за разнообразием.

ну не дети ж прАво.

идут за сексом, за пониманием, отдушину какую то...

самоутверждаются

за романтикой, за эмоциями

 

просто мальчики обычно смелее, а девачки мозгоебистей.

да я вас умоляю!))))

 

и получается что мальчикам хитрить-мутить приходится,

 

чего мальчики нифига не умеют и палятся на мякине

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только вместе ходить налево. тогда можно как-то договориться, если цель - семья.

 

а не противно будет друг другу в глаза каждый день смотреть?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да чё ты с этим разнообразием???

 

 

Во во, какое разнообразие может быть с другим? Или он знает какую- то тайну сверхмногократного оргазма :D

С Элькой на все сто согласна, идут за тем, чего нет в своих отношениях.

Возможно было( на первых порах) а со временем ушло, угасло и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем рассуждаешь о вкусе устриц, если пробовал только пельмени?

 

тошнит от устриц) всего лишь мнение - ходите, кто ж вам запрещает - жизнь то ваша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно то было и ушло??

 

Вот именно, что ничего по ходу дела там изначально и не было, никаких чувств, видимо в таких семьях какие-то другие "обязательства" (тему детей трогать не будем)связывают, поэтому гуляя друг от друга у них гармония: "нежность и уважение"...С этим спорить не буду- каждый сам выбирает как и с кем да в каких отношениях ему жизнь прожить... Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно то было и ушло??

 

 

Например, томные взгляды перегляды, постепенное узнавание друг друга, да много чего, или у вас этого не было?

Сразу мацанье за задницу? И чо пожрать :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...