Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женская измена


ВНИМАНИЕ! Опрос только для милых дам)  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пообщался на днях с одной замужней дамой среднего возраста. Внешне семья очень благополучная. Она разоткровенничалась и сказала, что за редким исключением все жены/подруги изменяют своим мужчинам. Что слухи о природной монгамности дам изрядно преувеличены, что изначально в первобытном обществе все женщины были свободны выбирать себе партнера в рамках племени.

 

В романтический период, конечно, все хорошо, страсть направлена на одного-единственнного. Но со временем краски тускнеют, партнер приедается и наступает момент, когда повышенный гормональный фон совпадает с приятным "посторонним" мужчиной рядом в соответствующей обстановке.

"Башню сносит"(С) :smile3: и если есть увереннность, что никто никогда не узнает....

Собеседница утверждает, что в ее окружении, среди образованных, интеллигентых замужних дам признались в измене 2/3, оставшаяся 1/3 призналась, что скорее всего изменила бы, да случая не представилось пока подходящего.

Не признались только фригидные/асексуальные и высокоморальные. Если с первыми все боле мене понятно, то вторые просто лицемерят.

Вот такие мужики пироги :preved:

Вопрос в опросе подразумевает как фактически свершившееся событие, так и тот случай, когда дамы относят себя к 1/3

 

Я конечно понимаю, что меня скорее всего троллили, но аргументы были убедительными.

 

P.S. " Мужкик привыкли думать, что их "собственность", ухоженная, приветливая и заботливая. счастлива тем "сексуальным подачкам" пару раз в месяц и даже не думает об измене своему прынцу. А общественный миф о моногамности женщин и высоком психологичесом барьере это способствует.

Вообщем, наивные вы мужики, как дети..."

 

Дамы проголосуйте честно, пожалуйста. Опрос закрытый. Т.е. никто никогда не узнает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

по теме: никогда не изменяла.. тут вопрос в уважении к мужчине и самоуважении ...

фиг его знает как объяснить .. с мужчиной вместе пока любишь, уважаешь, гордишся им.. и даже если случай представится, и даже если понравился самец на каком то там физическом уровне - считаю ниже своего достоинства прыгать к нему в кроватку + думаю будет ощущение предательства по отношению к своему .. кароче противно))

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомые кто изменял и хотел уже разводится, но причины были аналогичные что и мужские измены.."что то не устраивало в браке и тут подвернулся случай", у одной сам муж изменял, так почему ей нельзя... Изменено пользователем DZV
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, среди образованных и интелегентных признались все).. остальные к ним не относятся (в частности фригидные и высокоморальные))) забей)) :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он белье тебе стирает? пожрать готвит?

если нет, то он не псих, он шаровик)))

 

нет. Он просто работает! и неплохо зарабатывает, так что я его не напрягаю такими проблемами как стирка, глажка, готовка, а тем более ремонт авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня секс каждый день, а ты как хочешь (с)

 

я к тому, что пара раз в месяц это не подарочки, а подачки

 

есть там конечно и пики активности и всё такое, но если партнёр стабильно больше хочет чем вы, это выход найдёт, не зависимо от пола

 

и ещё, если ни кто ни когда не узнает... эт ваще не считово

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, среди образованных и интелегентных признались все).. остальные к ним не относятся (в частности фригидные и высокоморальные))) забей)) :crazy:

 

ааа, нет, там выборка 2/3 и 1/3 относительно признавшихся. связи между добропорядочносью и уровнем образования/благосостояния не было.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти женщину, не изменявшую мужу, сложно, но можно.

Гораздо сложнее найти ту, которая изменила мужу один раз.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты знаешь, я в какой-то момент подумала, ну что я такая дура? Вот что я такая верная? Надо было изменить, и было бы легче все это пережить. Наверное.

- А ты бы смогла?

- А что тут такого? Фью-фью - и все.

- Подожди. Чужой человек. Голый.

- Голый?

- Представляешь. Руки, ноги.

- Ноги?. Ой, про ноги что-то я не подумала.

- Носки снимает. Трусы.

- Фу. Перестань. Ну не обязательно же.

- Как не обязательно?

- Это ж я так. Образно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне всегда было немножко непонятно - как мужики такие кобели, налево и направо изменяют, а женщины нинини, нискемникогда.

 

Как по физиологии мужчина отличается от женщины, так и по мозговой структуре... женщина наделена сильными чувствами, к примеру, мужчина, это паук, свивший паутину-женщину в свои отношения и всеми своими нитями-чувствами она принадлежит ему. слишком сложно порвать все нити в раз - это как надо напоить/обворожить голову и душу, чтобы изменить... А мужчина, по-видимому, от связей черпает определенную силу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышлялки . Вроде в тему. Многа букаф, ну кому надо, осилят.

 

 

 

 

Любовь как приговор

 

… традиционному браку («нормальной семье ). Это не я сказала. Это Гордон.

 

Диспозиция.

Дано. Женщина сильно забальзаковского возраста (это сороковник, а не шыысят!). Муж – бизнесмен средней руки, обеспечивающий вполне достойный уровень жизни. Достойный зависти подружек, есичо. Этот самый муж *ЦЕНЗУРА* жену ежерегулярно, но… безэмоционально. От жешь педоразд! В самом плохом смысле этого слова! Двое детей, 17 и 7 лет. Любовник, живущий с родителями по причине оставления всего имущества оставленному им семейству. Этот *ЦЕНЗУРА* феерично. С эмоциями и прочими приятностями. Три года *ЦЕНЗУРА*, на минеточку. Сережки, грит, подарил. И на море отдыхать возил.

Оставим недоумение на предмет того, как можно уехать на море с любовником, имея такие обременения, как дети (на момент начала связи 14 и 4 лет) и муж, бизнесмен средней руки. С детьми любовник возил, штоле??? За свой счет??? Или все же муж поездку оплатил, а любовник по предварительному сговору в тот же или соседний отель заселился? Ведь как романтично, уложить детей баиньки и красться по кустам под мохнатыми южными звездами на фееричные поебусеньки!!! А потом обратно. И трястись от страха, что дети проснулись. Ну, на горшок там захотели или еще чего. А маленький испугался до страсти, что матери рядом не оказалось. У нее по плану эмоционально-сексуальная феерия. Ей не до глупостев.

Оставим. Бросим. Потому что… у женщины любовь случилась. И это, по ее мнению и мнению ряда товарищей (надо заметить, в основном женского пола), всё оправдывает.

И после трех лет подобных феерий муж стал категорически не мил, рожа его противная! И решила наша дама «резать, не дожидаясь перитониту!». И резанула, надо сказать. К родителям ушла. Не, не к тем, с которыми организатор сексуальных феерий живет, а к своим. Вот им радости-то…

Теперь сидит и думу думает. То ли феерии, то ли сытое, но безэмоциональное существование с мужем, «с которым не чувствует себя желанной, единственной»… и какой-то там еще, какой чувствовать себя хочется, прям спасу нет.

Ох, уж эта мне сакрализация любви в брачных отношениях…

Нет, я сейчас совсем-совсем не о любви. Я сейчас о брачных отношениях.

Мы как-то подзабыли, что брак – это институт социальный. Он к эмоциям никаким боком. Там совершенно другие вопросы решаются. Причем, на договорной основе, как правильно замечала неоднократно товарищ Чуда. Вопросы ответственности за потомство, в первую голову. Имущественные вопросы, как-то владения собственностью, передачи ее по наследству. Ответственности друг за друга, в том числе. Заметили, что про эмоции тут ничего нету, да? «Голова предмет темный и изучению не подлежит». Об эмоциях не договоришься. Субстанция уж очень эфемерная. С утра любишь, к обеду ненавидишь, ужинаешь с симпатией и т.д. Хоть в традиционной формуле и есть «обязуюсь любить», но там главнее «и почитать».

Рассмотрим ситуевину с точки зрения традиционного брака.

Муж обязательства выполняет в полном объеме. Обеспечивает всем необходимым и даже сверх того. Заметьте, регулярно исполняет супружеский долг, хоть и не обязан. Дети есть, чего еще?! Об оргазме тетеньки узнали совсем недавно. А еще в начале прошлого века «недоебит» называли благородным словом «истерия». И для борьбы с ним не дяденькам претензии предъявляли, а паровую машину изобрели. Ну… да. Там такой цилиндрик характерной формы характерные же возвратно-поступательные движения совершал. Кстати, доктор изобрел, который до этого боролся с женской истерией вручную. Но… «рука бойца колоть устала!»

Т.е. мужьям по этим самым вопросам претензии-то никто не предъявлял до последнего времени. Не в курсе они были. Да они и сейчас не то, чтобы совсем не в курсе, но как-то, я подозреваю, в растерянности. Потому что у женщин не только голова темный предмет, а и… Короче, загадочные мы, женщины. То ли ебнутые, то ли сказочные.

А тут главная претензия «*ЦЕНЗУРА* безэмоционально!» Вполне вероятно, что до оргазма. Но… нефеерично. Да.

Однако детей содержит. И старший ребенок целиком и полностью на папиной стороне. А младший… ну, он еще просто маленький. Ему вопросы выбора не под силу.

Ни слова не сказано, что муж пьет, бьет, все из дому тащит. Даже не моральный какой садист. Ну, где-то промелькнуло, что прижимист. Это, видать, по причине того, что еще и любовнику на путевочку не выкроилось.

Кстати, прижимистость – это нормальное такое свойство бизнесменов. Те, кто деньги зарабатывает, а не в лотерею выиграл, относятся к ним с особым пиитетом и трепетом.

В одном сериале характерный момент был.

- Такой-то не продляет контракт!

- А ты ему скидку не предложил!

- Так у него же миллионов немеряно!

- Вот он и хочет, чтобы так было и дальше!

Раз старший ребенок за папу, то и с детьми контакт есть. Т.е. с точки зрения функционала мужа и отца вполне себе годный товарищ. А это именно то, для чего существует традиционный брак. Эмоции лежат несколько в иной плоскости. Они лежат в плоскости отношений мужчины и женщины, а не мужа и жены. Это вещи, как ни крути, разные. И путать их не следует.

Теперь наша терпелица безэмоциональной супружеской ебли. С той же самой точки зрения традиционного брака и «нормальной семьи». Ну, совершенно же определенно, что «с жиру бесится», о чем сама и пишет. Знаете, завязать страстный роман, имея в анамнезе одного ребенка в пубертате, а другого в нежном четырехлетнем… няня точно есть. Или домработница. Иначе я как-то не представляю, где брать время и силы. И все это счастье оплачивается на средства безэмоционального ебуна, будьоннеладен. Три года спустя один ребенок на пороге взрослой жизни, окончание школы, поступление, самоопределение и сетакое, а другой в школу идет. Что тоже стресс. И дополнительное внимание. Но жена и мать настолько стосковалась по фееричности в койке и эмоциям вне ее, что вздрачивает обстановочку прыжком в ширину. Т.е. в качестве жены и матери дама не состоялась. Опять же, я про традиционный брак и «нормальную семью». Почему «нормальная семья» в кавычках? Да потому, что я не знаю определения таковой. Никто мне не может сказать, а что есть норма. Разные они у всех.

Теперь о том, состоялась ли женщина как личность.

Я вижу сугубую инфантильность в поведении. Полное непонимание собственной ответственности за свои же поступки, за свою же жизнь.

Нет никаких стенаний по поводу того, что ей не хватает личностной самореализации. Ей не хватает любви! Праздника!

Извините… 20 лет брака не могут быть вечным праздником. Понимание этой незатейливой вещи и отвращает меня от него. Обязательства будут, а нештяки для меня недостаточно няшные. Вот и не вступаю. Как Рабинович в партию. А тут… все хорошо, но… Прям ушибло песней про большак и перекресток.

Но откуда уверенность, что совместное проживание с дарителем феерий в гораздо более скромных условиях, чем уже привычны не только ей, но и детям, не убьет те же самые феерии рутиной? Дарить сережки – это одно. А обеспечение семьи – это совсем другое.

 

К вопросу об инфантильности. Взрослый человек отношения все же налаживает. И понимает, что эмоции испытывает он сам. Обеспечивать вечный праздник ему никто не обязан. Это его внутренние ощущения. И ответственность за безэмоциональность в супружеских отношениях лежит на обоих.

А тут… эдакий эскейп. «Если отношения перестали дарить тебе ясное ощущение счастья, прекрати их и начни новые!» - формула замечательная. Когда тебе двадцать и ты свободен. Да и в тридцать неплохо при условии, что все так же ничем не обременен. Но в сорок с детьми???

И хоть по результатам опроса в теме большинство высказалось, что «думать надо головой, а не *ЦЕНЗУРА*», хор романтических дур дам был весьма громок.

Нет, я только за любовь и за эмоции. Однозначно.

Однако… куда при таком раскладе девать традиционный брак и «нормальную семью»?!

 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. По моему вопрос с изменами сильно преувеличен...

По моим ощущениям изменяющих не такое уж и большинство...

Вообще женщину, которая готова изменить легко обнаружить, достаточно посмотреть ей в глаза.

Там вообще всё написано.

Бывает глаза прям кричат: затрахало всё - готова на взаимный секс...

Но бывает, что млин...

-Я не танцую,я замужем...

-Да ты чего Наташка, я ж просто потанцевать!!!

-Не, я замужем, мне нельзя!

-Натащшка, дура штоль, потанцуй ты с ним, как никак за партой вместе сидели, это даже за танец не считается, представь себе, что он тебя за косички дёргает!

-Ну ладно, пошли...

Каждый по своему измену воспринимает: есть такие, кто считает её предательством, несмотря на то, что безумно хочется другого.

Они мучаются мозгом и душой, но не соглашаются, выносят мозг себе и другим, презирают мужа, но не предают - физически, хотя душа или сердце или чсего-там ещё давно уже заняты постороенним мужчиной.

Но человек изобретателен и на сию диллему, он придумал свинг... Свингеры, если я всё правильно понимаю, не считают секс с другим -изменой.

Изменено пользователем NNN
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, а тебе эт нафига? Ну знание вот этого самого.

 

Хочу все знать(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышлялки . Вроде в тему. Многа букаф, ну кому надо, осилят.

 

 

 

 

Любовь как приговор

 

… традиционному браку («нормальной семье ).

 

 

 

 

 

 

 

феерично), как представил.... Весело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого?

 

неприятности

проблемы

людей, которые изменяю

предают

 

может, я просто не вижу?

у меня подруги,которые замужем мужей любят, холят, лееят...

и вообще у меня друзья все замечательные :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даёт проголосовать почему-то. Но по теме - никогда не изменяла и с мнением Фикусы согласна на 100% - противно.

Вообще тогда не понимаю к чему таким людям брак или отношения на серьёзном уровне, если всё время одно место"чешется", если только и ходишь в "поисках возможности". Исчерпали себя отношения, неохото укреплять и поддерживать их - гуляйте в своё удовольствие тогда, отпускайте и не держитесь потому что это "удобно" и не придумывайте "причин остаться", может, повезёт и у таких дам да и у их бывших мужчин появится человек, который оценит и не будет этого делать или у самих дам не будет такого желания. Это чисто моё мнение.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, я просто не вижу?

либо не видишь.

либо не располагаешь настолько, чтоб с тобой делились. неприятностями, проблемами и прочей байдой.

 

у меня подруги,которые замужем мужей любят, холят, лееят...

стаж семейной жизни?

 

и вообще у меня друзья все замечательные :derisive:

 

мои тож не барахло. -)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж семейной жизни?

 

разный

 

только одна на измену пошла, "улет башки" или как там писалось выше

но они и развелись сразу....

 

либо не видишь.

либо не располагаешь настолько, чтоб с тобой делились.

 

вижу, о многом догадываюсь, рассказывают, наоборот располагаю(иногда страдаю от этого).....

 

неприятностями, проблемами и прочей байдой.

 

не липнут

мои тож не барахло. -)

 

не сомневаюсь даже :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вижу, о многом догадываюсь, рассказывают, наоборот располагаю

 

Ну а чего ж говоришь, что не видишь.-)

У всех есть проблемы. Маленькие или большие.

 

Я свой круг общения чёт сократила очень сильно, но ...вчера вон подруга говорит- ни у одной женщины из её обширного круга нет мужчины, с которым бы было всё так как нужно. В каждом чёнить да не так. Живут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего ж говоришь, что не видишь.-)

У всех есть проблемы. Маленькие или большие.

 

ну так это бытовые проблемы и проблемки

 

я как бы о глобальном подумала, когда писала что не вижу

все можно исправить, главное люди должны оставаться человеками

Изменено пользователем Werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, не заморачивайтесь

 

просто представьте что вам в лоб уперлось дуло

и Святой Архангел Гавриил говорит

изменяла тебе твоя жена? если не угадаешь, убьем нахрен

 

и в зависимости от своего ответа и если не убили решайте

выкинуть эту хрень из головы и жить долго и счастливо и умереть в один день

или бегом разводиться, если детей нет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стаж семейной жизни?

 

 

Вот это главное. И чем больше стаж, тем меньше фееричности :D больше родственности какой-то, но тем не менее пытаемся разнообразить :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...