Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мой переезд в другой город (Челябинск на Ростов-на-Дону)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Воооот, отсюда вывод, я не очень люблю сходки. На Ростовской ни разу не была. Хотя их с челябинскими не сравнить. И культурная программа(конкурсы, караоке, песни под гитару и т.д.) и народу масса, и с детьми, в хорошем месте, скидываются рублей по 700, шашлык-машлык, уха, овощи-гриль и т. д.

Раз в триместр собираются постоянно.

Вернее есть у них там один модератор-организатор Генка, он в основном и собирает, и шашлык жарит, в общем, клёвый мужик.

Как наш бывший Кипиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что встречи с ним всё реже и реже, как я погляжу.

Это, видимо, потому что в личной жизни всё зашибись. Обычно так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне мама сегодня сказала, что года три уже в Челябинске лета нет, как мы уехали, так и кончилось лето....

По сестре скучаю очень и дети мои скучают, она тоже там плачет по нам, а выехать не может, сделайте ей паспорт российский кто-нибудь, а?! Я заплачУ, ну нет у меня таких связей -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри привет.Не померла от зноя сегодня ?? На солнце мой термометр +45 показывал.Как в Челябинске погода,что мама пишет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномальная жара установилась в Ростовской области с начала сентября. Все связано с затоком тропического воздуха по гребню антициклона.

Вчера и сегодня в Ростове-на-Дону были побиты температурные рекорды.
Вчера был побит рекорд 1950-го года, когда максимальная температура воздуха составляла +32,7°С. Новый рекорд составляет +33,4°С
Сегодня был побит рекорд 2007 года, когда максимальная температура воздуха составляла +33,6°С. Новый рекорд составляет теперь +35,5°С

В ближайшие 2 дня сохранится сухая и жаркая погода.

Температура воздуха по области в дневные часы будет подниматься до +32...+39°С!
В Ростове 5-6 сентября в ночные часы +21...+24°С, а в дневные часы воздух будет раскаляться до +34...+37°С.
А это значит, что снова могут быть побиты температурные рекорды.

Изменено пользователем Rostovech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри привет.Не померла от зноя сегодня ?? На солнце мой термометр +45 показывал.Как в Челябинске погода,что мама пишет ??

Привет @Rostovech, ! Ты где пропадал так долго?!

Мы сегодня ездили в кумженскую рощу. Там очень красивый памятник погибшим солдатам, везде клумбы зелёные, подсветка, мемориалы, в общем, нам всем понравилось. Потом спустились к Дону, искупались, позагорали и домой. Мама звонила как раз, когда загорали, не верит, что у нас такая жара и мы на пляже, я ей пообещала фотки вечером скинуть.

Завтра хотим ещё куда-нибудь на пляж сгонять после обеда. А то сегодня сильно зажарились, поехали в самое пекло.

Сын в школу не хочет, гулять хочет, спрашивает почему не разрешают в школу в шортах, в виде исключения, в такую жару.

Летом я довольна, к зиме готова!

Мэри, а вы Араика Криста видели?

Неа. Да и не горю желанием, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри,завтра схожу по Ворошиловскому мосту,посмотрю на строку нового стадиона,да и посмотрю на новые развязки,они еще строятся.На завтра опять +36 в тени.Значит на солнце +46 будет.

Смотрел сегодня,как студенты во главе с министром образования России бежали по городу.

Изменено пользователем Rostovech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, напиши мне хотя бы в личку, как тебя зовут, сколько лет, о себе в общем, так интересно, пожалуйста.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сегодняшних снимков. Как много в Ростове памятников оказывается. Сегодняшний особенно впечатлил, занимает большую площадь, везде подсветки, в темноте наверное очень красиво.

Бедные люди, бедный город, туго им пришлось в годы войны. Очень много потерь.

post-9258-0-77346100-1441481775_thumb.jpg

post-9258-0-75988900-1441481809_thumb.jpgpost-9258-0-34338600-1441481829_thumb.jpgpost-9258-0-58737000-1441481846_thumb.jpgpost-9258-0-07972500-1441481863_thumb.jpgpost-9258-0-99561200-1441481878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приток Дона Мёртвый Донец, там такие смешные домики, люди купаются во всю, может и живут там, фиг знает.

Вода грязная, но мы всё равно купались -))

post-9258-0-32117300-1441482063_thumb.jpgpost-9258-0-39422600-1441482077_thumb.jpg

post-9258-0-15984200-1441482209_thumb.jpg

Но мы то в Дону купались, там почище и пляж есть.

post-9258-0-04391400-1441482394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я с этим нигде проблем не испытывала, работа дурака любит -))

мне кажется педагоги везде нужны. А я... специалист широкого профиля, нет глубокой специализации. Не работать не получается, и школа нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я продавец-кассир, завязала с педагогикой. Учителя музыки здесь не нужны....((( А воспитателем не хочу, наработалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я продавец-кассир, завязала с педагогикой. Учителя музыки здесь не нужны....((( А воспитателем не хочу, наработалась.

график неудобный, до вечера же работаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до вечера. Месяц с 8 до 20, месяц с 9 до 21, месяц с 10 с 22, но могу и пять дней с 9 до 18 и суббота, воскресенье выходные. В общем, сама себе выбираю график. Меня всё устраивает, скажу больше, мне нравится моя работа. Изменено пользователем Мэри
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть школы с продленкой, не до 3х как у нас некоторые, а до 6-7?

Мэри, ты такая стройная. И что, ты ешь то, что готовишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно.

Я ем всё, кроме хлеба, и в выпечке себя ограничиваю. Ещё бы от сладкого и спиртного отказаться надо, но не могу -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...