Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наш новый губер как олипийский огонь просто- жжёт!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

похоже найдена новая схема пиара - приключения олимпийского огня.

Борис Дубровский нашел способ увеличения рождаемости в Озерске

 

Дубровский посетил одно из предприятий компании «Здоровая ферма»

 

Цены на жилье в Челябинской области не должны расти – Дубровский

Дубровский встретился с южноуральскими застройщиками: «Вижу, что у вас наболело»

 

В Озерске Борис Дубровский «откорректировал» затянувшуюся реконструкцию коррекционной школы Дубровский в Озерске побывал на промплощадке «ПО Маяк» и провел закрытое совещание с представителями «Росатома» Борис Дубровский ознакомился с возможностями и проблемами Аргаяшского района Борис Дубровский сказал женщинам «спасибо» Борис Дубровский: «Я раньше деньги зарабатывал и экономил, а вы освоить не можете!»

 

А вот этот перл просто космический

Борис Дубровский раскритиковал перепродажу многодетными семьями земель, отданным им бесплатно

 

те им отдали бессплатно, но землю перепродали , то есть на лицо криминал и мошенничество, но НАШ губернатор это не пропустил мимо - он это раскритиковал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну продали землю и ладно- какой в этом криминал? или новую просят? большинств многодетных семей все равно что-либо построить не могут - тупо денег нет.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те им отдали бессплатно, но землю перепродали , то есть на лицо криминал и мошенничество, но НАШ губернатор это не пропустил мимо - он это раскритиковал!

R&F мечтает: Борис Дубровский упаковал в кутузку на 3 года 15 многодетных семей, за перепродажу земель, отданным им бесплатно

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


R&F мечтает: Борис Дубровский упаковал в кутузку на 3 года 15 многодетных семей

 

этточно! все многодетные семьи надо посадить - мест на парковке уже не хватает в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я точно незнаю- говорят дума уже подписала закон об уголовном преследовании если осуждаешь-обсуждаешь действующую власть.

Но ВРИО по полной программе показал на что способен- это не мальчика за 10 тр нанять и создавать инфовбросы. он же месяц назад стал 3 среди самых упоминаемых чиновников рф.

щас ездил по городу каллапс похлеще метеорита и никто ничего не убирает с дорог. все деньги на выборы!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


никто ничего не убирает с дорог. все деньги на выборы!

 

снег завтра растает, а бабки пусть полежат в кармане, или направятся туда)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял. Дубровский катался по городу? На чем? Куда? И главное: что конкретно возмутило?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял. Дубровский катался по городу? На чем? Куда? И главное: что конкретно возмутило?

я никаких фамилий не называл! :) я катался - мне очень понравилось - полный привод , чайники бесяца-сигналят , что им мешают дрочить и кто то проезжает мимо, рядом и быстро. затарился продуктами питания , мигафон мне баланс пополнил - что ещё надо в жизни? жизь удалась.

В чем проблема? Есть приемная губернатора: пишите, приходите.

хаха - как смешно. где она?часы приёма?

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В инете забанили?

 

не мешай негодовать :) кто-то должен быть во всем виноват. Всегда :) 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я никаких фамилий не называл!

Стесняюсь спросить: "это описание безфамильного губернатора?"

 

 


чайники бесяца-сигналят , что им мешают дрочить и кто то проезжает мимо, рядом и быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этточно! все многодетные семьи надо посадить - мест на парковке уже не хватает в городе.

а не пой ты бы вам лесом с такими предложениями?

ну продали землю и ладно- какой в этом криминал? или новую просят? большинств многодетных семей все равно что-либо построить не могут - тупо денег нет.

ладно построить- получить нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно построить- получить нереально.

тут одни знакомые пытались. в чистом поле за ...цать км от Челябинска - вполне можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно незнаю- говорят дума уже подписала закон об уголовном преследовании если осуждаешь-обсуждаешь действующую власть.

Но ВРИО по полной программе показал на что способен- это не мальчика за 10 тр нанять и создавать инфовбросы. он же месяц назад стал 3 среди самых упоминаемых чиновников рф.

щас ездил по городу каллапс похлеще метеорита и никто ничего не убирает с дорог. все деньги на выборы!

"Самый упоминаемый" :nono: ИМХО он вездесущ :shok:. Местные новости только и вещают: посетил то, заехал туда, открыл это... Я уже опасаюсь холодильник открывать. Вдруг открою, а там ОН :crazy:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый упоминаемый" :nono: ИМХО он вездесущ :shok:. Местные новости только и вещают: посетил то, заехал туда, открыл это... Я уже опасаюсь холодильник открывать. Вдруг открою, а там ОН :crazy:

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановлено электроснабжение пострадавших от метели территорийПодключено 72 населенных пункта, 27 350 жилых домов, 153 социально-значимых объекта, 39 750 человек

 

осознаю - зря накинулся. а где наш инопланетянин-лунатик??? ну , который как бильярдный шарик! ) кто ваще за город в ответе?!


 

 


а не пой ты бы вам лесом с такими предложениями?

 

размножайтесь! я же не презерватив - вам не мешаю. только мест на парковке всё меньше.


 

 


:) кто-то должен быть во всем виноват. Всегда :)

 

как и всегда больше тех кто хлопает в ладоши! да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут одни знакомые пытались. в чистом поле за ...цать км от Челябинска - вполне можно :)

неправильно это. Если они с Челябинска, тогда должны давать в Челябинске, если с Сосновского то в сосновском районе. Может друзья ваши откуда нибудь из сатки или златика, оттого и  далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

смотрю выступление губера с поздравлением хоккеистов. за 3 минуты 3раза слава Магнитке...

сдаётся мне что скоро столица Южного Урала переместится в Магнитогорск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чёт похож всё к тому и движется...

недвижку на этапе застройки там бери, через пару лет наваришься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...