Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наш новый губер как олипийский огонь просто- жжёт!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

похоже найдена новая схема пиара - приключения олимпийского огня.

Борис Дубровский нашел способ увеличения рождаемости в Озерске

 

Дубровский посетил одно из предприятий компании «Здоровая ферма»

 

Цены на жилье в Челябинской области не должны расти – Дубровский

Дубровский встретился с южноуральскими застройщиками: «Вижу, что у вас наболело»

 

В Озерске Борис Дубровский «откорректировал» затянувшуюся реконструкцию коррекционной школы Дубровский в Озерске побывал на промплощадке «ПО Маяк» и провел закрытое совещание с представителями «Росатома» Борис Дубровский ознакомился с возможностями и проблемами Аргаяшского района Борис Дубровский сказал женщинам «спасибо» Борис Дубровский: «Я раньше деньги зарабатывал и экономил, а вы освоить не можете!»

 

А вот этот перл просто космический

Борис Дубровский раскритиковал перепродажу многодетными семьями земель, отданным им бесплатно

 

те им отдали бессплатно, но землю перепродали , то есть на лицо криминал и мошенничество, но НАШ губернатор это не пропустил мимо - он это раскритиковал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

на какие на эти? это личные деньги его... давай твои у тебя отберём? и ваще все у всех

 

давай.

но начнём с богатых чиновников.

если их денег не хватит, тогда уж и население обдирать.

@ellis, а если глав.врач очень дружит с министром?

 

то в бардаке виноват министр. )

 

 

А про деньги, тут скорее всего он уже и не хапает, себе по крайней мере, у него уже итак всё на потоке стоит и только капает

 

пофик откуда капает.

ну вот куда он их тратит, а? )))

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай. но начнём с богатых. если их денег не хватит, тогда уж и население обдирать.

 

каждый хочет, чтобы начали не с него, т.к. он особенный :(

вот и те кто у власти, не отличаются от простых граждан в этом 

 

большая часть тех проблем, про которые ты пишешь, это к федеральной власти, и законам про то, что финансирование и обязательства переложили на местные, а денег где взять им на эти обещания - не сказали. Но пообещали что все будет, угу. На чечню и крым все больше надо будет, а теперь еще и с санкциями "боремся".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если их денег не хватит

пофик откуда капает.

ну вот куда он их тратит, а? )))

пофиг куда он их тратит, если он их заработал, имеет право

а вот у всех отнять и за бедных заплатить, так кто то вон живет и вообще ни что не платит, бухает в своё удовольствие, так почему например у меня надо забрать и за него заплатить, я б только пенсионеров освободила от платежей

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


большая часть тех проблем, про которые ты пишешь, это к федеральной власти, и законам про то, что финансирование и обязательства переложили на местные, а денег где взять им на эти обещания - не сказали. Но пообещали что все будет, угу. На чечню и крым все больше надо будет, а теперь еще и с санкциями "боремся".  

 

А. Значит в том, что у меня на Красного Урала дорога разбита, это Путин виноват?

 

 


 если он их заработал

 

угу. в поте лица. по ляму в день.

 

 


пофиг куда он их тратит,  имеет право

 

да кто ж спорит, канеш имеет.

тебе пофик, а мне интересно.

ну вот по Юревичу у меня вопросов не возникало, а тут вот как то возник.


Чего вы умничаете, ellis спрашивает куда деть 350 миллионов,если уже всё есть :)?

 

Счастье- это когда тебя понимают! :kiss:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А. Значит в том, что у меня на Красного Урала дорога разбита, это Путин виноват?

 

ну если упрощать, то да. как глава исполнительной власти :) 

 

но сказка про то, что "царь добрый и хороший, а бояре плохие, не сообщают ему, как простой народ плохо живет" - конечно сердцу милее и привычнее :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если упрощать, то да. как глава исполнительной власти  

 

зашибись.

а если в моём подъезде перестанут убирать, это не управляющая моя компания будет виновата, а Путин.

И если у меня снимки на работе говёные лаборант начнёт делать, это не она виновата, а Путин...

так можно дойти и до того, что моя немытая посуда- эт не мой косяк, а Путинский...

чёуж совсем то... :))))

 

 

но сказка про то, что "царь добрый и хороший, а бояре плохие, не сообщают ему, как простой народ плохо живет" - конечно сердцу милее и привычнее ))

 

ога. Путин хороший. Вон ему рассказали, что рабочие зарплату не получают, дык быстро виноватых нашли, и денюшки раздали.)))) А так бы лишний домик себе прикупил кто то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чёуж совсем то...)))

 

1-1, чоужтам...

 

от того, что "зачем ему столько денег, а у нас дороги не чинят и зарплаты упали, надо отобрать и поделить", до ответного равноидиотского "кошка бросила котят - это путин виноват" :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


от того, что "зачем ему столько денег, а у нас дороги не чинят и зарплаты упали, надо отобрать и поделить"

 

отобрать эт Евгений предложил! Не виноватая я!))))

хотя чёуж душой кривить...щитаю что по потребностям нада жить !))) ну не сожрать стока на 350 мильонов! 

а дороги плохие, люди по миру ходят деньги на лечение собирают...пусть жертвует на благие цели!))))


 

 


"кошка бросила котят - это путин виноват"  

 

*смотрит подозрительно* чувствую недолюбливаешь ты нашего царя. Сознавайся! ))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и жертвует, просто мы не знаем) даже скорее всего так, а за это получает налоговые послабления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все к майдану идет, родственнику в чобсмэ -5тр от зарплаты, хорошо пенсия есть по стажу. На порше не ездит. С "подожите" смешно, т.е. в 90ые задерживали ему зпл на квартал, ну да в нулевые слегца жирка накопил, и типа к 60 годам есть перспектива денег. Зачем на импланты?

как раз 60*28=1.7 почти лексус нх

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а дороги плохие

 

а когда в период правления Юревича (не благодаря ему, а в период правления) у нас дороги неплохо подлатали...

 

Хвалить кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда в период правления Юревича (не благодаря ему, а в период правления) у нас дороги неплохо подлатали...

 

Хвалить кого?

 

я Юревича.

но я того, не в курсах особо.

я наивно полагаю, что это его идея фикс была, нет? ну как у царя зЕмли все рассейские собрать, так у Юревича дорожная революция, нет?

Карликанова))

 

а щас он где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что он то 8 марта женщин поздравляет, словно из сауны 5 минут назад вытащили? Частенько проскакивает в преддверии праздников - принять, выпить :)

Не, я не на что не намекаю...

Вообще - привет всем огромный :)

post-7706-0-73873500-1432004059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юревич был бизнесмен, комерс, строитель...умел делать деньги.

а это выходцы с заводов привыкли начальниками цехов быть и только "рукойводить" и планы подгонять

 

область катится куда то и явно не вверх.

 

дороги это просто жесть нынче, похоже распил клондайка от дорог начался в сторону "голодных" приближенных нового правительства и поэтому уже на дороги точно не хватает денег. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто жирные времена для бюджета закончились. не думаю, что сейчас Юч был бы лучше чем новый губер. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не думаю, что сейчас Юч был бы лучше чем новый губер. 

 

ну хз...

 

А на что еще тратились деньги при Юревиче, кроме того объема дорог? Что еще ярко изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то их сейчас сажают через одного, а Юревич за это время себе торговых комплексов настроил, хотя свиду всё замечательно, город развивался (в кредит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто жирные времена для бюджета закончились.

 

Для бюджета значит закончились, а для не бюджета жирование продолжается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...