Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наш новый губер как олипийский огонь просто- жжёт!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

похоже найдена новая схема пиара - приключения олимпийского огня.

Борис Дубровский нашел способ увеличения рождаемости в Озерске

 

Дубровский посетил одно из предприятий компании «Здоровая ферма»

 

Цены на жилье в Челябинской области не должны расти – Дубровский

Дубровский встретился с южноуральскими застройщиками: «Вижу, что у вас наболело»

 

В Озерске Борис Дубровский «откорректировал» затянувшуюся реконструкцию коррекционной школы Дубровский в Озерске побывал на промплощадке «ПО Маяк» и провел закрытое совещание с представителями «Росатома» Борис Дубровский ознакомился с возможностями и проблемами Аргаяшского района Борис Дубровский сказал женщинам «спасибо» Борис Дубровский: «Я раньше деньги зарабатывал и экономил, а вы освоить не можете!»

 

А вот этот перл просто космический

Борис Дубровский раскритиковал перепродажу многодетными семьями земель, отданным им бесплатно

 

те им отдали бессплатно, но землю перепродали , то есть на лицо криминал и мошенничество, но НАШ губернатор это не пропустил мимо - он это раскритиковал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
сдаётся мне что скоро столица Южного Урала переместится в Магнитогорск...

 

Вполне бы не возражал а скорее наоборот приветствовал

со всеми министерствами и прочей хренью

а высвободившиеся здания под садики, школы и спортзаведения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а высвободившиеся здания под садики, школы и спортзаведения.

 

угу

и еще для домов престарелых, у которых и осталось только слабоумие и отвага

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

читаю новости.

и думаю

вот куда людям столько?

 

В прошлом году Борис Александрович заработал 358 миллионов 179 тысяч 443 рубля, что 17,66 миллиона рублей больше, чем в 2013 году (340 миллионов 514 тысяч 591,19 рубля).

Задекларированный доход Бориса Дубровского в прошлом году сложился из доходов от продажи доли участия в уставном капитале организации, дохода от ценных бумаг и вкладов в банках, дохода, полученного в порядке наследования, а также доходов, полученных по нынешнему и предыдущему месту работы. Уточнили в пресс-службе губернатора.

В собственности Бориса Александровича четыре земельных участка — три площадью более 1,3 тысячи квадратных метров каждый, а также земельный участок площадью 600 квадратных метров с садовым домиком 12 квадратных метров. Ему, как и в прошлом году, принадлежит три жилых дома площадью 148,3 квадратных метра, 369 квадратных метра и 417,84 квадратных метра, квартира 65,1 квадратных метра и гараж 21 квадратный метр. Кроме того, у него в найме имеется две квартиры 83,3 и 34,3 квадратных метра. Борис Дубровский пользуется домом губернатора площадью 200 квадратных метров. Ему также принадлежит автомобиль BMW X5.

Задекларированный доход супруги Бориса Александровича в прошлом году составил 757 тысяч 11 рублей, что 157,8 тысячи рублей больше, чем в 2013 году (599 тысяч 167 рублей). На нее записаны 2 земельных участка 569,6 и 2,4 тысячи квадратных метра, а также два участка в аренде (500 «квадратов» на 49 лет и 94 «квадрата» на 15 лет), жилой дом 80,1 квадратных метра, две дачи 32,5 и 211,5 квадратных метра, две квартиры 36,2 и 142,4 квадратных метра и двамашино-места. Супруге также принадлежат два автомобиля: БМВ X3 XDRIVE 351 и Лексус RX 350.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю новости.

и думаю

вот куда людям столько?

 

В прошлом году Борис Александрович заработал 358 миллионов 179 тысяч 443 рубля, 

Эххх, в день по ляму  :scratch: . Штоб я так жил  :crazy:  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо взгоношились то? ну не бедный дядька... дальше чо?

 

если челоек к его годам нищеброд, то как он может областью управлять?

Гоношаться -это когда майданят, а тут так, детские шалости, обмен мыслями, досужими домыслами и сплетнями.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то как он может областью управлять?

 

еду я тут по вусмерть разбитой красного урала...

нюхаю челябинский воздух...

на 9 мая поглядела как народ мёрз, ожидая 50 минут салюта...а на следующее утро его наблюдала по телеку сначала на параде, а потом в кабинете, когда он подчинённых хвалил за зашибенно проведённый день Победы...

на расчётки коллег смотрю, которые в 2 раза усохли от того, что фомс тарифы не дал, и город к нам теперь идтить не может...

 

как как...никак похоже не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та эт я про управление.

ремонтами дорог занимается кто? его подчинённые? плохо ремонтируют, кто виноват? начальник.

очистными кто должен быть озабочен?

фомс тож ему подчиняется? или нет?

 

 

та я, собсна, о другом задумалась...

вот ты мне как нищеброд нищеброду скажи, куда можно потратить столько денег? зачем их столько?

он ведь старый уже. зачем ему столько земли и квартир и домов?

чё с ними делать?

дети взрослые, на них тож, наверно, полно недвижимости и доходов, их кормить-поить-одевать-учить уже не надо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты мне как нищеброд нищеброду скажи, куда можно потратить столько денег? зачем их столько?

он ведь старый уже. зачем ему столько земли и квартир и домов?

чё с ними делать?

дети взрослые, на них тож, наверно, полно недвижимости и доходов, их кормить-поить-одевать-учить уже не надо.

что предлагаете?? экспр, экспропреир...... изъять??? в нашую пользу или в пользу государства

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что предлагаете?? экспр, экспропреир...... изъять??? в нашую пользу или в пользу государства

 

на ремонт дорог пустить, ремонт школ, больниц.

на лекарства и операции нуждающимся.

снять с населения обязаловку по кап.ремонту жилья. пусть на эти деньги ремонтируется, заколебали  нищее население обдирать.

 

 

а про дороги и управление ты не права, мне Дубровский не особо симпатичен, но тут ваще ни какой связи

 

в ломы объяснять в чём не права?

кто управляет (должен управлять) всеми ведомствами? не глава? кто тогда?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с федеральным законом 131-ФЗ в границах муниципального образования управляется непосредственно глава муниципалитета, то есть Тефтелев, Губернатор может рекомендовать, но решения принимает глава города. НвНа примере системы здравоохранения глав.врач больницы -Тефтелев, Дубровский -мминистр здравоохранения, то есть рулит то всё равно глав.врач, Минздрав только может его поменять, ну и денег дать на оборудование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про деньги, тут скорее всего он уже и не хапает, себе по крайней мере, у него уже итак всё на потоке стоит и только капает с грамотно подобранными управленцами. Область отдельно, тут гораздо больше столкновений интересов и сфер влияния.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


НвНа примере системы здравоохранения глав.врач больницы -Тефтелев, Дубровский -мминистр здравоохранения, то есть рулит то всё равно глав.врач, Минздрав только может его поменять, ну и денег дать на оборудование

 

гл. врач подчиняется министерству.

если гл.врач косячит, и министерство об этом узнаёт (через те же жалобы населения, или через проверки), то гл.врач получает по шапке в устной, письменной форме и наказывается рублём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...