Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Долой McDonald's


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен добиваться закрытия ресторанов McDonald's в Москве и по всей России.


«McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались… как можно быстрее», — сказал Жириновский журналистам.


«По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — добавил он.


Он также выразил недовольство тем, что в РФ существует название ресторанов на английском языке.


http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1


Я за .


  • Плюс 4
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


потом пепси-колой займемся

 

не трогайте Пепси... Кока-Колу уберите... Пепси вкуснее и зубы не скрипят))

 

 

А вообще. Переходим на "Байкал"

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пикетами щас надо поосторожнее, митинг как никак не санкционированный, на пятнашечку затарахтеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная говнотема


по теме: Мне Макдак нравится, раз в месяц съедаю чизбургер с картошкой.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по  :censored: на МакДак, БургерКинг и Сабвей, но зарплату там получают наши студенты, пусть работают. Я пельмени и шашлык больше люблю   :good:

  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я за .

 

а я за поражение в правах (в том числе избирательных) дебилов, которые хотят, чтобы добрый царь государство единогласно решало за них, что и где им есть, с кем можно спать, кому поклоняться, когда оскорбляться, когда радостно ходить строем и т.п.  

 

Это ведь основная функция государства, не так ли? 

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор мне, но в макдаке так еще ни разу не побывал и почему-то желание посетить данный фастфуд так и не возникло

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор мне, но в макдаке так еще ни разу не побывал и почему-то желание посетить данный фастфуд так и не возникло

Там бесплатный туалет ;-)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был два раза , вкусная и сытная жратва и не более . Тема не к тому надо государству запрещать McDonald's или нет .

Байкотировать его надо с его дрянной жратвой самим покупателям , а кому не нравится - жрите это гавно дальше .


Сейчас начнётся сопоставления :  вкусная и сытная жратва и дрянной жратвой  . Поймёт кто в курсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор мне, но в макдаке так еще ни разу не побывал и почему-то желание посетить данный фастфуд так и не возникло

там есть бигтейсти)))

Был два раза , вкусная и сытная жратва и не более . Тема не к тому надо государству запрещать McDonald's или нет .[/size]

Байкотировать его надо с его дрянной жратвой самим покупателям , а кому не нравится - жрите это гавно дальше .[/size]

Сейчас начнётся сопоставления :  вкусная и сытная жратва и дрянной жратвой  . Поймёт кто в курсе .[/size]

сват, почему ты считаешь, что другие должны лишиться права выбирать где им жрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть бигтейсти)))

предпочитаю нормальный домашний бутер из хорошей сырокопченой колбаски с сыром потверже+зелень\салат, можно с семгой или беконом\мясом, вариаций много, биг...литл....медиум...пустые слова, кто хочет травиться этой быстрожратвой, ласково просимо в макдак

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю нормальный домашний бутер из хорошей сырокопченой колбаски с сыром потверже+зелень\салат, можно с семгой или беконом\мясом, вариаций много, биг...литл....медиум...пустые слова, кто хочет травиться этой быстрожратвой, ласково просимо в макдак

скажи пожалуйста куда подьехать, 160 р. Отсчитаю сделаешь свой мегабутер?)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю нормальный домашний бутер из хорошей сырокопченой колбаски с сыром потверже+зелень\салат, можно с семгой или беконом\мясом, вариаций много, биг...литл....медиум...пустые слова, кто хочет травиться этой быстрожратвой, ласково просимо в макдак

*включила зануду* Что бутер, что бургер - быстрые углеводы. :derisive:

 

Зы. хочу группу "зануда"! :hysteric:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*включила зануду*  :hysteric:

Эта вакансия закрыта :no:  :P  

ЗЫ Едал там давненько. когда ещё открыли в киномаксе. Из всего доставили только чикеннагетс, были действительно похожи на кусочки куринного филе. Больше не был там, а год назад чёта вновь решил перекусить этими нагетсами и меня постигло разочарование :(  какие то кусочки белого фарша продали, гамно вопщем. Вот так я два раза ел в макдоналдсе.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от мака). Не очень полезно, но вкусно, быстро, чисто и стабильно. Раз в пару месяцев посещаем семьей. Детки очень любят.

ЗЫ: кто макдак не любит, вас никто его есть не заставляет. Расскажите нам какое говно вы предпочитаете, мы тоже поизголяемся)

Сват, ты первый?

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...