Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Долой McDonald's


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен добиваться закрытия ресторанов McDonald's в Москве и по всей России.


«McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались… как можно быстрее», — сказал Жириновский журналистам.


«По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — добавил он.


Он также выразил недовольство тем, что в РФ существует название ресторанов на английском языке.


http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1


Я за .


  • Плюс 4
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ребенку раз в месяц покупаем картошку-фри и молочный коктейль в Маке. В других местах нормальной картошки не найти. И коктейлей- тож.

Пусть будет. Кофе там тоже нормальный.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку раз в месяц покупаем картошку-фри и молочный коктейль в Маке. В других местах нормальной картошки не найти. И коктейлей- тож.

Пусть будет. Кофе там тоже нормальный.

Шо целый месяц копите?

p.s. В штатах мак - еда для негров и бомжей, кроме шуток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо целый месяц копите?

p.s. В штатах мак - еда для негров и бомжей, кроме шуток.

 

Бред
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо целый месяц копите?

p.s. В штатах мак - еда для негров и бомжей, кроме шуток.

 

Ага, копим целый месяц, отказывая себе во всем.

Да ладно? "А мужики- то не знают!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу иногда в штатах в мак. В разных городах. Публика абсолютно разношерстная. За горелые тоже есть, но не больше чем в других местах. Много молодежи. Вообщем тоже самое что и у нас. Бомжей ниразу не встречал.

 

Так что там про очки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Был два раза , вкусная и сытная жратва и не более

 

 

 


Байкотировать его надо с его дрянной жратвой

 

эм...  вот как ему интересно права дали... там же надо психиатра проходить...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу иногда в штатах в мак. В разных городах. Публика абсолютно разношерстная. За горелые тоже есть, но не больше чем в других местах. Много молодежи. Вообщем тоже самое что и у нас. Бомжей ниразу не встречал.

 

Так что там про очки?)

А еще обеспеченные америКОСЫ на шевралеавеох ездят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему ты несешь этот бред? Выглядишь глупо.

Как раз у тебя то же самое хотел про мак спросить

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивай. По посетителям мака в штатах я ответил. Это правда, я видел это неоднократно своими глазами. Что еще?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал ветвь, так что если скажу что ранее было - помидоры берегите.

На мак абсолютно пофиг, ибо ел раз и на второй не проникся никак.

Выбьют его - есть сабвей (ел раза 3 - вкусно, мать их), и от шашлыка или хачапури не отказался бы в чуркских столовках. Вообщем надо развивать общепит свой, а про невкусно и прочее - останавливайтесь где много дальнобоев - они в курсе. А в городе - ну как знаете.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешик, любишь поиздеваться над людьми...)))

кто? я? у него ведь это ы соседних предложениях..

 

а по сабжу... я жру иногда, при том чаще чем хотелось бы... вернее реже чем хочется, но умом понимаю что чаще чем нужно

 

хотя разница между маком и макоподобными для меня не очень очевидна, особняком только саб, но туда не хожу, ибо то что я обычно набираю тянет по стоимости на полноценный обед из трёх блдюд с десертом в той же минутке... меня от этого коробит) 

 

скока бы я дома не пытался из полезнейших и натуральнейших продуктов такое ляпать, всё не то... ну не продают такой хлеб у нас

 

из всех этих шавермушечных предпочитаю кантри чикен, ибо люблю куриные бутерики

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "свой общепит"- у нас есть сеть столовых "Патриот" :) на любителя, так же, как и Мак.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, понял мысль, что хотел сказать в предыдущем посте. 

Мы можем жрать не там, где вкусно и полезно - но это издержки нашего времени и государства. 

Единственное, что я могу сказать - Мак мне и так не близок, но если они и в санкции решили играть (как в Крыме), то пусть идут на нашу Аляску отсель пешком и со всем оборудованием, благо через Берингов пролив их перевезут. Пока это их территория ещё.  Есть ещё сабвей, бургер кинг, наши сети есть - пусть идут на *ЦЕНЗУРА*. А студенты - найдут работу, не переживаем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и мы тогда твой пост не будем, мессия *ЦЕНЗУРА*

 

и те пойти на *ЦЕНЗУРА*.

чем отличается саб от мака по цене в разрезе на граммы?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какие *ЦЕНЗУРА* санкции? в крыму украинский мак, с центром в киеве, за гривны... а там теперь россия, за рубли, через границу... так тупо низя... передадут актив на мак раша и всё... санкции *ЦЕНЗУРА*

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же демонстративный плевок. Причем всего мака, без привязки к России или Украине. Надо тогда адекватно нагибать. Причем Мак - это не эплл, да и на него многим какать... Перебьемся и без маков, даешь сабы и крошку-картошку)))) А холодец и беляши вообще рулят и разруливают.

Самса и шашлык вообще без конкуренции, и блинчик с начинкой.

Изменено пользователем Курмаев
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же демонстративный плевок. Причем всего мака, без привязки к России или Украине. Надо тогда адекватно нагибать. Причем Мак - это не эплл, да и на него многим какать... Перебьемся и без маков, даешь сабы и крошку-картошку)))) А холодец и беляши вообще рулят и разруливают.

Самса и шашлык вообще без конкуренции, и блинчик с начинкой.

какой демонстративный плевок? там работал мак-киев, им через границу везти продукцию, таможить второй раз, платить зп рублями и выручку в рублях собирать... 

 

ты может деверь какой? или там шурин... свату не родственник?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сват, почему ты считаешь, что другие должны лишиться права выбирать где им жрать?

Потому что обычный человек не может правильно выбрать ту пищу, которая ему подходит.

 

Он не знает, из чего она сделана и насколько это безопасно в долговременной перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСом скажу.

У меня в здании ЦНТИ есть столовка - иностранная. Пообедать плотно 150 рублей. Вкуснейший лагман (жареный и простой), самса, салаты и прочее. Да и не отравились никто, вкусно очень, порции большие  - молодцы. Дело в тех, кто это всё делает. А девочкам там, не одной русской и студентки, если что, всегда говорю спасибо - ибо вкусно, как дома, недорого и все прочие приятности. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какие *ЦЕНЗУРА* санкции? в крыму украинский мак, с центром в киеве, за гривны... а там теперь россия, за рубли, через границу... так тупо низя... передадут актив на мак раша и всё... санкции *ЦЕНЗУРА*

Украинский макдональдс - это булка с ломтём сала внутри вместо котлеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...