Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Долой McDonald's


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен добиваться закрытия ресторанов McDonald's в Москве и по всей России.


«McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались… как можно быстрее», — сказал Жириновский журналистам.


«По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — добавил он.


Он также выразил недовольство тем, что в РФ существует название ресторанов на английском языке.


http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1


Я за .


  • Плюс 4
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

В партию зануд!

 

Ишь раскомандовался...

Нинать меня в зануды. Меня в эти...дурочки-снегурочки   в непонятливых.

 

 Понятно же, что имел ввиду ассортимент макдака)

 

 

мне непонятна. он разный чтоле в разных?

. Детки очень любят.

 

 

Ога. За четвёрки за завтрашние 2 диктанта ребёнок просился в мак

О! А ещё у меня старшая там овсянкой завтракает когда прогуливает первые уроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалко детей этим кормить....

на закрытие маков мне ровно

был один раз в Мас в Рязани, еда какая-то пластиковая , вид есть, на вкус бумага....мне кофе понравился...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалко детей этим кормить....на закрытие маков мне ровнобыл один раз в Мас в Рязани, еда какая-то пластиковая , вид есть, на вкус бумага....мне кофе понравился...

Не жалко. Для моих это маленький праздник. Конечно злоупотреблять такой пищей не стоит, но изредка их порадовать можно.

Напиши, чем своих кормишь. Удивлю.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалко детей этим кормить....

 

 

жалко лишать их радости совершать неправильные поступки и иногда есть гадости.

конфеты, между прочим, тож вредно, однако ж вкусно и радостно.

 

 еда какая-то пластиковая , вид есть, на вкус бумага..

 

 

бумага на вкус другая, точно тебе говорю!))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые сами ответственны за то чем себя поят-кормят и то при условии, что они знают и понимают.  Но детей то за что?! 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Kq2Xc0HDqrc

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, чем своих кормишь. Удивлю.

 

*язвительно таГ*

наверняка мясными продуктами от собственноручно выращенных на правильных кормах животных , пасущихся на экологически чистых пастбищах, приготовленными на пару. Овощами и фруктами, собственноручно выращенными без всяких химий, приготовленных на пару.

без масла, сыра, колбасы, консервов и прочей вредятины.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню видео, как он делал нагетсы, такие как в мд, при детях

из них ни один есть их не будет никогда 100%


 

 


*язвительно таГ*

 

потом они еще и пукают духами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не написал о своих пристрастиях в еде и чем кормит своих детей. Страшилки про мак абсолютно не впечатляют.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без масла, сыра, колбасы, консервов и прочей вредятины.

И так всё детство, правда с сыром. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а мне ещё бы хотелось услышать откровений осуждающих нас, родителей-монстров, не жалеющих своих детей...

В нашем детстве не было мд.

Люди  со здоровым желудочно-кишечным трактом есть? У вас же наверняка у всех в детской амбулаторной карте есть записи "хр. гастрит" "гастродуоденит" "ДЖВП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Страшилки про мак абсолютно не впечатляют.

Почему подобные видео воспринимаются как страшилки?! Тебе когда в школе расказывали про закон тяготения, это была попытка запугать тебя возможностью разбиться, упав с высоты? А при изучении химии тебя запугивали возможностью удушья газами и опасностью раствориться в кислоте? Это просто информация для понимания. Если кого то не настораживает идея кормить своих детей фаршем произведённым по технологии из видеоролика, это его право. Но соблюдает ли он при этом право своих детей, на осознание этого? Тогда уж необходимо рассказать-показать детишкам по возможности, как и что они с таким желанием хотят кушать. Пусть это и не повлияет на них, но возможность будет предоставлена.

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В нашем детстве не было макдональдсов. Люди  со здоровым желудочно-кишечным трактом есть? У вас же наверняка у всех в детской амбулаторной карте есть записи "хр. гастрит" "гастродуоденит" "ДЖВП"

 

есть. я. в макдаке был раза три наверна - один раз в масьвке комплекс и у нас пару раз картошку с соусом брал. ну и кофе пару раз в окошке еще.  :)

так что на сабж ваще параллельно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди  со здоровым желудочно-кишечным трактом есть? У вас же наверняка у всех в детской амбулаторной карте есть записи "хр. гастрит" "гастродуоденит" "ДЖВП"

Есть!  :boast:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему подобные видео воспринимаются как страшилки?! Тебе когда в школе расказывали про закон тяготения это была попытка запугать тебя возможностью разбиться, упав с высоты? А при изучении химии тебя запугивали возможностью удушья газами и опасностью раствориться в кислоте? Это просто информация для понимания. Если кого то не настораживает идея кормить своих детей фаршем произведённым по технологии из видеоролика, это его право. Но соблюдает ли он при этом право своих детей, на осознание этого? Тогда уж необходимо рассказать-показать детишкам по возможности, как и что они с таким желанием хотят кушать. Пусть это и не повлияет на них, но возможность будет предоставлена.

Почему такой подход только к продуктам из мака? Про сыры из Омска можно рассказать, про крыс и антисанитарию в мясных цехах для любителей колбасок-сосисок. Про рыбу выращенную в Азии, которую кормят поросячим дерьмом.)про глютеновую отраву для любителей кашки и булочек. Про антибиотичную курятину, рафинированные продукты, Кариес от сладкого, овощи и фрукты с нитратами, можно продолжать бесконечно.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой подход только к продуктам из мака? Про сыры из Омска можно рассказать, про крыс и антисанитарию в мясных цехах для любителей колбасок-сосисок. Про рыбу выращенную в Азии, которую кормят поросячим дерьмом.)про глютеновую отраву для любителей кашки и булочек. Про антибиотичную курятину, рафинированные продукты, Кариес от сладкого, овощи и фрукты с нитратами, можно продолжать бесконечно.

Заметь, эта тема называется "долой макдоналдс" ;)  Видимо поэтому здесь про него и речь, но кстати и не только. А всё перечисленное тобой обсуждается кстати в других темах на этом форуме.

ЗЫ Повторюсь, мне вот фиолетово, кто что пьёт-ест-курит-ипёт. Печально когда человек делает это не имея информации о том что делает и соответственно не осознавая этого. А так пофиг. :) 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню в прошлом году приехали в Екат на концерт Алисы, 2 часа по трассе и почти полтора часа по Екату, до места назначения. Рядом с концертным залом был Макдак, дык все жрать хотели, а рядом был Макдак, поели все и до Че никто не умер, и не отравился,даже после мероприятия никто не был голоден. поэтому все лесом идите ))))  Мак выручает очень нехило.

 

Я лучше там куплю, чем у чурок.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все обсирают мак, а иногда заехать то хочется )))  :crazy:

 

Мне вот например вкатывает там латте и иногда цезарь ролл

Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за альтернативу, если хотят закрыть Мак, то пусть предложат русскую альтернативу. Чтоб и работа студентам была, и еда не хуже, а даже лучше, но не дороже, и туалет бесплатный -)))) и т.д.

Я лучше там куплю, чем у чурок.

+++

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за альтернативу, если хотят закрыть Мак, то пусть предложат русскую альтернативу. 

 

В Питере сеть...забыла как называется...Там блины со всякими начинками и салаты. Вкусно, недорого, бесплатные туалеты.

 

зы. ток работают там мигранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сеть...забыла как называется...

 

Колобок?

 

Теремок?

 

Емеля? (вроде, так)

 

В "Галерее", что на "Московском", их целый этаж. Но спросом опять пользуюся KFC и Mc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...