Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Долой McDonald's


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен добиваться закрытия ресторанов McDonald's в Москве и по всей России.


«McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались… как можно быстрее», — сказал Жириновский журналистам.


«По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — добавил он.


Он также выразил недовольство тем, что в РФ существует название ресторанов на английском языке.


http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1


Я за .


  • Плюс 4
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
@Курмаев, тебе не кажется, что ты несколько категоричен? Совсем немного- всего- то решаешь за других что и где им есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой демонстративный плевок? там работал мак-киев, им через границу везти продукцию, таможить второй раз, платить зп рублями и выручку в рублях собирать... 

 

ты может деверь какой? или там шурин... свату не родственник?

Если хохлодак так начал, то это с подачи дака америкосовского. Так что *ЦЕНЗУРА* они тут вообще сдались тогда. Мне бы просто вкусных столовых как в ЦНТИ, да и парке Пушкина шашлами сроду не травился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что обычный человек не может правильно выбрать ту пищу, которая ему подходит.

 

Он не знает, из чего она сделана и насколько это безопасно в долговременной перспективе. 

Возьми среднюю продолжительность жизни в США и в РФ. Точка. А еще же там типа страхования то нет, ну каждый кухонный знаток тебе заяснит за омс в сша, и как живут?

*ЦЕНЗУРА* ща в кб очереди у всех по 6-7 банок пивка... вот это  ваще короче здоровье *ЦЕНЗУРА* отдуши душевно посидеть.

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, тебе не кажется, что ты несколько категоричен? Совсем немного- всего- то решаешь за других что и где им есть.

я ни кому никуда путь не кажу, так что идите своим путем. Я категоричен в своих суждениях, но если Вы принимаете их как посыл к действию - то это Ваши сугубо личные проблемы. Всегда есть право выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский макдональдс - это булка с ломтём сала внутри вместо котлеты?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/0/6/3035608.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. это всё массоны. рептилойды...

 

Пойду делать шапочку из фольги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду делать шапочку из фольги.

да тут чот другое надо... я хз... они походу кусают тут друг друга то ли... ну это как  с вампирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. это всё массоны. рептилойды... 

мне покеру, чья это мысль... Мне важен просто результат. 

Я к общепиту вообще отрицательно отношусь, к маку, хераку и прочим сабам. Лучше пожру там, где в курсе.Но если такую залупу делает мак - нах такой мак дак, пусть цензура вообщем на 20 слов.

да тут чот другое надо... я хз... они походу кусают тут друг друга то ли... ну это как  с вампирами

 

Пойду делать шапочку из фольги.

вы так то за мак или против? так для интересУ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне важен просто результат.

 

ты идиот, и несёшь *ЦЕНЗУРА* всякую, и то что ты юрист в данном случае отягчающее... раскажи *ЦЕНЗУРА* 2 раза таможить продукт и как собрать выручку в валюте, если ты специально для тог сделан что бы этого не делаьт...

 

а есть ты можешь где хочешь и чо хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, я за возможность выбора. Есть мак- хорошо. Не будет- переживу. Главное, чтобы было где кофе купить ночером. В маке кофе вкусный и из машины выходить не нужно. Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы так то за мак или против? так для интересУ)))))))))

 

так почитал бы тему... там всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почитал бы тему... там всё есть

"Не царское это дело"

ЗЫ: а еще в маке нет телевизоров. С моей точки зрения- это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ,

фу, на юриста пошел, раз иного сказать нечего - ладно, простим косяк неразумному.

Член с тобой, любое действие рождает противодействие. Раз так мак зал...ся, так и надо отвечать. Причем если это был мак ххловский, то на крым он никак не мог тянуть, так что это 100% пендоский.

 

 


Главное, чтобы было где кофе купить ночером. В маке кофе вкусный и из машины выходить не нужно.

 

закроют твой мак - но свято место пусто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


100% пендоский.

 

*ЦЕНЗУРА*... ну тебе совсем совсем лень читать? ладно, для убогих, из милосердия... в крыму мак был как ооо мак киев, перекинут активы на ооо мак раша и будут дальше работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, раз так- тогда почем другие не сподобились на что- то похожее?

А телевизор в сабе сильно напрягает лично меня. Я в мак и саб хожу с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неохота читать тему - смысл моего посыла разве изменится?

Закрыли в Крыму из принципа - закрыть по всей России, и нех думать. Свои придут туда, либо иные, более аполитичные. Что на них смотреть, насмотрелись уже. Вот мои посыл - нравится мне мак или нет, уже третично даже. Даже если мак в Крыму закрыли хохлы. Нихуе они охерели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли в Крыму из принципа - закрыть по всей России, и нех думать. Свои придут туда, либо иные, более аполитичные. Что на них смотреть, насмотрелись уже. Вот мои посыл - нравится мне мак или нет, уже третично даже. Даже если мак в Крыму закрыли хохлы. Нихуе они охерели.

Хорош тупить то ужо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, раз так- тогда почем другие не сподобились на что- то похожее?

А телевизор в сабе сильно напрягает лично меня. Я в мак и саб хожу с ребенком.

ты можешь и в патриот, и в баскин роббинс, и ещё куевы мест куда, даже дома.

 

 

*ЦЕНЗУРА*... ну тебе совсем совсем лень читать? ладно, для убогих, из милосердия... в крыму мак был как ооо мак киев, перекинут активы на ооо мак раша и будут дальше работать

Меня в убогие не пиши без повода, тебя туда никто не вписывал, видишь один цвет - так и скажи, я оттенки различаю ещЁ, меня в свою когорту не пиши, не впишусь.  Любой мак - хохловский или российский будет кивать на амеровский - так что клоуна робина геть.

И не думаю, что тут кто-то против будет в таком посыле.

Хорош тупить то ужо! 

безаргументная критика офигительный аргумент - жги ещЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умники, а кому принадлежат Сабвей и KFC и Бургер-кинг? Ну-ка, напрягите гугль?

 

И Да, еще "старбакс".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Design_Nick,

умники спят, босяки остались - кроме мака кто -то о за лу пил ся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, могу. Но картошку-фри нормально только в маке делают. Про дом деликатно промолчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...