Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия - это…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

:crazy: морят

Морят-то наверно хохлы , только в их случае : 20 лет падали из стойки на колени , теперь перед пиндосами раком встают .

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: морят

Если посмотреть какие автомобили стоят у подъездов, если побывать за бугром и услышать, как русская речь забивает автохтонную и в Европе и в Азии, если посмотреть на темпы жилищного строительства в пригородах Че, то становится понятно, что Вам просто сильно не везёт в этой жизни и в этом ни страна , ни Путин не виноваты. Как то так, извините!

  • Плюс 8
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть какие автомобили стоят у подъездов, если побывать за бугром и услышать, как русская речь забивает автохтонную и в Европе и в Азии, если посмотреть на темпы жилищного строительства в пригородах Че, то становится понятно, что Вам просто сильно не везёт в этой жизни и в этом ни страна , ни Путин не виноваты. Как то так, извините!

Док помоему это называется расслоение общества. Крохи с нефтяного стола перепадают определенной части населения. Остальная часть скоро всю зарплату будет отдавать банкам.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док помоему это называется расслоение общества. Крохи с нефтяного стола перепадают определенной части населения. Остальная часть скоро всю зарплату будет отдавать банкам.

видимо не такие уж и крохи, в центре на каждый красный на светофоре лимонов 20-30 встаёт

 

а банки... так они в банках не на хлеб смакаронами берут, а на фокусы, лансеры, плазмы, айфоны... одним словом первейшей необходимости вещи

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не такие уж и крохи, в центре на каждый красный на светофоре лимонов 20-30 встаёт

 

а банки... так они в банках не на хлеб смакаронами берут, а на фокусы, лансеры, плазмы, айфоны... одним словом первейшей необходимости вещи

Видимо, потому что ездить на шохе среди таких же шох - западло. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не такие уж и крохи, в центре на каждый красный на светофоре лимонов 20-30 встаёт

 

а банки... так они в банках не на хлеб смакаронами берут, а на фокусы, лансеры, плазмы, айфоны... одним словом первейшей необходимости вещи

А потом отказывают себе и своим родным в самом необходимом. Ходят в рваных носках и едят всякое Г.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом отказывают себе и своим родным в самом необходимом. Ходят в рваных носках и едят всякое Г.

 

Дык в этом не правительство виновато. А наш менталитет/понты/русская душа. Назови как удобнее.

Жрут "корм", зато свежий фокус и афон в кредит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю от чего зависит, но знакомые даже не кредиты, а ссуды берут на строительство, машины редко, в мегаполисе с дискаунтерами сложно ходить в рванье.

Нет кредитов для с/х, вот это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю от чего зависит, но знакомые даже не кредиты, а ссуды берут на строительство, машины редко, в мегаполисе с дискаунтерами сложно ходить в рванье.

Нет кредитов для с/х, вот это плохо.

поверь мне, некоторые с/х произхводители закредитованы по самое. + имеют субсидии от государства... 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в этом не правительство виновато. А наш менталитет/понты/русская душа. Назови как удобнее.

Жрут "корм", зато свежий фокус и афон в кредит. :(

Никогда не понимала кредитных айфонов. И вообще всей этой айфономании.

Вот я могу себе купить айфон. Но не буду. В кредит- тем более.

А так- то забавно- у официантки телефон круче, чем у меня и уж тем более- у супруга. Но людям приятно.

Мое мнение- если человек готов есть макароны и запивать их несладким чаем, и при этом являться счастливым обладателем айфона/айпэда- пусть его.

ЗЫ: мой дед говорил в таких случаях: "без сапог, зато при галстуке". Он в 91-м году умер. И тогда было то же самое.

Только государство здесь при чем?

Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне, некоторые с/х произхводители закредитованы по самое. + имеют субсидии от государства...

 

Я имею ввиду мелких фермеров, не заметила им субсидий.

Или кредитов, расчитанных под с/х, с выплатами по реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду мелких фермеров, не заметила им субсидий.

Или кредитов, расчитанных под с/х, с выплатами по реализации.

тут не подскажу. Таковых не знаю лично. 

Рекламе, полагаю можно не верить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду мелких фермеров, не заметила им субсидий.

Или кредитов, расчитанных под с/х, с выплатами по реализации.

Тесть имеет столько кредитов сколько ему надо, я бы не сказал что он крупный фермер.

Прошлой весной брал кредит на посевную  400т.р. выплаты по кредиту октябрь-декабрь.

И субсидия на него распространяется, 18% от платежа возвращают на счёт.

Другой разговор что всю халяву обычно делят между нужными людьми.

 

Может твой знакомый фермер просто не может договорится с Россельхозбанком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...