Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Удалили тему, без нарушений и предупреждений!


  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемая администрация форума!

 

Подскажите почему удалили мою тему про пробеги и SRS?

 

Она ни как не нарушает правил форума, не нарушает моральных принципов и ничего не нарушает! Тут есть аналогичные темы с другими названиями, есть темы про сервисы которые оказывают аналогичные услуги и их не удаляют! Я просто оказываю услугу по ремонту авто, если кто то с помощью этого пытается кого то обмануть это их дело и баньте или удаляйте их тогда! Тут есть темы про кузовной ремонт и про ремонт техники, а ведь это такой же ремонт и кому то это потом тоже продается и не сообщается о каких то изменениях и проблемах! 

 

Я прошу вернуть мою тему по оказанию услуг, а если кому то лично она противна, то пусть не читают!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да, это будет посильнее чем "над городом третий день висят эстонские парашютисты"

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это будет посильнее чем "над городом третий день висят эстонские парашютисты"

В чем сарказм то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть темы про кузовной ремонт и про ремонт техники, а ведь это такой же ремонт и кому то это потом тоже продается и не сообщается о каких то изменениях и проблемах! 

ремонт техники/автомобилей нужны для приведения в рабочее состояние

скрутка пробега - для обмана, большего функционала эта процедура не несет

разница есть?

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт техники/автомобилей нужны для приведения в рабочее состояние

скрутка пробега - для обмана, большего функционала эта процедура не несет

разница есть?

Есть. У меня на авто одометр мотает до 299999 и дальше останавливается... Сейчас 268 с копейками тыс. км.... Скоро надо будет обновить...

+ к этому установил новый ДВС с пробегом 64 тыс.км.... Тоже нужно как-то состыковать с пробегом а/м...

Так что, корректировка - не всегда обман...

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yustik, Знаете бывает приборки ломаются, разбиваются, меняются на новые. Я не обманываю людей, обманывают те, кто заказывает, я лишь ремонтирую.

 

И еще про кузовной ))) Видимо Вы никогда "небитнекрашен" авто после жестких ДТП не видели))) с честными владельцами приводящими в рабочее состояние)))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, но не считаю допустимым размещение указанной темы по скрутке пробегов и очистке SRS.

 

Цитирую из удаленной темы:

 

 


простите я видимо воспитана по-другому можно сразу стереть мой коммент, как априори просит ВСВ однако лично у меня после прочтения темы остается стойкое противное чуйство  конечно, вы правы, могу не читать и мотивация у людей, прибегающих к вашим услугам, бывает совершенно разная тем более что морализаторствовать я тут не собираюсь однако да пренеприятнейшее чуйство...

 

 


Знаете, у нас в городе несколько сотен человек занимается данными услугами и я честно скажу не сторонник обмана людей, но если не сделаю я сделает кто то другой, пока есть спрос будет и предложение. Если Вы не знали на авторынке работает человек который ходит и прям там предлагает эту услугу "за недорого" )   Я никого не призываю крутить пробеги, нет нет, ваше дело.

 

Так вот, мое мнение по этому вопросу: и скрутка и очистка в результате приводят если не к "мошенничеству", то к "введению в заблуждение". И не важно кого: покупателя или ОД.

Фраза о предложении услуг другими не принимается во внимание. Это как в грубой аналогии: "если в городе можно купить наркотики, то почему бы и не продавать"? Так что-ли?

 

Что касается наличия аналогичных тем: Администрация (и я лично) прибивала такие темы всегда или вырезали посты. Если где-то осталось: укажите - будет удалено.


ПС. А перекупы и так знают где это можно сделать.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. У меня на авто одометр мотает до 299999 и дальше останавливается... Сейчас 268 с копейками тыс. км.... Скоро надо будет обновить...

+ к этому установил новый ДВС с пробегом 64 тыс.км.... Тоже нужно как-то состыковать с пробегом а/м...

Так что, корректировка - не всегда обман...

рядом напоминалка приклеена, сколько раз и на сколько был скручен пробег? ;)

и при пробеге устает не только ДВС

 

@Yustik, Знаете бывает приборки ломаются, разбиваются, меняются на новые. Я не обманываю людей, обманывают те, кто заказывает, я лишь ремонтирую.

 

И еще про кузовной ))) Видимо Вы никогда "небитнекрашен" авто после жестких ДТП не видели))) с честными владельцами приводящими в рабочее состояние)))

у меня авто по кругу крашеная и кривая, и это можно увидеть при покупке

а вот скрученный пробег (что у меня тоже явно присутствует) видно не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему надо и ветку тогда прихлопнуть. Прочитав ее прекрасно понятно кто и какие услуги предлагал в убитой теме:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика - ножи надо запретить к продаже кухонные, ими убить же можно

http://youtu.be/kF0vUlIREOI

Изменено пользователем Курмаев
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто и какие услуги предлагал в убитой теме

 

и расстрелять всех читавших-писавших, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав ее прекрасно понятно кто и какие услуги предлагал в убитой теме

 

Прочитав ее прекрасно понятно, что Администрация СС подобные услуги не одобряет и предлагать их не позволит.

 

Этого достаточно.

 

А обсуждать - отчего ж не пообсуждать, тут и не такое спокойно обсуждается.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот продаю вставки в рули и торпедо. Не у всех есть деньги даже на б/у подушки, а народ как покупал так и будет покупать машины после лобовых ударов, причем не все из них перекупы,есть и вполне обычные люди, так что теперь с порваным рулем ездить или скотчем заклеивать, у кого денег нехватило на подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как покупал так и будет покупать машины после лобовых ударов

 

Здесь этическая проблема может возникнуть, если купивший такую машину народ будет ездить с уверенностью что подушки в порядке.

 

Если народ честно предупредить, что подушка сработала, вынута и на ее месте вставка - не возникнет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь этическая проблема может возникнуть, если купивший такую машину народ будет ездить с уверенностью что подушки в порядке.

 

Если народ честно предупредить, что подушка сработала, вынута и на ее месте вставка - не возникнет.

в ноябре продал Ниссан свой с горящей ошибкой SRS, подушки купил, поставил, в ремни резисторы тоже поставил, но надо или блок SRS менять или перепрошивать его, чтоб ошибки сбросить, соответственно мне или к Evgenik'у надо или к другому человеку, который электронную часть сделает, допустим я незнаю куда идти, куда податься и не в теме, то как мне быть, ведь реклама подобного вида деятельности запрещена.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ремонт блоков SRS это не обман потребителя! При сработке подушек в блок прописывается информация об этом и при замене подушек нужно либо менять блок SRS либо перепрошивать его, замена блока услуга дорогостоящая, поэтому все прибегают к помощи перепрошивки и при этом вся система безопасности работает исправно!

 

Политика администрации форума понятна ) 


 

 

у меня авто по кругу крашеная и кривая, и это можно увидеть при покупке

а вот скрученный пробег (что у меня тоже явно присутствует) видно не всегда

Ох не видели вы "хороших" машин )))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож насчет SRS выскажусь. Поменял подушку, по идее мне надо блок почистить и будет работать или поехать к официалам и отвести им тысяч 150 и тоже будет работать. Я склоняюсь к первому варианту.

Насчет спидометра - как то пофиг - можно и за пару тысяч авто умотать так, как за 200 не умотают...

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я склоняюсь разрешить публикацию о SRS. Не все знаю и это не скрываю.

 

Плюсуйте, кто согласен на публикацию только про SRS.

  • Плюс 6
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Design_Nick,

это половинное решение...

минусуйте кто против него.

И если минус победит, как вариант, то темку можно и восстановить, без потери реноме.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом напоминалка приклеена, сколько раз и на сколько был скручен пробег? ;)

и при пробеге устает не только ДВС

 

 

Ну, напоминалка или нет, но в экселе есть таблица, когда что менялось и делалось... Так уже четыре авто, два из них продано и отданы распечатки новым владельцам...

Мне скрывать нечего... :victory:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну тогда я склоняюсь разрешить публикацию о SRS. Не все знаю и это не скрываю.

 

а вот тогда такой вопрос-является ли перевод одометра из миль в километры корректировкой?

мне вот сделали, заодно и температура в цельсиях показывает

несомненный плюс, и вполне законный, не так ли?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,

так мягко намекаешь на расплывчатую фразу - корректировка одометров, тут у трех ников вроде такая есть фраза в подписи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так мягко намекаешь на расплывчатую фразу

 

вот прочитал меня, чертяка :)

 

 


тут у трех ников вроде такая есть фраза в подписи))) 

 

Не знаю, сейчас я за ТС :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такой вопрос-является ли перевод одометра из миль в километры корректировкой?

 

Тут нет вопроса, тут есть понятия о профессионализме, гордости, чести и прочей ныне немодной лабуде.

 

Одно дело, когда рекламируют услугу и приезжают за ней в целях улучшить свое авто, пусть даже старенькое,

другое - когда после оказания услуги кто-то что-то кому-то тупо впарит, и участвующим сторонам это понятно - тогда и оказывающий услугу и оплачивающий ее вступают

если не в преступный, то в какой-то подленький сговор.

 

Это не только про автомобили.. кулинар недосыплет сахара, торговец обвесит, юрист обманет.. наверное, во всех отраслях

есть такие тонкости.

 

За всех говорить не стану, но я на такое гавно не покупался даже в голодные годы, в т.ч. за вполне приличные для меня деньги

чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...