Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Удалили тему, без нарушений и предупреждений!


  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемая администрация форума!

 

Подскажите почему удалили мою тему про пробеги и SRS?

 

Она ни как не нарушает правил форума, не нарушает моральных принципов и ничего не нарушает! Тут есть аналогичные темы с другими названиями, есть темы про сервисы которые оказывают аналогичные услуги и их не удаляют! Я просто оказываю услугу по ремонту авто, если кто то с помощью этого пытается кого то обмануть это их дело и баньте или удаляйте их тогда! Тут есть темы про кузовной ремонт и про ремонт техники, а ведь это такой же ремонт и кому то это потом тоже продается и не сообщается о каких то изменениях и проблемах! 

 

Я прошу вернуть мою тему по оказанию услуг, а если кому то лично она противна, то пусть не читают!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

.

Николай

Мой пост прокомментируй если не сложно

Vuru - мегазануда.

ты хочешь его поставить на Даней?

Нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе откат заносить надо?

 

Нет.

 

или классовая ненависть попёрла?

 

Нет. Я не знаю, в каком вы классе.

 

зы

чесгря, и не хочу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на мой вопрос не ответили ;)   

ремонт компьютеров мы осуществляем, но ремонт компьютеров заключается в замене блока с комплектующих

ремонт ноутбуков часто заключается в перепайке неисправных компонентов, но с использованием технологий и выдерживания термопрофиля

а вот ремонт жестких дисков, которым мы можем заниматься - в большинстве случаев не занимаемся, потому что это как раз таки на современных дисках и является заворачиванием говна в красивый фантик :)

по-моему, бесполезная дискуссия, автор все равно считает, что делает благое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Мой пост прокомментируй если не сложно

 

Речь про это?

 

 

а вот тогда такой вопрос-является ли перевод одометра из миль в километры корректировкой? мне вот сделали, заодно и температура в цельсиях показывает несомненный плюс, и вполне законный, не так ли?

 

Комментирую: не специалист.

Но ИМХО: нужно запретить а/м из Америки и праворукие (кроме спецмашин и коллекционных). Тогда проблема сама уйдет.  И да: нужно запретить внутрироссийские вклады и кредиты в иностранной валюте.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт компьютеров мы осуществляем, но ремонт компьютеров заключается в замене блока с комплектующих

ремонт ноутбуков часто заключается в перепайке неисправных компонентов, но с использованием технологий и выдерживания термопрофиля

а вот ремонт жестких дисков, которым мы можем заниматься - в большинстве случаев не занимаемся, потому что это как раз таки на современных дисках и является заворачиванием говна в красивый фантик :)

по-моему, бесполезная дискуссия, автор все равно считает, что делает благое дело

Да я не считаю это благим делом, я в который раз повторяю, что я лишь зарабатываю на этом, а кто и в каких целях это использует не мне судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не считаю это благим делом, я в который раз повторяю, что я лишь зарабатываю на этом, а кто и в каких целях это использует не мне судить.

я всего лишь закапываю трупы, а кто и в каких целях это использует не мне судить.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но ИМХО: нужно запретить а/м из Америки и праворукие (кроме спецмашин и коллекционных). Тогда проблема сама уйдет.  И да: нужно запретить внутрироссийские вклады и кредиты в иностранной валюте.

 

опасный тип, однако :)))  Нельзя тебе шашкой махать, так увлечься можно, и все позапрещать (для других), как делают обитатели думы

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


опасный тип, однако ))  Нельзя тебе шашкой махать, так увлечься можно, и все позапрещать (для других), как делают обитатели думы

 

Бойся меня, бойся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но ИМХО: нужно запретить а/м из Америки и праворукие (кроме спецмашин и коллекционных).

 

 

А с Америкосами что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командор, а чем тебе америкосы то не в строку? поворотники чтоль красные не нравятся? так главное чтоб включали, а так нормально - красинькие, патриотично.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shurik013i,@vsv,  не, ну тогда не пришлось бы мили в км переделывать, и градусы цельсия вводить : :hi:  :derisive:
 
 

а вот тогда такой вопрос-является ли перевод одометра из миль в километры корректировкой? мне вот сделали, заодно и температура в цельсиях показывает несомненный плюс, и вполне законный, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь закапываю трупы, а кто и в каких целях это использует не мне судить.

;)

Это конечно уже больше на юмористическую страницу походит, но попробую на Вашем языке: "Я всего лишь ПРОДАЮ лопаты, а как их используют, для закапывания трупов или для окучивания картошки, дело владельцев лопат" )))

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не пришлось бы мили в км переделывать, и градусы цельсия вводить

 

А чем они мешают? режим движения чтоль соблюдать? поностальгирую

 

когда мой любимый дядюшка учил меня шоферскому искусству, мне категорически было запрещено превышать скоростной режим в 60 кмч.

 

Для этого на стекло показометра наклеивался в соответствующем месте кусок изоленты, и если стрелка зашкаливала

я вылетал из-за руля на неделю.

 

Это было страшное наказание.. страшнее порки.

 

Так вот и на американца можно также, посидеть с логарифмической линейкой и расклеить новую шкалу кусочками изоленты.

А С или F вообще побарабану - красные и зеленые зоны там наверняка прорисованы, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь ПРОДАЮ лопаты, а как их используют

 

Насколько понятно из текстов, вы не продаете лопаты, а оказываете услуги.

 

Применительно к лопатам это выглядит так - вы их затачиваете специальным образом, так, чтобы режущая кромка была не снизу, а сбоку - так, чтобы было удобно наносить ею рубящие удары.

 

Вполне возможно что этой модернизированной под оружие лопатой будут всего лишь делать просеки в зарослях кустарника, как это делаю я.

 

А может быть, и кого-то убьют.

 

Вобщем, если для себя я такую заточку делаю и не угрызаясь, то другим, незнакомым, в массовом порядке, за деньги - делать бы не стал.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня америкос в обоих системах показывает. Кнопочкой меняется. 

Дык вот Денис то страдал :)

 

 


А чем они мешают? режим движения чтоль соблюдать? поностальгирую

Да ничем - я про принцип.

 

 


Это конечно уже больше на юмористическую страницу походит, но попробую на Вашем языке: "Я всего лишь ПРОДАЮ лопаты, а как их используют, для закапывания трупов или для окучивания картошки, дело владельцев лопат" )))

Проигрываешь пока "битву аналогий" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


омментирую: не специалист. Но ИМХО: нужно запретить а/м из Америки и праворукие (кроме спецмашин и коллекционных). Тогда проблема сама уйдет.  И да: нужно запретить внутрироссийские вклады и кредиты в иностранной валюте.

 

фигассе!

а из германии не запретить?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так вот и на американца можно также, посидеть с логарифмической линейкой и расклеить новую шкалу кусочками изоленты. А С или F вообще побарабану - красные и зеленые зоны там наверняка прорисованы, этого достаточно

 

шкала у меня и в милях, и в км

а вот как раз одометр был в милях, что очень затрудняло подсчитывать пробег

и речь о температуре, которая снаружи, зон никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о температуре, которая снаружи, зон никаких нет

 

Ну не знаю.. ради этого я бы точно не стал в кишочках рыться и что-то там препарировать.

 

зы

пока машина ездит не**й в нее лазить

)))

 

а из германии не запретить

 

Французов надо запретить

они еще за мистрали не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну не знаю.. ради этого я бы точно не стал в кишочках рыться и что-то там препарировать.   зы пока машина ездит не**й в нее лазить

 

не ради этого

а ради одометра, о котором и идет речь

цельсии это побочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Проигрываешь пока "битву аналогий" :)

А это по чьей шкале проигрываю и кому?) 

 

Николай, по моему, по результатам  опроса, тема уже должна появиться в списке видимых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата из другой темы, созданной с год назад и которая поныне спокойно существует:

 

  "В теме прошу не разводить флуд, бредовые разговоры про то какие мы плохие- крутим пробеги. Вы сами нас просите об этом!!!! есть спрос-есть предложение! Это законно!"  

 

И никаких проблем не возникло и никого не воротило от темы, просто у нее название другое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота вы ушли к пробегам.

Скажу за себя.

 

Пробеги для меня не критичны. Важно состояние авто, а не пробег.

 

Меня слегка покоробило предложение ставить вместо подушек "обманки"

 

Одно дело продать человеку ручку, которая не пишет. И другое дело  - продать парашют, который не раскрывается.

 

Прошу прощения за "бросания в крайности".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...