Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Удалили тему, без нарушений и предупреждений!


  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемая администрация форума!

 

Подскажите почему удалили мою тему про пробеги и SRS?

 

Она ни как не нарушает правил форума, не нарушает моральных принципов и ничего не нарушает! Тут есть аналогичные темы с другими названиями, есть темы про сервисы которые оказывают аналогичные услуги и их не удаляют! Я просто оказываю услугу по ремонту авто, если кто то с помощью этого пытается кого то обмануть это их дело и баньте или удаляйте их тогда! Тут есть темы про кузовной ремонт и про ремонт техники, а ведь это такой же ремонт и кому то это потом тоже продается и не сообщается о каких то изменениях и проблемах! 

 

Я прошу вернуть мою тему по оказанию услуг, а если кому то лично она противна, то пусть не читают!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@vsv,ты опять на какой то своей волне, и перевернул мой вопрос, а это был именно вопрос, причем конкретному человеку, с ног на голову

спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна навеяна вашим вопросом.

 

А конкретные вопросы конкретным людям, если есть желание чтобы другие не читали и не реагировали, можно задавать в личках, аськах и прочих мобилках.

 

Сладких снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я склоняюсь разрешить публикацию о SRS. Не все знаю и это не скрываю.

 

Плюсуйте, кто согласен на публикацию только про SRS.

 

 

@Design_Nick,

это половинное решение...

минусуйте кто против него.

И если минус победит, как вариант, то темку можно и восстановить, без потери реноме.

Я че то запутался, мне плюсовать или минусовать ))))  Давайте голосовалку тогда, за восстановление темы целиком или за восстановление SRS.

 

 

Я не скажу что корректировка одо это всегда развод конечного покупателя, чаще обращаются авто с просьбой скорректировать 300-500км, кто ТО переехал и боится слететь с гарантии, кто тачку в личных целях использовал, а по документам не сходится, кто бензика намутить хочет, кто то в связи с нашим "веселым" законом об ОСАГО и в связи с его странными коэф. износа, боится что ему не хватит денег на восстановление с его текушим пробегом и просит отмотать...вариантов для чего делается корректировка уйма и не всегда это обман при продаже, тк состояние авто оценивается покупателем не только по одометру, а в нынешнее время на одо вообще мало кто смотрит.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


другое - когда после оказания услуги кто-то что-то кому-то тупо впарит

тебе откат заносить надо? или классовая ненависть попёрла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так, а Назарыч вроде за меня, но плюсанул ) Прошу пересчитать голоса )))))))))) 

 

ну правильно же

победит Колин пост плюсами-быть теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня другой вопрос, который навеяла удаленная тема

так как она сейчас скрыта, то мы не можем увидеть, сколько кому и за какие посты было поставлено плюсов и минусов

а также кем это согласие и несогласие было выражено

ну да и хрен бы с ним, не критично))

однако возник вопрос: если тема удаляется, все поставленные отметки в карму также исчезают или таки остаются?

 

если исчезают, то мы никогда не узнаем по уровню положительных отзывов о человеке в его профиле, как он систематически дурит нас (например)

понимаю, что общее число плюсов-минусов весьма относительно

но все же интересно, как это работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


быть теме)

 

про блоки, а заминусуете - будет полная тема, если дКоля согласится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


про блоки, а заминусуете - будет полная тема, если дКоля согласится)))

 

хренассе ты разводишь

ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зануда :)

 

Если поднять тему зануд, то меня исключительно за вредность взяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скажу что корректировка одо это всегда развод конечного покупателя, чаще обращаются авто с просьбой скорректировать 300-500км, кто ТО переехал и боится слететь с гарантии, кто тачку в личных целях использовал, а по документам не сходится, кто бензика намутить хочет, кто то в связи с нашим "веселым" законом об ОСАГО и в связи с его странными коэф. износа, боится что ему не хватит денег на восстановление с его текушим пробегом и просит отмотать...вариантов для чего делается корректировка уйма и не всегда это обман при продаже, тк состояние авто оценивается покупателем не только по одометру, а в нынешнее время на одо вообще мало кто смотрит.

то есть, обманывать других людей - норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в вашем понимании обманывать? Вы занимаясь ремонтов компов, наверно зачастую слышите фразу "отремонтирую и продам" и конечно же вы таким клиентам сразу отказываете, а то вдруг они покупателю про то что уже комп ломался и ремонтировался не расскажут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в вашем понимании обманывать? Вы занимаясь ремонтов компов, наверно зачастую слышите фразу "отремонтирую и продам" и конечно же вы таким клиентам сразу отказываете, а то вдруг они покупателю про то что уже комп ломался и ремонтировался не расскажут )

где в следующей цитате РЕМОНТ?

 

Я не скажу что корректировка одо это всегда развод конечного покупателя, чаще обращаются авто с просьбой скорректировать 300-500км, кто ТО переехал и боится слететь с гарантии, кто тачку в личных целях использовал, а по документам не сходится, кто бензика намутить хочет, кто то в связи с нашим "веселым" законом об ОСАГО и в связи с его странными коэф. износа, боится что ему не хватит денег на восстановление с его текушим пробегом и просит отмотать...

еще раз: ремонт дело хорошее, про блоки SRS спору нет, я только сугубо про скрутку пробега сейчас говорю. когда текущий пробег стал меньшим

есть исключения, приведенные в теме, но это практически единично

те цели, которые преследуете вы - обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Вы занимаясь ремонтов компов, наверно зачастую слышите фразу "отремонтирую и продам" и конечно же вы таким клиентам сразу отказываете, а то вдруг они покупателю про то что уже комп ломался и ремонтировался не расскажут

 

Не компьютерщик, но

 

- на некоторых форумах за посты с рекламкой ломаного ПО с таблэткой, а также с просьбами прислать такое ПО, банят

- и подобные переписки считаются моветон.

 

Равно как все мы, в разной степени, употребляем мат - но это не значит что на публичных ресурсах можно свободно общаться матом.

 

Ну и, все мы видели голых женщин - тем не менее в местах скопления людей они предпочитают прогуливаться одетыми.

 

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев,Андрей, а ты вообще закон не нарушаешь?

ну это так, риторический конечно вопрос

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за голосовалку!!!

 

 

где в следующей цитате РЕМОНТ?

 

еще раз: ремонт дело хорошее, про блоки SRS спору нет, я только сугубо про скрутку пробега сейчас говорю. когда текущий пробег стал меньшим

есть исключения, приведенные в теме, но это практически единично

те цели, которые преследуете вы - обман

Вы на мой вопрос не ответили ;)   

А про исключения, я вам честно скажу, что те кто у меня мотает на продажу это как раз единичные случаи, тк у продавцов и перекупов свои "мотальщики" которые ближе по душе и дешевле меня делают, ко мне как раз чаще с проблемами обращаются описанного мной плана и те в основном знакомые) 


И я не преследую цели обмануть! Я преследую цель заработать денег))) а отвечать за совесть и честность всех вокруг, мне не по силам да и нахрен не надо)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аргумент.

 

Торговля наркотиками. Заработаешь быстро, если успеешь и совесть не прибьет.

ПС. За голосовалку - пожалуйста :) продолжаем обсуждать и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей, а ты вообще закон не нарушаешь?

нарушаю, я не идеален, но некоторые аспекты чту свято, не врежу другим, не паркуюсь как чудак, не краду, обманываю, убиваю, граблю...

вообщем, мелкий пакостник иногда бываю))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...