Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Удалили тему, без нарушений и предупреждений!


  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемая администрация форума!

 

Подскажите почему удалили мою тему про пробеги и SRS?

 

Она ни как не нарушает правил форума, не нарушает моральных принципов и ничего не нарушает! Тут есть аналогичные темы с другими названиями, есть темы про сервисы которые оказывают аналогичные услуги и их не удаляют! Я просто оказываю услугу по ремонту авто, если кто то с помощью этого пытается кого то обмануть это их дело и баньте или удаляйте их тогда! Тут есть темы про кузовной ремонт и про ремонт техники, а ведь это такой же ремонт и кому то это потом тоже продается и не сообщается о каких то изменениях и проблемах! 

 

Я прошу вернуть мою тему по оказанию услуг, а если кому то лично она противна, то пусть не читают!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

чота вы ушли к пробегам.

Скажу за себя.

 

Пробеги для меня не критичны. Важно состояние авто, а не пробег.

 

Меня слегка покоробило предложение ставить вместо подушек "обманки"

 

Одно дело продать человеку ручку, которая не пишет. И другое дело  - продать парашют, который не раскрывается.

 

Прошу прощения за "бросания в крайности".

Ёмоё ) У человека стрельнули все ремни и подушки, подушки понятное дело поставили, а на преднатяжители как обычно нет денег, вот туда то и устанавливаются обманки, я повторю еще раз, я ЗА безопасность, я не приверженец обманок, обманов итп,  тем более на разборах безопасность сейчас относительно дешевая! 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот туда то и устанавливаются обманки

 

мой вопрос частично снят.

 

но, говорят, вылетающая подушка поддаст тоже нехило.

Впрочем, мне тогда не совсем ясна цель обманок в преднатяжители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос частично снят.

 

но, говорят, вылетающая подушка поддаст тоже нехило.

Впрочем, мне тогда не совсем ясна цель обманок в преднатяжители

Ремень остается работать, просто преднатяга не станет, а он есть далеко не  во всех авто и так. А цель проста, убрать красный значек с щитка приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай ,тему обмусолили, все кто хотел высказаться высказались, голосование проведено и результаты явно видны, давайте прекратим дискуссии в этой теме о технических нюансах и продолжим их в вновь появившейся теме которая была скрыта! Всем спасибо за внимание к этой острой проблеме и спасибо за поддержку и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата из другой темы, созданной с год назад и которая поныне спокойно существует:     "В теме прошу не разводить флуд, бредовые разговоры про то какие мы плохие- крутим пробеги. Вы сами нас просите об этом!!!! есть спрос-есть предложение! Это законно!"     И никаких проблем не возникло и никого не воротило от темы, просто у нее название другое было)

 

Это означает что просто не заметили. Упоминание удалено.

 

Резюме: я пришел к выводу что тему про SRS публиковать можно. Публикацию  темы с пробегами НЕ могу одобрить.

Так что предлагаю тебе @evgenik создать тему с SRS заново, без информации про пробеги.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня вопрос. почему теме в разделе МиЖ, флирт, секс про фильтры спрашивать это нормально, а фотки с сиськами удаляют? 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. почему теме в разделе МиЖ, флирт, секс про фильтры спрашивать это нормально, а фотки с сиськами удаляют? 

,да ты не углубляйся!

на всё воля Господня! 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотокарточки обнажённой натуры могут оскорбить чувства

лишь морально закомплексованных индивидуумов

кмк


всем остальным они либо нра

либо не нра

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...