Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Томинский ГОК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 876
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Жена таки съездила на митинг, разные мы с ней, видимо поэтому и вместе. Пытается кормить меня литературой оттуда, а я требую пельменей.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел картинку вконтактике (смотреть последние 3 абзаца)

5fHcAHqy2tY.jpg

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томинский ГОК: эмоции и аргументы

http://slo-vo.ru/politika/tominskiy-gok-emocii-i-argumenty

Какая-то странная статья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сенатор отметила: «Если говорить о «моей» Челябинской области, то у нас так называемая протестная тема – экологическая: люди выступают против строительства Томинского горно-обогатительного комбината. Под этим лозунгом даже шла на выборы партия «Яблоко», но она не собрала и двух процентов голосов. Это говорит о том, что данная проблема не очень волнует население – на посвященные ей митинги приходит 50–100 человек

 

отсюдаhttp://www.znak.com/chel/news/2015-09-18/1046093.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищ рассказывал.

 

Коллега спрашивает, подписывал ли он петицию против строительства ТГ?

Нет, отвечает, если подсунут, то подпишу, а специально лезть в интернет и искать там инфу нет ни времени, ни желания.

Коллега: вот "из-за таких молчунов как ты" его обязательно построят.

 

Напомнил, что она недовольна нынешним правительством и правящей партией, однако на последние выборы голосовать не ходила, так как "все равно все заранее известно/куплено/решено/да и времени нет" (нужное подчеркнуть).

 

 

Получил в ответ, что "это не одно и то же".

На этом разговор закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, правильно ГОК строят, я за.

 

Или всех за уши к счастью, или вся эта гопота, гавкающая на нечто не имея представления на что, благополучно и гуманно вымрет.

 

Не ну не строить же вредное производство там, где протестовать будут не лицедеи с прочими музыкальными командами, а люди,

имеющие профильные знания и облеченные соответствующими полномочиями.

  • Плюс 2
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в новостях сказали, что медь дешевеет. Учитывая, что там содержание меди хрен да маленько, авось да гикнется проектик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в новостях сказали, что медь дешевеет. Учитывая, что там содержание меди хрен да маленько, авось да гикнется проектик.

разочарую вас, но стоимость металлов постоянно колеблется "то вниз, то вверх" - и то что она сейчас падает - еще ни чего не значит(((.

Может в начале 2016г. она вырастет в два раза....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектик уже не гикнется. Он может быть отложен, на год, на 100 лет, но или будет рано или поздно реализован, либо будет пользоваться в разных целях как дубина с угрозой его реализации. Н-р, на очередных выборах.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектик уже не гикнется. Он может быть отложен, на год, на 100 лет, но или будет рано или поздно реализован, либо будет пользоваться в разных целях как дубина с угрозой его реализации. Н-р, на очередных выборах.

 

Такой большой, а в выборы верит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектик уже не гикнется. Он может быть отложен, на год, на 100 лет,

устроит. а там либо ишак, либо падишах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, здесь есть которые не верят? невзирая на десятки, сотни, тысячи законноизбранных? расскажите скорее, как вы делаете чтобы они у вас не существовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20150927_132317708.jpg

 

Нужны ваши подписи

Нужно говорить "обогащение руды богопротивно!" - тогда будет зае%ательский конфликт интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуюсь - если, допустим, я, или кто другой, поставит эту подпись - что это будет значить на вменяемом языке? н-р, "я, такойто, там то, не имел, не привлекался, имея профильное образование и изучив материалы (какие?), торжественно заявляю - я против!".

 

Или я против потому что сосед (соседка, кум, свояченица, депутат, в СС прачетал) сказал что не надо строить.

 

Мне правда интересно. Если есть подписавшиеся, расскажите.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вполне приличных машинах вижу наклейки против гока, при этом ни разу внятно не услышал чем строительство гока плохо, тока всякий визгливый бред из инетиков

 

а ваще старая обезьяна дело говорит, весь этот протест напоминает индющачью ферму

 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...