Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форуму требуется финансовая помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как и писал ранее в текущий момент форумприносит убыток в среднем 1500 рублей в месяц. Набежало уже почти 12000 убытка.

Это кроме того, что стоит продлить лицензии на обновление ПО форума (продление $70 + 2900 рублей. (на полгода)).

 

Мое финансовое положение сейчас тяжелое, куча должников и недостаток приходящих средств (кассовый разрыв).

 

Поэтому обращаюсь к форумчанам с просьбой помочь по возможности финансами.

 

ПС. Сегодня получил письмо от провайдера о задолженности, возможно скоро отключат.

 

Под спойлером реквизиты:

 

 

(удалены)

 

 

 

О сумме приходящих средств буду сообщать.

Изменено пользователем Design_Nick
альфа карта исправлена
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Дарю еще одну шикарную идею - а непорали

пощипать наших барыг? продал что-то в Барахолке - отстегни на крышу, купил - тоже отслюнявь.

 

Отслеживать конечно трудно, да и не нужно, можно и вообще сделать это делом добровольным.

 

А, и чтоб 2 раза не вставать еще одну - сделать платной кнопку игнор (представляете рожу заигноренного, который ЗНАЕТ, что за то чтобы от него избавиться

заплачены реальные живые деньги.

 

Впрочем лично я этой кнопкой не пользуюсь, а вот если бы прикрутили кнопку "Принудительный игнор", т.е. вот прилип к тебе кто-то и на пятки наступает, а ты такой чик! и ищейка тебя потеряла, возможно СС с меня бы поимел какую-нибудь дополнительную копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарю еще одну шикарную идею - а непорали

пощипать наших барыг? продал что-то в Барахолке - отстегни на крышу, купил - тоже отслюнявь.

Проще брать деньги за само размещение объявы. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы где-то работаем и зарабатываем, кто так, кто сяк. Посему одно из древних предложений было сделать форум платным. Хочешь почитать - халява, а хочешь пофлудить - гони бабки ежемесячно :) Пусть это будет 20...50 рублей, останутся самые крепкие флудеры, но финансовые проблемы пропадут. Зато законнее АК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще брать деньги за само размещение объявы. ;-)

Умрет барахолка. Проще сразу закрыть. Есть куча бесплатных площадок. 2074 тоже хотели брать бабки за размещение объяв в разделе "Услуги", года 3 держались, там было по 0...1 объяве одновременно, потом плюнули и сделали бесплатным раздел

 

Да и за продажу, если форумчанин купил и форумчанина, обязательная плата не проканает - не только здесь объява размещена и не только здесь возможна продажа. Да и финансовый результат сомнителен - продается на КК все очень редко, самих объяв, грубо говоря, несколько десятков всего, а уж проданных - вообще единицы. Это смахивает на налог на некрофилов - вроде он есть (налог), а попробуй такого найти :) Добровольно - согласен, небольшую сумму могу скидывать по факту, но ДОБРОВОЛЬНО

 

В общем и целом финансовая арифметика печальная, посему предложение вряд ли рационально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь почитать - халява, а хочешь пофлудить - гони бабки ежемесячно Пусть это будет 20...50 рублей

добавьте второй строкой в шапку

 

 

Это как интернет на день: вылез в сеть - со счета сняли деньги за сутки. Сутки у тебя безлимитный интернет с максимальной скоростью без учета трафика. Потом можешь две недели не пользоваться. И деньги целы

 

А тут: хочешь написать, внеси полтинник, и целый месяц ты - полноправный пользователь карса, с правами написания постов, объявлений и создания тем, расставления плюсиков-минусиков, ругательств в Клинике и проч.

 

с первого числа месяца права написания отключаются до внесения "платежа писателя"

 

Демо-версия карса доступна неограниченный период времени и имеет ограничения в виде невозможности писать сообщения.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умрет барахолка. Проще сразу закрыть. Есть куча бесплатных площадок. 2074 тоже хотели брать бабки за размещение объяв в разделе "Услуги", года 3 держались, там было по 0...1 объяве одновременно, потом плюнули и сделали бесплатным раздел

По-моему, там и в бесплатном варианте тухляк.

Активность и эффективность продаж на форумах зависит от аудитории и профиля этих форумов. ;-)

Если аудитория невелика и специфична - продажам в любом случае ничо не поможет, а навредит только единичным продавцам.

 

А в целом да, будет работать наверно только добровольная оплата.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь написать, внеси полтинник, и целый месяц

 

Гроша ломаного не дам.

 

Скорее передам Командору эксклюзивное право взимать оплату за доступ к моим текстам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроша ломаного не дам.

 

Скорее передам Командору эксклюзивное право взимать оплату за доступ к моим текстам.

А можно выборочно к некоторым? Так я согласен. А то ко всем, боюсь, не вытяну :)

Вообще-то пора и дяде Коле из оффшора прибыть и проинформировать мировую обчественность хоть о чем-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выборочно к некоторым

 

Ну это как правообладатель решит.. среди меня есть мнение, что лично для тебя будут обеспечены максимальноблагоприятные льготные условия.

 

ко всем, боюсь, не вытяну

 

Да оно и не надо..

 

заодно и чсв потешить

 

Невозможно

наполнить сосуд, который уже полон.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как правообладатель решит.. среди меня есть мнение, что лично для тебя будут обеспечены максимальноблагоприятные льготные условия.

 

 

Да оно и не надо..

 

Ну ладно, вот теперь я спокоен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно глупый вопрос..... но всеже

 

за то что я перехожу по ссылке яндекс директа форум что нибуь получает?

Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Со Сбером пока не разобрался зарегистрироваться в онлайне у жены не получилось - номер карты не позволяет. Я не пытался.

 

Были еще поступления наличными 2*500, ЯД +500.

 

Долги перед провайдером погашены, форум работает. Срочная потребность закрыта.

 

Как и писал ранее в июле буду решать по обновлению ПО и программисту.


 

 


за то что я перехожу по ссылке яндекс директа форум что нибуь получает?
да. Но вот сколько точно - не знаю как посчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Сбером пока не разобрался зарегистрироваться в онлайне у жены не получилось - номер карты не позволяет. Я не пытался.

Там, кажись, надо заявление писать в сбер на предоставление онлайн-доступа.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да. Но вот сколько точно - не знаю как посчитать.

 

 

ну тогда устраиваем флеш моб

я думаю многим не влом будет открывать ссылки в яндексе тем более это много времени не займет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домовой, как то вот так получается по яндексу.

ScreenClip.png

Сумма выросла примерно в 1,5 раза когда я включил "больший размер блока с картинками"


 

 


я думаю многим не влом будет открывать ссылки в яндексе тем более это много времени не займет
Только без фанатизма. И я так мыслю на странице по ссылке нужно посмотреть/покрутить/перейти куда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Со Сбером пока не разобрался зарегистрироваться в онлайне у жены не получилось - номер карты не позволяет. Я не пытался.

Вообще странно, номер роли не играет (моментум?). На мобильный банк нужно галочку ставить в заявлении: платный/бесплатный, на он-лайн ничего не нужно, априори бесплатный. Горячая линия в помощь при регистрации.

Морока если только коды на чеке, а не по смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домовой, как то вот так получается по яндексу.

attachicon.gifScreenClip.png

Сумма выросла примерно в 1,5 раза когда я включил "больший размер блока с картинками"

8 копеек за клик в среднем. Негусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...