Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форуму требуется финансовая помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как и писал ранее в текущий момент форумприносит убыток в среднем 1500 рублей в месяц. Набежало уже почти 12000 убытка.

Это кроме того, что стоит продлить лицензии на обновление ПО форума (продление $70 + 2900 рублей. (на полгода)).

 

Мое финансовое положение сейчас тяжелое, куча должников и недостаток приходящих средств (кассовый разрыв).

 

Поэтому обращаюсь к форумчанам с просьбой помочь по возможности финансами.

 

ПС. Сегодня получил письмо от провайдера о задолженности, возможно скоро отключат.

 

Под спойлером реквизиты:

 

 

(удалены)

 

 

 

О сумме приходящих средств буду сообщать.

Изменено пользователем Design_Nick
альфа карта исправлена
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Люди, как вообще приставы связаны с Онлайн сервисами?

Можете хоть что делать, можно отключиться от Онлайн или банковскую карту заблокировать и ножницами искромсать - Это никак не помешает арестовать ваши средства на счете.

Да и обсуждение Сбера более уместно в другой теме, наверное.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, либо приставам твои штрафы не передавали, либо приставы ленивые) 

:shok:  :shok:  :shok:

вот уж чего не знала, того не знала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, я про сбер-онлайн вообще ни слова не говорила, а предположила почему у предыдушего оратора списали средства за штраф. Видимо гендерная логика опять всему виной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну :smile3:

 

Штрафы ГИБДД в СБОЛ списываются только после подтверждения - отправки смс.

у меня просто списали, узнала факт уже по смс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, темку увидел только сегодня, сразу скинул. Смог только на Я-Д, на твой счет в Альфе мой банк запросил твой личный ИНН (ИНН банки нафиг не нужен), для таких же убогих указал бы твой ИНН в голове, вроде не секретная инфа. А Киви не люблю, два раза кидал туда по просьбам товарищей, один раз из двух влез в гемор, искали потом бабки... Для таких трудных, как я, совет - сделай рассылку, это ж 5 минут работы, с первым постом в темке, и получишь еще столько же от тех, кто сидит на КК не каждый день...

 

Рад, что, наконец, дядя Коля переступил свое эго и попросил помощи, о которой я говорил ему еще лет цать назад. Она не замедлила оказаться, как всеми и ожидалась. На будущее можно обсудить еще одно древнее предложение - постоянные добровольные пожертвования с постоянно действующими счетами, что тоже предлагалось сделать лет цать назад. Тогда каждый может ежемесячно, например, кидать ваще смехотворные суммы, например, рублей по 50, и в сумме ежемесячно будут набегать деньги, необходимые и достаточные для функционирования форума. Кто не сможет постоянно - хоть раз в год сбросит даже мелкую сумму - и то помощь форуму. Но это надо сделать постоянно действующим фактом. Чтобы тебя не обременять ежедневными отчетами о бабле, делай их, например, раз в 2 недели или еще реже, как тебе удобно, тебе имхо все здесь доверяют, и суммы нужны просто для того, чтобы каждый видел, что помощь идет и он далеко не одинок. Подумайте плз

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Design_Nick, в скорости темка "забудется", ты, напоминай нам, "ты заходи, если чё!" (с)

На сделать так, чтобы не забылась, делается это быстро, легко и просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключением форума на денёк?

Можно канеш и так, но лучче сделать темку вечной :) Чуток подправить не под аврал, а под постоянно важную темку, висящую всегда сверху и мозолящую всем глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чуток подправить не под аврал, а под постоянно важную темку, висящую всегда сверху и мозолящую всем глаза

 

Это не эффективно, ну висит и висит, через 3 дня перестанет мозолить... Можно просто определить диапазон, какая-то неделя например в месяце и вдруг возникает напоминалка, потом пропадает... тогда да, это и забывается и напоминается и работает.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарю шикарную идею, бесплатно

 

открываем счет СС в банке (или Командор очищает один из своих счетов от всех других дел и делает его прозрачным)

 

где-нибудь делаем скромную ячейку типа TEdit, в нее отправляем текущий баланс.

 

В нормали зеленый, при приближении момента платежа при нехватке средств оно краснеет.

 

И все.

 

А, и главное - категорически запретить отчитываться кто туда сколько когда закинул.

 

При соблюдении этих простых правил форум будет процветать, а если издохнет то туда ему и дорога.

 

И воссияем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покраснением эт ты здорово придумал... Ток тогда сразу весь форум краснеть должен - заходишь - а он как тот кровавый мартини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто куда и сколько - это каждый решает сам, можно всем рассказать, а можно просто скинуть, как тот аноним, и остаться полностью удовлетворенным :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


категорически запретить отчитываться кто туда сколько когда закинул.

 

да

а то пестрят этим предыдущие несколько листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да, а то пестрят этим предыдущие несколько листов.

Наоборот, сейчас модно вывешивать "top donators", чтобы их все знали, а они гордились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...