Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форуму требуется финансовая помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как и писал ранее в текущий момент форумприносит убыток в среднем 1500 рублей в месяц. Набежало уже почти 12000 убытка.

Это кроме того, что стоит продлить лицензии на обновление ПО форума (продление $70 + 2900 рублей. (на полгода)).

 

Мое финансовое положение сейчас тяжелое, куча должников и недостаток приходящих средств (кассовый разрыв).

 

Поэтому обращаюсь к форумчанам с просьбой помочь по возможности финансами.

 

ПС. Сегодня получил письмо от провайдера о задолженности, возможно скоро отключат.

 

Под спойлером реквизиты:

 

 

(удалены)

 

 

 

О сумме приходящих средств буду сообщать.

Изменено пользователем Design_Nick
альфа карта исправлена
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

@Nazarich, да хз, некоторым непонятно, как вызвать это меню. =)))

 

Зы. хде мои преференции от Сбера... :not_i:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без фанатизма. И я так мыслю на странице по ссылке нужно посмотреть/покрутить/перейти куда-нибудь

 

 

ух ты оказывается каспер новые продукты продвигает))))

 

можно и потыкать туда сюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты оказывается каспер новые продукты продвигает))))

 

можно и потыкать туда сюда)))

гыы, вот скажите как он показывает рекламу :)

я искал mikrotik - он мне про роутеры,

искал IP камеру - пестрить столи камерами....

сейчас окна рекламирует, я ниче с окнами не искал, и да, яндексом не пользуюсь как поисковиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы, вот скажите как он показывает рекламу :)

я искал mikrotik - он мне про роутеры,

искал IP камеру - пестрить столи камерами....

сейчас окна рекламирует, я ниче с окнами не искал, и да, яндексом не пользуюсь как поисковиком

мне так то каспер тоже никуда не упирается я его и так пользую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сейчас окна рекламирует, я ниче с окнами не искал, и да, яндексом не пользуюсь как поисковиком
Так потому и кажет всякую ерунду. Он же не понимает что ты искал в гугле. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Со Сбером пока не разобрался зарегистрироваться в онлайне у жены не получилось - номер карты не позволяет. 

 

Николай, сбербанконлайн через банкомат подключается легко. Попробуй.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробился через сайт. Регистрацию прошел. Выписки заказал.

 

Что могу сказать? Спасибо Сбербанку!

 

В выписке никак не отображается приход/уход. Элементарного +/- не могли поставить? Что за дурь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробился через сайт. Регистрацию прошел. Выписки заказал.

 

Что могу сказать? Спасибо Сбербанку!

 

В выписке никак не отображается приход/уход. Элементарного +/- не могли поставить? Что за дурь?

Странно, у меня показывает внесение/снятие/перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Design_Nick, точно выписка? Всё там отображается: приход/снятие, с датой +3. 

 

Зы. тема была, я там писала, как найти это всё. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, не. Онлайн и запрос выписки за период. Мобильная пока не сделана, семья за пределами города.

 

ПС. Просто карта расчетная, и не была пустой, да и кроме форума приходы были на нее. Не так просто отделить - только ручками. Пока нет возможности заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно так.

Какая-то странная выписка. Это точно выписка, а не последние операции?

Я делаю так:

- вход в СберОнлайн

- выбираю нужную карту

- во вкладке "последние операции" выбираю "полная банковская выписка"

- в новой вкладке открывается таблица "выписка из лицевого счета" в ней есть наименование операции(зачисление или списание)

Как-то так

post-9324-0-01187800-1435659759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я бы советовал только не кликать фанатично по баннерам от Яндекса и Google, могут заблокировать площадку и владелей не получит ни копейки.

@Design_Nick, а местных рекламодателей не пробовал привлекать? Как ни как но на форуме 2000 посетителей в день и порядка 10000 просмотров в сутки. При таких показателях, баннер как правило в районе 2000-3000 в месяц должен стоить.

Ну и как вариант- биржи ссылок, какой ни какой, но доход они приносят и стабильный.

А по движку, ну IPB уж года три как не самый лёгкий и добрый для сервера. Тут вариант переход на более дешёвые и лёгкие движки типа того же XenForo или вобще на бесплатное... Хотя это уж если совсем туго.

А так да, у меня тоже сайт год уже как в убыток пошёл, порядка 3000 руб. в год убытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, стОит из шапки убрать сообщение о финансовой помощи?

 

И лишь периодически подключать.

А то эта надпись уже стала настолько привычной и незаметной, что лично я обращаю на нее внимания не больше, чем на надпись 16+ в левом верхнем углу

 

А при периодическом подключении она именно что будет обращать на себя внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же

 

через некоторое время напоминание о том, что форум надо "подпитывать" будет всего лишь обычной картинкой. Фоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командор, ну нетрудно же прикрутить 3 Лабел

 

Баланс форума:

Имеем   ____________

Желаем ____________

 

и к 2-м крайним по Едит-у, из них одна в случае шухера краснеет

 

делов то.. для нас программистов на 5 минут, а сколько народу получит удовольствие.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

10 лет назад Design_Nick предложил захостить форум у него, потому что он все равно платил за хостинг своего корпоративного сайта. С того времени форум сильно разросся и стал требовать значительно больше расходов на поддержание, нежели обычный сайт.

 

Сейчас я бы хотел предложить то же самое со своей стороны.

У меня есть облачный сервер, на котором крутится пара моих сайтов. Я в любом случае за него плачу каждый месяц.

Надо прикинуть, сколько ресурсов нужно форуму... может ничего и не потребуется улучшать, может немного памяти/процессора добавить. Сервер не в России, но накопитель там SSD, конфиг Apache+Nginx, и разницы в скорости открытия при переносе из Челябинска я не заметил, пинг тоже отличный.

 

Это позволит уменьшить расходы условно почти до 0, и даже убрать рекламу на форуме.

Можно и домен перенести при желании - я все равно продляю постоянно 80 доменов и одним больше/меньше не принципиально.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...