Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форуму требуется финансовая помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как и писал ранее в текущий момент форумприносит убыток в среднем 1500 рублей в месяц. Набежало уже почти 12000 убытка.

Это кроме того, что стоит продлить лицензии на обновление ПО форума (продление $70 + 2900 рублей. (на полгода)).

 

Мое финансовое положение сейчас тяжелое, куча должников и недостаток приходящих средств (кассовый разрыв).

 

Поэтому обращаюсь к форумчанам с просьбой помочь по возможности финансами.

 

ПС. Сегодня получил письмо от провайдера о задолженности, возможно скоро отключат.

 

Под спойлером реквизиты:

 

 

(удалены)

 

 

 

О сумме приходящих средств буду сообщать.

Изменено пользователем Design_Nick
альфа карта исправлена
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Наоборот, сейчас модно вывешивать "top donators", чтобы их все знали, а они гордились.

А для особо страдающих от недостатка внимания окружающих - ещё и медальки сделать можно!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле непублично вполне прилично посылать дяде Коле в личку кто, куда и сколько послал, а то, теоретически может просто не дойти платеж, тогда посылающему будет просто обидно, а узнать он не узнает, а так дядя Коля может свести сальдо с бульдо и определить, что платеж не дошел и сообщить у кого что куда не дошло, чтобы пославшему можно было разобраться


Эта... Что в результате-то, помогли мы все форуму-то?!

Думаю, дыру заткнули, дядя Коля просто сильно занят и пока не может отписаться по общему приходу. Надо уже думать за будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо уже думать

чего думать?

плати ежемесячно кто скока может

и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас форум кк - Толян с офигенно классными тачками, vsv со всякой хренью и andy со своими карсавито, Окси с вечными проблемами и Спо с вечным внутренним ростом. По сути 5-8 глобальных игроков. Коля, выключай рубильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас форум кк - Толян с офигенно классными тачками, vsv со всякой хренью и andy со своими карсавито, Окси с вечными проблемами и Спо с вечным внутренним ростом. По сути 5-8 глобальных игроков. Коля, выключай рубильник.

Спасибо, Павел, ты меня аж на 3-е место поставил, не ожидал :) Весьма польщен. Коля, не выключай рубильник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас форум кк - Толян с офигенно классными

 

Да, без Контуса форум не тот, не тот

 

Коля, выключай рубильник.

 

Командор, погоди.. основные игроки подтягиваются

 

сейчас еще и Симба нагрянет и покажет всем кузькину мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас никто и не даст выключить, потому как на пару месяцев жизни бабла набрано, просто обидно будет тем, кто на блокировку рубильника скидывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего думать?

плати ежемесячно кто скока может

и все дела

Не вопрос. Просто дядя Коля может послезавтра убрать темку, и кидать бабло будет некуда :) До 18 июня все жили тихо, флудили помаленьку, а 18 июня жисть маленько изменилась :) Надо его убедить оставить ее, слегка изменив содержимое... Ну или еще как-то прописать финансовую темку, чтобы была постоянной

Коля уже счета в офшорах открывает. 

В этом причина твоего отношения к рубильнику и есть, похоже :) Я ему доверяю на все сто, ибо знаю его тоже лет сто - и ни разу дядя Коля не облез из-за копейки, рубля, штуки или даже ляма... Так что не по адресу имхо

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас форум кк - Толян с офигенно классными тачками, vsv со всякой хренью и andy со своими карсавито, Окси с вечными проблемами и Спо с вечным внутренним ростом. По сути 5-8 глобальных игроков. Коля, выключай рубильник.

и что???? есть время люди пишут, общаются, мнения узнают если требуется, время проводят, договариваются......

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак скучно. Один нотации читать начал, другой в философию. Где драйв? Где "фас контуса". Не тот стал карсклуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вполне прилично посылать дяде Коле в личку кто, куда и сколько послал

я, отправив "участие", просто вдогонку смс для владельца карты отправил  со своим ником. Даже если Коля не увидел это мне неважно. Я знаю, что помог, чем смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, отправив "участие", просто вдогонку смс для владельца карты отправил  со своим ником. Даже если Коля не увидел это мне неважно. Я знаю, что помог, чем смог

ты крутой меценат ) теперь твое имя будет в аналах кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу без тролля - ну сделали благое дело, отписались в личку. нет же, надо в теме Я преревел тебе. Да пофиг Коле кто перевел, и Кармадону   Стигу пофиг. ну может разве что Окси олигархов выявит)


Паша, не дерзи. Лучше стань добрым.
"А хотите, я его стукну?! И он станет фиолээтовым!"

Да бесполезно меня стукать, нестукабельный я.


:crazy:

 

нене, к 9990 я не имею отношения. Совсем

Окси обломалась ) Ну и Спо может тоже

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...