Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форуму требуется финансовая помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как и писал ранее в текущий момент форумприносит убыток в среднем 1500 рублей в месяц. Набежало уже почти 12000 убытка.

Это кроме того, что стоит продлить лицензии на обновление ПО форума (продление $70 + 2900 рублей. (на полгода)).

 

Мое финансовое положение сейчас тяжелое, куча должников и недостаток приходящих средств (кассовый разрыв).

 

Поэтому обращаюсь к форумчанам с просьбой помочь по возможности финансами.

 

ПС. Сегодня получил письмо от провайдера о задолженности, возможно скоро отключат.

 

Под спойлером реквизиты:

 

 

(удалены)

 

 

 

О сумме приходящих средств буду сообщать.

Изменено пользователем Design_Nick
альфа карта исправлена
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

все стеснялся спросить.

но если не отписаться в этой ветке, платеж не зачтут или индульгенцию не выпишут?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стеснялся спросить.

но если не отписаться в этой ветке, платеж не зачтут или индульгенцию не выпишут?

не ссы спрашивай больше )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стеснялся спросить.

но если не отписаться в этой ветке, платеж не зачтут или индульгенцию не выпишут?

это как показать пример, а то тараканы в голове разные у всех

один подумает(который не знает отца основателя) что Дядя Коля себе собирает на отдых например :) и озвучивая суммы пиарит свой счёт

а тут  видит, что реальные форумчане откликаются и человек спокоен что деньги идут на дело

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но если не отписаться в этой ветке, платеж не зачтут

 

1) Если отписаться в этой ветке, будет понятно, кому дорогА судьба форума!  2)  проблемы бывают всякие с переводом,   один раз Киви учудил - принял деньги, а на баланс не пришли они.   Хотя в отчётах было "пополнение" на эту сумму - а баланс не изменился, такой вот косяк  (хотя обычно мгновенное зачисление), и  пришли только после того, как я в службу поддержки  написала. Со Сбером, все, наверное, в курсе - косяки случаются только так. Про Альфу не в курсе, забросила её давно.  Так что не лишне будет Нику хотя б по кол-ву отписавшихся сравнивать кол-во поступлений, чтоб ничто не пропало, ИМХО. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


садись

Ща..его тут как раз короновать собрались, чтобы все по понятиям было, братва уважала...потом и сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтобы все по понятиям было, братва уважала...потом и сядет.
так ты же не из братвы вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пишите! Это помогает в контроле.

 

ПС. Многим не нравится реклама. Я в принципе могу ее отключить (например с 01/07 - легко отключить Яндекс, с гуглем сложнее - нужно накопить денег на то, чтобы прошли старые накопления), но форум тогда потребует постоянной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я в принципе могу ее отключить

 

не надо. поставить адблок кому не нравится - проще, а так хоть какую-то копейку, но принесет. 

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Альфу не в курсе, забросила её давно.  

Из недавнего.

1) Сделал перевод по альфа-клику, ранее этому человеку уже отправлял деньги, но давно. Все смс прошли. Через 3 часа звонок из отдела контроля. Подтвердите перевод. А теперь повторите, потому что тот мы заблокировали.

2) Один мальчик отправлял другому мальчику деньги, вносил в челябинской альфе налом. Дошло на 150 000 меньше. Выяснилось через 2 недели, помогла просто чудом сохранившаяся в мусорке автомобиля квитанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви от меня сейчас.

C утра и до сейчас не было поступлений на qiwi

 

Странно, смс не пришла, но зашел в ЛК, поступление есть!

 

Ну если для контроля нужно

:)

+500 наличные.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же не хватает Контуса!!

Отчеты! Снять с него отпечатки пальцев! Полиграф! Только полиграф!

Во времена были. Я даже перед дядей с порошком извинился бы при случае.


(особо, конечно, не за что; так, профилактически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...