Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

полисы осаги по 1500 настоящие?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

позвонил - мне сказали незаполненый бланк 1300. заполненый  1500

 

может кто видел - они настоящие - бланки? или грубое палево и палицаи сразу повяжут?)))

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

позвонил - мне сказали незаполненый бланк 1300. заполненый  1500

 

может кто видел - они настоящие - бланки? или грубое палево и палицаи сразу повяжут?)))

Один в один. Даже бланк присутствует оплаты. В случае ДТП не действительны само собой. 

С чего они повязать должны бред такой. Никого еще не повязали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаполненным полисам цена 1000 р.

Сам заполнишь, если писать умеешь. Если рейда по страховкам нет - не повяжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один. Даже бланк присутствует оплаты. В случае ДТП не действительны само собой.

 

С чего они повязать должны бред такой. Никого еще не повязали.

Недавно у всех номера полисов пробивали...В Екб и Че, 100% - ('шепотом' - у трех знакомых такие полисы, не первый год их делают себе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или грубое палево и палицаи сразу повяжут?

 

я всегда считал что страховка это для себя, а некоторые оказывается для отмазки хотят какое-то палево

берите, берите

побольше бы таких водителей, которые при любом раскладе останутся крайними, а у тебяя все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почку продавать!

эт потом скорее всего, сначала квартир, машин, дублёнку и маленькую собачонку :derisive: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, не ужели кто-то покупает, дык я лучше денежку отдам да нормальный полис, зато хоть как то защита есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правильно понимаю, что если такой экономщик с таким полисом въедет в тебя, то деньги я получу со своей страховой, а уже они будут по суду из него вытаскивать?

Или же самому только через суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правильно понимаю, что если такой экономщик с таким полисом въедет в тебя, то деньги я получу со своей страховой, а уже они будут по суду из него вытаскивать?

Или же самому только через суд?

видимо да, сейчас если двое авто участвуют идёшь в свою, но если трое и более то в компанию виновника, и если там с пострадавшими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это хреново. что толку от этих 400т.р. если у виновника полиса нет. вместе с новыми правилами оформления с 1 июля, когда ДТП придется оформлять самому, можно некисло впухнуть. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро потребность в самих бумажных бланках отпадет. Инспектор будет через базу пробивать застраховано авто или нет.

А полис можно будет получить на сайте страховой, не выходя из дома. В Москве уже действует электронное продление, в скором времени обещают и продажу сделать.

По радио ту неделю гутарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Аско мне сказали, что поддержки у них уже нет, так как выплаты подняли до 400 тыр.

 

интересно, а как мне тогда эту поддержку оформили, чуть больше недели назад, вместе с новым полисом осаго? 

за целых 600 рублей, вроде :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch:  Круто чо. То втюхивают, то партизанят. когда сам спрашиваешь.... В августе пойду продлевать опять спрошу.

 

 

А может тем на ком эта поддержка сработала они не хотят продавать? 

Изменено пользователем KLiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Аско мне сказали, что поддержки у них уже нет, так как выплаты подняли до 400 тыр.
Полис поддержки оформил в ЮЖУРАЛ-АСКО 23/06. Есть он.

 

 


  Круто чо. То втюхивают, то партизанят. когда сам спрашиваешь.... В августе пойду продлевать опять спрошу.
Выйди на сайт Аско и там закажи продление полиса. Ни тебе очередей и ожидания, ни проблем. Приедешь с документами в согласованное время и всё оформишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро потребность в самих бумажных бланках отпадет. Инспектор будет через базу пробивать застраховано авто или нет.

Я надеюсь, что проверку страховок поскорее привяжут к "потоку" и незастрахованные сразу в розыск отправлять начнут. ;-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с таким полисом он не считается застрахованным, ни чо твоя просто так не выплатит, в суд идти только, с ним

может быть и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выйди на сайт Аско и там закажи продление полиса. Ни тебе очередей и ожидания, ни проблем. Приедешь с документами в согласованное время и всё оформишь.

 

Я так и делаю, просто у меня продление в августе... там..., долгая история короче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я надеюсь, что проверку страховок поскорее привяжут к "потоку" и незастрахованные сразу в розыск отправлять начнут. ;-)

 

было бы хорошо, но сомневаюсь, что получится. Раньше данные потока на стационарных постах отображались, как информация о том, что приближающуюся машину можно/нужно остановить и проверить документы (по номеру - лишенец например), а сейчас таких постов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...