Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

полисы осаги по 1500 настоящие?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

позвонил - мне сказали незаполненый бланк 1300. заполненый  1500

 

может кто видел - они настоящие - бланки? или грубое палево и палицаи сразу повяжут?)))

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


они теперь мобильные, в Транзитах, частенько вижу на въездах или на трассе

 

ага, вижу их иногда тоже. Но охват у них все равно сильно меньше, плюс останавливать "просто так" за городом вроде нельзя же?  т.е. на стационарном посту это прокатывало, типа "проверка документов", а на трассе, если ничего не нарушил - никак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотя конечно хз

 

в чем и дело, в базе то номер машины как информация, т.е. не только о том, что она конкретно угнана например,  а про то что хозяин лишен ВУ, а за рулем то может быть и не он. просто лишний повод остановить и посмотреть, кто там :)

 

почему раньше лишенцы по городу свободно катались, а за город только объездными тропами, типа как через шершни, чтобы на стационарном посту в потоке не засветиться.

 

А теперь совсем свобода, никто не ловит негодяев :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при дтп то с таким полисом как быть?

кредит брать?

если нет денег - то есть варианты

не дтп-уйся

не ездь на машине

раньше их не было и как то жили

Незаполненным полисам цена 1000 р.

Сам заполнишь, если писать умеешь. Если рейда по страховкам нет - не повяжут.

скиньте контакт пжста

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! вы похоже давно обезумили от пропаганды( это печально, что вы думаете, что страховка вас защищает. у  нас что уже неправовое гос-во?! суд и вытаскивайте свои деньги с учётом затрат .

 

вы наверно ещё и верите во всё что вам по тв и прочим сми говорят)))) бугагага

 

если бы как положено было ОСАГО ( обязательное страхование гражданской отв)а не ОСТС ( обязательное страхование транспортного средства) одна страховка должна действовать на ГРАЖДАНИНА на любом авто, а не на каждый авто на котором ездит гражданин

мне бы были неинтересны такие варианты.

 

у меня к примеру 10 автомобилей и я одновременно не могу на них ездить - какого х я должен иметь 10 страховок???!!! мне к примеру нужна щас страховка на газель , а на ней я езжу раз в 3 месяца - я куплю страховку за 1000 руб для передвижения, а если ттт что случится - заплачу ущерб

Изменено пользователем R&F
  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


, а если ттт что случится - заплачу ущерб

Если ты сейчас не хочешь платить за страховку - где гарантия, что ты потом за ущерб заплатишь?

Сумма то другая будет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сейчас не хочешь платить за страховку - где гарантия, что ты потом за ущерб заплатишь?

Сумма то другая будет.

с собой не сравнивайте. я не хочу платить по другим мотивам. выше обьяснил.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при дтп то с таким полисом как быть?

кредит брать?

Не правильный ход мыслей товарищ. Ипотека желательно на 20 лет и в ЕВРО ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не правильный ход мыслей товарищ. Ипотека желательно на 20 лет и в ЕВРО ))))) 
так вперед, никто не держит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiRama, дурачок про такие страховки тогда все тебе говорил?

Не надо переименовывать

Правильное название. В клинику её только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, выскажусь.

 

В стране целенаправленно сеется Хаос, нагнетается энтропия. Передергивания с ОСАГО всего лишь одно из звеньев этой цепи - ведь

даже по природе своей и роду деятельности законопослушный я вынужден постоянно что-нибудь нарушать - причем нарушать

абсолютно не в ущерб другим людям, окружающей среде и Государству, а иногда даже принося этими нарушениями реальную пользу.

Тем не менее за многие такие нарушения Законом предусмотрены вполне реальные наказания.

 

Вернемся к ОСАГО. После того как этой весной я купил полис на маленькую классику за ту же цену, что уплатил прошлой осенью за тяжелый трактор,

и то после того как объехал 3 конторы торгующие этими полисами, и после того как мне навялили дополнительно еще и ненужное мне в этом голодном году страхование жизни,

я совсем не удивлюсь, если этим летом у какого-нибудь царапнувшего меня ротозея этот полис окажется подделкой - спрос рождает предложение, и

далеко не все, даже готовые играть по правилам и жить по Закону, готовы прилагать для этого какие-то особые личные усилия.

 

Жить по Закону должно быть удобно и комфортно, иначе - поддельные полисы, безработные профессионалы, подавшиеся в бандюки или мошенники, революции, баррикады

и прочие майданы со всеми вытекающими, что мы и наблюдаем, и, следует признать, к чему подспудно потихоньку готовимся.. печально это.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГО вещь нужная и езду без нее с подделкой осуждаю. Но вполне понимаю тех, кто по нынешним ценам плюнет на полис и купит липу. Страшно то, что побегут за ней скорее всго "летчики" - для этих балбесов полис золотой будет с их Кбм.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и усугублю - вернее, усугубили новыми поправками, обязывающими по-бырому убирать побитые помойки с проезжей части и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

 

О чем могут договориться 2 человека, попортившие свои авто и в пылу сражения яростно обвиняющие друг друга? а с учетом что каждый подозревает

что этот нехороший человек как пить дать ездит с дешевой подделкой, маловероятно что они грамотно составят схему, напишут объяснялки и поедут оформляться в ближайшее ГИББД.

 

Осталось разрешить свободное ношение, и многие проблемы в скором времени отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеется Хаос, нагнетается энтропия.

 

 

сеется Хаос, нагнетается энтропия.

 

 

 

Осталось разрешить свободное ношение,

 

ну ладно энтропия, но свободно ношение - это уже слишком)

 

и вообще - законопослушность ныне не в почёте. есть всякие примеры от власть придержащих и что остаётся плебсу?  соблюдать?

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня-сейчас чувак без биты в багажнике приравнивается = лох и чмо,

 

после серии выяснения отношений законопослушнооотаскивающих свои помойки после царапДТП на ютубах

самый распоследний ботаник спешно обзаведется каким-нибудь дулом.. кста скорее всего именно он за него и сядет,

остальные открутятся. И ставлю полтос, какой-нибудь депутат выдвинет разрешающий законопроект.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне *ЦЕНЗУРА* - я езжу без осаго - по закону - пишем раз в десять дней дкп. йопта.

в башкирию не суйся - оштрафуют гарантированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Понятно что Ты имел ввиду.

с твоими 10 машинами.

В Белоруссии страхуется транспортное средство. без вписок  доп.лиц. в старховку.

по фик кто ездит.

С другой стороны ты хочешь чтоб страховали тебя. независимо от того, где твоя жопа сейчас сидит.

тогда будь готов страховать все свои категории.

Но есть закон, и ты живёшь в стране с такими законами. Выполняй их, или езжай туда где тебе нравится.

Застрахуй свою газель на три месяца. в конце концов.

не дай бог вьедешь в кого.

по суду и приставам должен будешь.

но то, что твои носки приставы описывают, по исполнительному листу.

стрёмно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрахуй свою газель на три месяца

 

Я пробовал застраховать немою 5-рку на 6 месяцев, в тайной надежде что она благополучно поживет в гараже еще одну зиму.. ответом мне была милая улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне *ЦЕНЗУРА* - я езжу без осаго - по закону - пишем раз в десять дней дкп. йопта.

 

кто еще на карсе готов подставить себя, своих родных и других участников движения, отписывайтесь

можно даже отдельную тему с переписью таких запилить 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...