Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

полисы осаги по 1500 настоящие?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

позвонил - мне сказали незаполненый бланк 1300. заполненый  1500

 

может кто видел - они настоящие - бланки? или грубое палево и палицаи сразу повяжут?)))

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А почему ни рубля от страховой?

Потому что мопедисты без страховок гоняют.

Потому что маршрутчики не признались.

С аварией на нейтральной территории я не разбирался, т.к. было сразу понятно, что стоимость ремонта в своем сервисе примерно равна стоимости независимой экспертизы. Ну и дед там был не говнистый, хороший такой дед.

С белорусом. Белорус был *ЦЕНЗУРА* конченый. Но я вышел, посмотрел на тысячи пар белых выпученных глаз в автомобилях вокруг, прикинул, что называется известные предметы к нужным частям лица, и отдал тысячу рублей за царапину, которая полностью прикрывалась копеечной монетой образца 1961 года. 

стоит 600 рублей, но это необходимо, ибо ладно честные, благородные и богатые форумчанины, а если синебот-долбоящер без денег, работы, в кредитах и алиментах???

Это все работает, когда виновник ДТП установлен, правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому что мопедисты без страховок гоняют.

к ним надо было через суд как к причинителям вреда заходить, личности то хрустов установлены были, как я понимаю


 

 


Потому что маршрутчики не признались.

эти по всей стране одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такое http://www.acko.ru/insurance/auto/kasko/support/

, пришлось взять от таких

на всякий случай, вдруг денег не хватит

хорошая вещь, у меня такой же, но походу и он не поможет, ибо страховой надо, чтобы в Справке о ДТП был виновник. Конкретный человек, виновник ДТП. Ингда там прочерк - типа установить не удалось (в отказ пошел или искать лень). Тогда только в суд на владельца, а тут уже хватит доказухи или нет. если все на словах и без других свидетелей, то подозреваю облом выйдет. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С аварией на нейтральной территории я не разбирался, т.к. было сразу понятно, что стоимость ремонта в своем сервисе примерно равна стоимости независимой экспертизы. Ну и дед там был не говнистый, хороший такой дед.

но стоимость экспертизы тебе бы возместили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая вещь, у меня такой же, но походу и он не поможет, ибо страховой надо, чтобы в Справке о ДТП был виновник. Конкретный человек, виновник ДТП. Ингда там прочерк - типа установить не удалось (в отказ пошел). Тогда только в суд на владельца, а тут уже хватит доказухи или нет. если все на словах и без других свидетелей, то подозреваю облом выйдет.

Все верно. 

Одно дело когда прекращено дело в отношении двух водителей, в связи с истечением срока давности или невозможностью установить вину кого-либо.

Другое дело, когда скрылся с места дтп.

В любом случае в суд. Только в первом случае на СК предполагаемого виновника, а во втором случае на скрывшегося участника дтп.

А хватит ли доказухи или нет и где её искать, подскажем, чЁ.

 

 

Это все работает, когда виновник ДТП установлен, правильно? 

да, когда не установлен у меня нет, приукрасил немного, зато у меня есть хрусты...

Может у других СК и есть со скрывшимися водителями, но сомневаюсь, ибо такой простор для мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ним надо было через суд как к причинителям вреда заходить, личности то хрустов установлены были, как я понимаю

Да. Они установлены. Но водитель чуть не перешел на следующий уровень, должны были угдело по факту заводить. Все чем-то закончилось, наверное, я не знаю, мне ничего не сообщали пока. Меньше всего я бы хотел судиться с этим студентом. Если б страховая выплатила, то ок. А так..

но стоимость экспертизы тебе бы возместили

Да может быть, я не знаю. Ситуация - ДТП между нашим и абхазским постами. Виновник на абхазских номерах. Ущерб незначительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меньше всего я бы хотел судиться с этим студентом. Если б страховая выплатила, то ок. А так..

выбор за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за мной. И практика такова, что ни в одном из приключившихся со мной случаев дополнительные 600 рублей в кассу мне никак бы не помогли.

Это не окончательный вывод, но вот есть такие факты, совокупность которых дает такое понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто сейчас пинают себя пяткой в грудь мол мы гусары и дартаньяны, в случае ДТП так же дриснут.

Ничего нового не ожидается.

 

Печально то другое. Что гребаная осага, которая стала равнятся по стоимости с каско не дает никаких гарантий пострадавшему лицу.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Печально то другое. Что гребаная осага, которая стала равнятся по стоимости с каско не дает никаких гарантий пострадавшему лицу.

Ну сосага пока каску не догнала, печально что реализовано это все через анус, а цель СК меньше выплатить, больше собрать, прибыль распределить между нуждающимися, все абсолютно точно так же, как и с ЖКХ. Вот только деньги все равно люди с СК получают. Через суд, минуя несколько месяцев, может даже и год пройти (был такой процесс, но там от момента ДТП до момента получения денег год с копейкой прошел), но получите вы деньги. Только это одно и радует.

 

Не даром у нас развелось куча оценок и автоюристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты еще свечку поставь. А то пока что надежды твои не оправдываются.

какие мои надежды не оправдываются? не пойму чот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сосага пока каску не догнала, печально что реализовано это все через анус, а цель СК меньше выплатить, больше собрать, прибыль распределить между нуждающимися, все абсолютно точно так же, как и с ЖКХ. Вот только деньги все равно люди с СК получают. Через суд, минуя несколько месяцев, может даже и год пройти (был такой процесс, но там от момента ДТП до момента получения денег год с копейкой прошел), но получите вы деньги. Только это одно и радует.

 

Не даром у нас развелось куча оценок и автоюристов.

Прочитал сначала авантюристов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но есть закон, и ты живёшь в стране с такими законами. Выполняй их, или езжай туда где тебе нравится.

 

хехехе !

как смешно))) жыву тута и тута буду при любой возможности нарушать,

а про таких  как ты буду вечно ржать - стиххх


 

 


Должно быть добровольное ОСАГО и залоговое имущество при отказе от оформления ОСАГО. ;-)

 

тоже вариант

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ибо за 12 лет взносов в эту долбаную кормушку под названием ОСАГО, я (тьфу 3 раза) никого ни разу,

 

воспользовался осагой - когда сам был виноват и когда был пострадавшим, но тем не менее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хехехе ! как смешно))) жыву тута и тута буду при любой возможности нарушать, а про таких  как ты буду вечно ржать - стиххх

 

Не зарекайся.

У меня супруга юрисконсульт.

правда по арбитражу.

взяла пару дел по ДТП. (суды общей юрисдикции).

потом ходят некоторые, на заседания суда  с женой и двумя детьми.

не дай бог...

пусть у тебя всё сложится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,куда ты вчера на боевой тачке выезжал?

 

нарушить пдд . езжу без страховки ))) на развалсхождение- на ралли надо сьездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...