Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-я годовщина CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

мы тут всего ничего....ммм.... а когда?????

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3211 - про прошлое ДР

 

Можно считать ДВА дня рождения клуба - встреча когда было принято решение 17.02.2005 и непосредственно запуск 03.03.2005.....кстати в этом году и та и другая дата - пятница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала 03.03 лучше не вспоминать, между 23 февраля и 8 марта средства у народа сильно тают :)Затем можно перенести плановую встречу со второй пятницы на третью - 16.02 числа. Тем более квест 03.02 будет, типа удлинившийся перерыв между встречами желающим будет чем заполнить ;)С идеями празднования пока хз. Можно чонть автомобильное придумать 17-го днем, не всё по баням тусить, рулем тоже можно покрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жал меня не будет.Тока в мае приеду.Но все равно подниму бокал пива за КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жал меня не будет.Тока в мае приеду.Но все равно подниму бокал пива за КК.

а кто-то обещал в начале года приехать... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо определится с датой чтобы каждый смог спланировать свой графикя лично с приогромным удовольствием поучаствовал при таком событии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может заранее собрать средства и снять кафешку?

Бесполезно. Заранее никто ничего сдавать не будет. Проверено Контусом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или встречу 16-го не делать, а сделать 17-го в субботу. Не каждый месяц годовщина бывает, от правил можно отступить.

+1Может, всё-таки доведём до ума идею сходить в Ёлки-палки? Ради такого-то случая? Бюджет в 500 с носа для большинства будет вполне реальным, надеюсь (если запланировать заранее). Пельмени, конечно, тоже рулят... Но вот как-то печально, что они всего лишь до 22-00. А может, собраться пораньше (всё равно суббота), и лучше сразу у кафе. Скажем, часикофф в 18-00. А то на околокурчевскую тусню всегда много времени уходит. Вообще-то считаю эту тусню на встречах традиционно-обязательной, но на годовщину ведь можно сделать некоторое отступление от правил ;) Единственное - надо учесть нюансик, что ранним вечером в выходной день и в "пельменях" может быть много посетителей... psприсутствие админов и модеров - обязательно!!! А то есть тут у нас... некоторые несознательные работнички, не являющиеся на встречи месяцами!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, 17-го. Хорошо, сразу у Пельменей, там и площадочка есть.Так ведь годовщина же!1. Может поговорить с админами данного заведения насчет аренды? Может вообще некую столовую поднять, как предлагал Контус на НГ, с тамадами и диджеями? Создать тему как на квесте: регистрация. Кто, в каком составе готов прийти заранее до 17-го, в условленное место, и притащить с собой 200...300р с носа, допустим. По итогам темы уже решать надо нам это или нет. Ели нет - деньги вернуть. Нужна ли нам небанальная тусоффка?2. РаллиФанКлуб проводил по теплу дружественные автомероприятия. Нужно нам нечто, наподобие несложных соревнований?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psприсутствие админов и модеров - обязательно!!! А то есть тут у нас... некоторые несознательные работнички, не являющиеся на встречи месяцами!!! :grin:

Я тоже за.давно не видно Design_Nick,Lehin,Umniks etc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет это всё конкретно и вживую обсудить 3.02 на квесте!

на квесте 20-го числа и обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет это всё конкретно и вживую обсудить 3.02 на квесте!

На квесте обсуждать будет некогда, так что обсуждаем здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждения на квесте неприменимы! Меня например там точно не будет, как и многих форумчан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждения на квесте неприменимы! Меня например там точно не будет, как и многих форумчан...

+1, меня вот тоже скорее всего не будет, а тема празднования как никогда актуальна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не приходит к общему мнению,тогда давайте тупо 17-го у Пельменей! А?

На квесте обсуждать будет некогда, так что обсуждаем здесь

А на ПОСТКОРПОРАТИВЕ!!!???????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psприсутствие админов и модеров - обязательно!!! А то есть тут у нас... некоторые несознательные работнички, не являющиеся на встречи месяцами!!! :grin:

Понял что в мой огород камень... ну так получилось что я уехал :( .... если решим что будет в субботу, буду почти 100% :blush2: потому как даже в пятницу не могу приехать, работаю до 17... дорого +3 часано....

Я тоже за.давно не видно Design_Nick,Lehin,Umniks etc.

а я ? :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...