Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-я годовщина CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Предложение: собраться все-таки у Курча днем. Оттуда - автопробегом до Молодежки, там - слалом или еще что, ну или просто автопробег типо Свердловский - Победы - Российская - Ленина, потом - в кафе. Какое - надо решать. Хотелось бы что-нибудь по интереснее Пельменей...

тогда вам надо всё спланировать, чтоб те, кто не может надолго отлучаться из дома (вот как я - маленький ребёнок всё-таки) знали, куда подтягиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё версия: сделать клубешную шумелку на весь день.в 12:00 от курчатова автопробег.в 14:00 на молодежке мини-конкурс (подговориться с РФК, подготовить), параллельно шашлык-машлык.в 18:00 кафешка, для тех, кого довезут и кто прибудетв 23:00 как обычно... сауна

ничивосебе...какая культурная программа, а потом где нас искать то? :acute: ах ну да..в сауне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю deniskтолько тогда нужно организаторов :)и по поводу кафешки нужно по любому заранее договариваться!кстати по поводу автопробега, а на это не нужно разрешение властей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12:00 от курчатова автопробег.в 14:00 на молодежке мини-конкурс (подговориться с РФК, подготовить), параллельно шашлык-машлык.в 18:00 кафешка, для тех, кого довезут и кто прибудетв 23:00 как обычно... сауна

Чуваг, я с тобой! :friends: Только я бы поправил:с 12:00 туса-сбор у Курча. ВСЕ на машинах!в 13:00 автопробег до Молодежки, можно витиеватым маршрутом.в 14:00 дружественное автоспортивное мероприятие.в 16:00 голодающие жарят шашлыки.в 18:00 автопробег до кафе.в 23:00 сауна.Насчет разрешения хз - мы же до кафе от Курча едем толпой - никто не останавливает. Если только двигаться особо изощренным способом, медленно и с сигналами, м.б. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автопробегом идея супер!С кафешкой надо только решить...раньше ведь каждый раз ездили в новую...в "усладу" может? ;)))) или может в лаки-смайл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречи хоть и не хожу но за общее дело болею :) хочу посоветовать новую пиццерию аль капоне на кирова-кашириных, хороший интерьер, музыка, ценник средний, пиво есть разливное и бутылочное, посадочных мест чел на 80-100. думаю можно будет договориться о закрытом мероприятии с учетом что место новое и нуждается враскрутке, ну и можно на сайте их порекламировать:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛЬНО. ХВАТИТ ПИТЬ. провести соревнования. пусть и поокажут на что кто способен в вождении, а не в написании текстов...а потом в баню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с РФК - возьмем на себя ответственность за организацию автоспортивной части годовщины? Ксюш, а ты может опять в какой-нибудь газете пропишешь отчетик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу автопробега, а на это не нужно разрешение властей?

Я думаю все пройдет нормально и власти нас даже не заметят! Главное думаю не нарушать сильно и не сбиваться в так называемые "организованный колонны"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать что ли на сайте ГАИ вопрос задать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будет ДВА автопробега - один наш,второй - ГИБДДшный!!

Думаю с этим не стоит шутить. праздик может быть сильно испорчен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поехать в "Старую команду" там и пицы вкусные и по обстановке нормально. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх...машины нет, а то бы показала как катаюсь слалом

А у кого Фиеста? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же были как то в Перцах. На уровень выше кафеха, хотя б до 23 работает.

поддерживаю.и цены там не кусачие!!! Давайте там!!! Только плиз точнее с датой определяйтесь уже!

Можно поехать в "Старую команду" там и пицы вкусные и по обстановке нормально. B)

а мне там пицца не очень нравится и обслуживание там никакое.а цены как в хороших пиццериях.тогда уже ехать надо в Пиццбург или Пиццеманию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю.и цены там не кусачие!!! Давайте там!!! Только плиз точнее с датой определяйтесь уже!

Согласна на Перцы!А еще идея про проехаться по гы Челябинску мне нравится :) Только что делать, кто без машинки? она у меня щас занята немного, пешком хожу... Изменено пользователем Red'кая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на Перцы!А еще идея про проехаться по гы Челябинску мне нравится :) Только что делать, кто без машинки? она у меня щас занята немного, пешком хожу...

ну так как всегда к другому карсклубовцу балластом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rtfm:

Народ с РФК - возьмем на себя ответственность за организацию автоспортивной части годовщины? Ксюш, а ты может опять в какой-нибудь газете пропишешь отчетик?

я напишу. запросто. куда угодно. кто предоставит сми?ну или куда бы нам хотелось попасть... учтите что НУЖНО СОБЫТИЕ!!!! А междусобойчики в кафе и прочих банях это не для прессы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...