Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-я годовщина CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

было же уже предложениеот Дениски и Лукаса:с 12:00 туса-сбор у Курча. ВСЕ на машинах!в 13:00 автопробег до Молодежки, можно витиеватым маршрутом.в 14:00 дружественное автоспортивное мероприятие.в 16:00 голодающие жарят шашлыки.в 18:00 автопробег до кафе.в 23:00 сауна.я за это, кто как сможет тот к тому времени и подъедетно с кафешкой лучше конечно заранее договориться.Кто не сможет на машине того подвезут с этим проблем не будет. с машинами будет только туговато из кафешки домой добираться :)

Тема ОТ и ДО реальная!!!!! Однако так и так надо решать В КАКОЕ, СЦУКО, КАФЕ!!!!!!!! :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ОТ и ДО реальная!!!!! Однако так и так надо решать В КАКОЕ, СЦУКО, КАФЕ!!!!!!!! :angry2:

Вместо того чтобы 10 раз одно и то же спрашивать, возьми и предложи самый с твоей стороны лучший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы 10 раз одно и то же спрашивать, возьми и предложи самый с твоей стороны лучший вариант.

Вообще то я уже отписал своё одобрение по "Тутти фрутти", но решать фсё не мне ведь!! :angry2: Кое в чём согласился, кое чё сподвигаю! Таких как я большинство!!! Все ищем оптимальный общий вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы 10 раз одно и то же спрашивать, возьми и предложи самый с твоей стороны лучший вариант.

Ладно такая идея: Free day на площади революции - договориться можно накануне (столы бронируются, 50 чел влезет запросто), цены приемлемые (пиво 40, пицца килограммовая с автомобильное колесо 170), на счёт стоянки ХЗ, не интересовался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Free day" - по-моему самый оптимальный вариант. Центр Челябинска. С площади Революции без проблем можно уехать в любую точку города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D`Жексон! Вместо того чтобы меня упрекать в чём либо, лучше рассмотри этот вариант! Он ведь действительно ОПТИМАЛЬНЫЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме будет сказано, обращаюсь к Админнистрации. Почему я вошел в форум под Shem`ом??? И написал пост от его имени??? Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Free day" - по-моему самый оптимальный вариант. Центр Челябинска. С площади Революции без проблем можно уехать в любую точку города.

ЭТО МОЙ ПОСТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 =)И вообще там общаться будем, а не кушать =)

Стопроц!!! Как всегда в тему говоришшшшшшш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и предлагаю не заморачиваться с кафешкой, а организовать все на свежем воздухе на Молодежке!

Полностью согласен, никакой мороки, и влезут все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за и машины по окрестным улочкам (Комунны например) можно распихать :) , а кто без машин почти в любую сторону уехать без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начинается мятие булок.Место здатое! план отличный!с датой решили точно? :drinks: я готовый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А вот у меня предложение другого характера. Вместо кафешки можно арендовать столовую на вечер, как это делают на свадьбы. Знаю подходящую, тыщ 10 будет, по-моему, да и места немеряно. (это я о столовой в 107? училище, на повороте около фермерского). Всё остальное - с собой. Никто мешать не будет, места опять же дохрена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я о столовой в 107? училище, на повороте около фермерского

вау! Нам с Дениском можно будет пешкарусом прийти... :DНо вряд ли. Я выше говорила - сомневаюсь, что возможно собрать деньги со всех желающих присутствовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 50 человек ожидаем, то это по 200р. получается. Если меньше, то может и не очень выгодно - так там и толпа-то небольшая получается, так что места в большой кафешке хватит всем.Зато в моём варианте можно будет всё сделать тематичней: на вывеску им перед входом "CARSCLUBУ 2 ГОДА!" и прочее. Да и выгонять никто не будет - сидим, сколько хотим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, конечно. Только на те же 200-300 с носа в кафе можно было б заказать что-нить, а в столовке просто за аренду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Free day" - по-моему самый оптимальный вариант. Центр Челябинска. С площади Революции без проблем можно уехать в любую точку города.

там всегда народу много и врятли там будет места для такого кол-ва народу, опять таки арендовать надо - но это врятли!!!

Народ! А вот у меня предложение другого характера. Вместо кафешки можно арендовать столовую на вечер, как это делают на свадьбы. Знаю подходящую, тыщ 10 будет, по-моему, да и места немеряно. (это я о столовой в 107? училище, на повороте около фермерского). Всё остальное - с собой. Никто мешать не будет, места опять же дохрена...

Кто займется организацией аренды?

.

и не говори я им прямо так и сказал :derisive: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всегда народу много и врятли там будет места для такого кол-ва народу, опять таки арендовать надо - но это врятли!!!

Прочитай повнимательнее выше! Ко всему прочему, как я сам видел, народу в первой половине дня там практически нет (т.е. можно забронировать столы даже в день празднования(бронируются по фактическому кол-ву) следовательно к нашему приезду вечером наши места нас ждут и никто кроме нас их не займёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, конечно. Только на те же 200-300 с носа в кафе можно было б заказать что-нить, а в столовке просто за аренду.

Дак и 10 тысяч от балды. Нам же только вечер провести - может и в меньшее встать.Ну и 50 человек - это же не максимум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нужно тему РЕГИСТРАЦИЯ открыть если набереться 50 чел, то можно говорить, ну и цену точно уточнить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А вот у меня предложение другого характера. Вместо кафешки можно арендовать столовую на вечер, как это

В кафешку пришел и всё...а тут надо с собой что-то тащить, готовить...ну его ;)А фот насчет кафешки...если выбирать между фридеем и пельменями, мой выбор - фридей...пельмени уж совсем столовка ((ЗЫ. А помните два года назад думали организовать в "Шуры-Муры" на курчатова/воровского?!

Именно поэтому я и предлагаю не заморачиваться с кафешкой, а организовать все на свежем воздухе на Молодежке!

Зимой на улице тусоваться? Мазохизм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...