Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-я годовщина CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А еще идея про проехаться по гы Челябинску мне нравится :) Только что делать, кто без машинки? она у меня щас занята немного, пешком хожу...

у меня тоже нет машинки, так что напросимся кому-нить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как всегда к другому карсклубовцу балластом :)

ага, так и придется... :)

у меня тоже нет машинки, так что напросимся кому-нить :D

напросимся!Возьмите кто нить? :derisive:

Можно на чьейнить машинке напросица и слалом погонять :spiteful:

лечше без слалома.... ;) пожалейте машинку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что предлагает Дениск поддерживаю полностью. Только как будем народ собирать оповещать персонально каждого или как всегда приедут только активные участники клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк... а встреча как всегда... кто то рядом тусуеться кто... хрен знает :(

может каждый сделает себе бейджик ?

раз уж централизованно никто не может сделать и раздать (я один раз пытался сделать)

только ник и имя (как обращаться) типа как я racer_mobile (Виталий) не надо больше... карслклуб и так далле (и так знать будем что все отсюда) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisk: +1

ТАк... а встреча как всегда... кто то рядом тусуеться кто... хрен знает :(

может каждый сделает себе бейджик ?

раз уж централизованно никто не может сделать и раздать (я один раз пытался сделать)

только ник и имя (как обращаться) типа как я racer_mobile (Виталий) не надо больше... карслклуб и так далле (и так знать будем что все отсюда) ;)

Ну Виталь, даешь! Yelena на прошлой встрече старалась: всех за грудки хватала и шлепала на лоб бэйдж на клей-момент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisk: +1

Ну Виталь, даешь! Yelena на прошлой встрече старалась: всех за грудки хватала и шлепала на лоб бэйдж на клей-момент :)

Ну простите... не знал что такой хороший чел есть.... небыло меня...не мог я :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше все равно каждому себе сделать, а то народу вроде поболе соберется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше все равно каждому себе сделать, а то народу вроде поболе соберется

+1ой, я согласна... так новеньким легче будет... и вам тож :)но только надо договориться, чтоб все сделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на чьейнить машинке напросица и слалом погонять :spiteful:

кто бы ещё дал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречи хоть и не хожу но за общее дело болею :)

хочу посоветовать новую пиццерию аль капоне на кирова-кашириных, хороший интерьер, музыка, ценник средний, пиво есть разливное и бутылочное, посадочных мест чел на 80-100. думаю можно будет договориться о закрытом мероприятии с учетом что место новое и нуждается враскрутке, ну и можно на сайте их порекламировать:)))

Только не туда т.к. кормят плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rtfm: ну или куда бы нам хотелось попасть... учтите что НУЖНО СОБЫТИЕ!!!!

Попасть хотя бы в Автогазету о квесте вроде там писали?А событие - автопробег и мероприятие на Молодежке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть новая пиццерия Тутти-фрутти на воровского 61 б . Народу там пока не много, цены номаные и пицца вкусная. Пробовал недавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу сказать что если не договариваться с администрацией заведения , то место врядли на всех найдётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу сказать что если не договариваться с администрацией заведения , то место врядли на всех найдётся...

Это ты про что ?мест написали очень много :)ЗЫ... а у меня блин сессия :umnik: с 8 февралика... как получится в субботу фиг знает, а так планировал :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть новая пиццерия Тутти-фрутти на воровского 61 б . Народу там пока не много, цены номаные и пицца вкусная. Пробовал недавно...

Сегодня с супругой заходили в эту пиццерию сделал ряд выводов:1. Уютно2. Кормят на убой на 500 рублей наелись так что пришлось с собой почти целую пиццу домой тащить3. зал не большой комфортно разместятся человек 30 ну конечно можно и 50 человек но не более т.к. будемсидеть друг на друге4. Возле пиццерии есть парковка но максимум машин на 15 и то не уверен, конечно никто не мешает поставить машины через дорогу там тоже есть место для парковки.Так что учитывая все выше перечисленное, предлагаю прикинуть количество народа, который будет на сабантуе в честь дня рождения форума и уже после этого выбирать кафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с супругой заходили в эту пиццерию сделал ряд выводов:1. Уютно2. Кормят на убой на 500 рублей наелись так что пришлось с собой почти целую пиццу домой тащить3. зал не большой комфортно разместятся человек 30 ну конечно можно и 50 человек но не более т.к. будемсидеть друг на друге4. Возле пиццерии есть парковка но максимум машин на 15 и то не уверен, конечно никто не мешает поставить машины через дорогу там тоже есть место для парковки.Так что учитывая все выше перечисленное, предлагаю прикинуть количество народа, который будет на сабантуе в честь дня рождения форума и уже после этого выбирать кафе.

Тема!Тема!Темаааа!Выпить!Выпить!Выыыпиить !Это грех не отметить Тов.форумчане! Тем более кафешку проверили надёжные люди! Обеими руками за!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть новая пиццерия Тутти-фрутти на воровского 61 б . Народу там пока не много, цены номаные и пицца вкусная. Пробовал недавно...

у нас на с/з есть такая, пару раз была, вполне нормальное место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юните кстати кто-нибудь был? нормально место.... Находится в здании М-видео которое на вокзале.... + С вакзала будет удобно всем домой уехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно место, где будем одни мы. А так ерунда и так друг друга в лицо-то не каждый знает, а тут еще и со стороны люди седят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...