Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-я годовщина CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Понял что в мой огород камень... ну так получилось что я уехал

И в твой, и в Ника с Лёхиным ;) Хочу вас всех увидеть (и не только)))) :)

Обсуждения на квесте неприменимы! Меня например там точно не будет, как и многих форумчан...

+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Тупо сбор у Пельменей?

Давайте у Пельменей. Опоздавшие тоже будут знать, куда подтягиваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку пельмени!!!!! задрала эта столовка для средней школы!!!!

ну давай пойдём в столовку для детсада - там блюда нежнее :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай пойдём в столовку для детсада - там блюда нежнее :rofl:

единственное НО! вместо алкоголя будет либо компот, либо кисель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное НО! вместо алкоголя будет либо компот, либо кисель))

А мы с собой пронесём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату предлагаю 3-го

Нет, именно 17 февраля считается годовщиной клуба, а не дата запуска ЭТОГО форума. Мы сначала тестили на другом - бесплатно-экспериментальном. Там и разместился наш первый форум, если помните. :) И раз уж 17 выпадает на субботу, грех не воспользоваться. Это и будет нашей февральской встречей, а в марте встреча состоится как обычно - во вторую пятницу месяца. Это самый рациональный вариант.

в топку пельмени!!!!! задрала эта столовка для средней школы!!!!

полностью согласна, но у многих форумчан бюджет не позволяет праздновать в настоящем кафе, это следует учитывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно 17 февраля считается годовщиной клуба, а не дата запуска ЭТОГО форума. Мы сначала тестили на другом - бесплатно-экспериментальном. Там и разместился наш первый форум, если помните. smile.gif И раз уж 17 выпадает на субботу, грех не воспользоваться. Это и будет нашей февральской встречей, а в марте встреча состоится как обычно - во вторую пятницу месяца. Это самый рациональный вариант.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю автопробег сначала организовать по улицам нашего города, с флагами, транспорантами. Может как-то машины украсить в тему... А то у нас получается так, что на день рождения автоклуба практически ни слова об автомобиле!!! не порядок!!! А потом уже можно и по кампоту, и по киселю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю автопробег сначала организовать по улицам нашего города, с флагами, транспорантами. Может как-то машины украсить в тему... А то у нас получается так, что на день рождения автоклуба практически ни слова об автомобиле!!! не порядок!!! А потом уже можно и по кампоту, и по киселю...

Полностью поддерживаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автопробег!! Поддерживаю безалкогольный праздник!!Дата 17-го февраля - двумя руками ЗА-А-А!!

почему бЕЗалкогольный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна, но у многих форумчан бюджет не позволяет праздновать в настоящем кафе, это следует учитывать...

ну мы же были как то в Перцах. На уровень выше кафеха, хотя б до 23 работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: собраться все-таки у Курча днем. Оттуда - автопробегом до Молодежки, там - слалом или еще что, ну или просто автопробег типо Свердловский - Победы - Российская - Ленина, потом - в кафе. Какое - надо решать. Хотелось бы что-нибудь по интереснее Пельменей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна, но у многих форумчан бюджет не позволяет праздновать в настоящем кафе, это следует учитывать...

может устроим опрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё версия: сделать клубешную шумелку на весь день.в 12:00 от курчатова автопробег.в 14:00 на молодежке мини-конкурс (подговориться с РФК, подготовить), параллельно шашлык-машлык.в 18:00 кафешка, для тех, кого довезут и кто прибудетв 23:00 как обычно... сауна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12:00 от курчатова автопробег.в 14:00 на молодежке мини-конкурс (подговориться с РФК, подготовить), параллельно шашлык-машлык.в 18:00 кафешка, для тех, кого довезут и кто прибудетв 23:00 как обычно... сауна

ты читаешь мои мысли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...