Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приставы и списание с карт


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

у меня счет в сбере только изза зарплатного проекта нашей организации, так бы мне счет в гавно банке нах не нужен

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forever, да мне просто интересно стало, может это профессиональный жаргон про счета.

 

В Челябинвестбанке нам зарплаптные карты как то делали, некоторые из за доступа к системе Город переходили. Меня сейчас СМП устраивает, даже не смотря на то, что их карты не везде принимают.

 

не уловила связи

я не только бух.учетом занимаюсь)), ну это так к слову

так-то сразу видно, что описка

 

система город есть и в других банках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы СэрЙожыг

Моя телега, на которой я передвигаюсь четвертый год, там до сих пор стоит запрет на регистрационные действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы меня удивляете больше и больше

Не платите кредиты, налоги, коммунальные платежи

А потом приставы и банки суки и козлы

Гасите все вовремя, и будет вам щастье

А насчет того, что банк не имеет право и ляляля

Банк и не дает никаких данных приставам

В банк приходит постановление от приставов о задолженности, банк обязан заблокировать ВСЕ счета задолжника

У приставов тоже, наверное, мгновенно информация не появляется о том, что человек погасил. Вы у них не один такой, которого они день и ночь отслеживают

Задолжали, не отдаете- петух в жопу клюнул, списались у вас деньги- побегайте для себя любимого тогда, раз вовремя не хотите платить

Удивляет просто- я не плачу, и я такой прекрасный, а вокруг все суки, что мне мои долги стребывают

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну бывает человеки забыли, лето - отпуска - сады и дачи, лес-ягоды, грибы, кто то строится, подумал заплачу, вылетело, всякое в жизни бывает, хотя и промежуток времени по оплате большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда считаешь, что это оправдывает? :D

просто подумал и все

:derisive: вспомнилась реклама, - " заплати налоги и спи спокойно", как-то помню зомбировала по ящику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы меня удивляете больше и больше

Не платите кредиты, налоги, коммунальные платежи

А потом приставы и банки суки и козлы

Гасите все вовремя, и будет вам щастье

Это ты зря. Ситуации разные бывают. У бывшего моего списали не его долги. Был поручителем аш 2005 году, долг оплачен должником же был 2008, а денежки списали в 2013 и не его долг, заметь, а чужой. И ситуаций тут таких на раз два. Раньше приносили квитки за имущество, пошел- оплатил, сейчас необходимо идти в налоговую, стесняюсь спросить даже, а ты давно там была? Сколько времени необходимо провести в стенах сего заведения, чтоб получить этот квиток? Госуслуги? Возможно, опять же не у всех есть возможность распечатать этот самый квиток. Никоем образом не пытаюсь оправдаться или оправдать кого либо, но повторюсь ситуации разные. Мне в этом году насчитали налог за автомобиль, который продан еще 2007 году. Вот такая совершенная у нас система.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже иногда квитки опаздывают, в ленинском вообще постоянно, я уже оплатил в этом году, писал уже тут, а мне их принесли, да ещё числом позже, чем оплату сделать надо, вот в советском всегда во время. Ходил сам в ленинскую, там электронная очередь, минут 20 ждал


Надо получить доступ к налоговому сайту, там говорят быстрее инфа по налогам появляется


и распечатать наверно можно с него же, бумаяжку эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбер тож не нравится, но ничего не поделаешь, карта зарплатная там, но ничего такого пока не было, и онлайн банком не пользуюсь. Один раз до смешного дошло, оказывается в этом банке, связи нет между подразделениями... У меня ухмылка появилась, такой банк и нет, у меня карту открывала компания, они раньше в Казани были. Я хотел под нее чтоб не собирать документы взять тогда кредит на машину, дык не дали под это дело, не можем говорят увидеть из Сургута ваши данные, т.к. базы разные, офигеть...вроде и связь есть и запросить не могут


, мне вот вообще не приносили, но это скорее всего почта так работает 

сколько в ленинском живу, там вроде так налоговая работает, им вообще ниче не надо, ни разу не приносили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в РайффайзенБанке, вот недавно, раз сняли, не за что ни про что 750 рублей с карты, аж письмо ругательное пришло, я такой не понял...

Пришел к ним, чаво говорю ругаетесь и бабки снимаете, они мы с вас типа за обслужку сняли, говорю, три года счёт у вас и карта, чего раньше не снимали??? Не было такого.

Молчат, закрыл счета и ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне вот вообще не приносили, но это скорее всего почта так работает 

 

 

они и не обязаны рассылать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не платите кредиты, налоги, коммунальные платежи А потом приставы и банки суки и козлы Гасите все вовремя, и будет вам щастье

Мне вот ни чего не приходило. Просто нежданчиком долг появился. Сайт просматривал раз в год гдето и было пусто

А приставы да суки и козлы :)

 

 


Банк и не дает никаких данных приставам

мне пристав прямым текстом сказала, что они запросили у всех банков мои счета и банк с любезностью им их предоставил и уже потом запросили на арест некой суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока с банком ВТБ 24 и их картой, ниразу никаких проблемм не возникало за 6 лет, тьфу, тьфу,тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и не обязаны рассылать вообще

так то да, но сами же приучили, иначе бы они тогда вообще налоги во время не собрали, все дружно забудут, а их за это по голове не погладят, премий лишатся, вот они и рассылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И налоговикам по физлицам, выгодно же собрать вовремя налоги, ибо взыскать они с неплатильщика, могут только за последние три года, вроде бы так. :scratch:

 

А бюджет надо наполнять, особенно сейчас, вот им выгоднее письмо прислать, напомнить, поэтому видимо чаще стали и к приставам приставать, а те к банкам, счета арестовывать. цЭпочка заработала :derisive:

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цЭпочку отладили будь здоров. Подозреваю, взносы на капремонт после НГ будут выщемлять автоматически. Эдакое электронное правосудие: задолженость регоператору (база должников летит в суд) - там в электронном виде все иски удовлетворяются (разумеется, никаких реальных заседаний не будет, чисто физически не смогут)-база летит к приставам (возбуждаются исполнительные производства, направляются запросы-требования в банк)- банки списывают нужные суммы. За день можно будет обрабатывать десятки тысяч "должников". Лепота и наполнение бюджета оперативное.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал, интересная тема, но у меня нет задолженностей, в этом году вовремя успели получить по почте жене и доче налоги, на свои пришлось завести ЛК в ИФНС, правда письмо пришло, за 3 дня до окончания срока. Думал с кредиток не снимают, оказывается фигу. Хотя со Сбером я не связывался никогда. А вот коллеге карту ВТБ24 заблокировали приставы, причём по ошибке, полный тезка, правда из средней полосы России вроде. Письмо он им писал, но уже месяц не может пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы меня удивляете больше и больше

Не платите кредиты, налоги, коммунальные платежи

А потом приставы и банки суки и козлы

Гасите все вовремя, и будет вам щастье

А насчет того, что банк не имеет право и ляляля

Банк и не дает никаких данных приставам

В банк приходит постановление от приставов о задолженности, банк обязан заблокировать ВСЕ счета задолжника

У приставов тоже, наверное, мгновенно информация не появляется о том, что человек погасил. Вы у них не один такой, которого они день и ночь отслеживают

Задолжали, не отдаете- петух в жопу клюнул, списались у вас деньги- побегайте для себя любимого тогда, раз вовремя не хотите платить

Удивляет просто- я не плачу, и я такой прекрасный, а вокруг все суки, что мне мои долги стребывают

Какая ты умничка!  :kiss:  Делайте всё правильно и неча на других пенять коль рожа крива. 

Только почему то я должен гасить свои долги вовремя, а комунальщики не должны на это реагировать вовремя. Ну типа заплатил и заплатил, хрен с ним. И суды не должны соблюдать процедуры. И приставам это *ЦЕНЗУРА* надо! Зачем повестка из суда?! Зачем уведомление от СП!? И пофиг, что три года назад все долги заплачены. Зачем проверять, бумажку печать, время тратить, уведомлять кого то. Сам прибежит, отстоит в очередях, сам  ПОПРОСИТ и сам сбегает принесёт- отнесёт. А нече было долги копить :) Вот так ему гадёнышу, чтоб неповадно было!  :clapping: Т.е. это только я должен всё делать вовремя, им не нужно вовсе.

  И самое прикольное, что эти же СП именно так все там и думают, причём мало того, прям в лицо говорят и делают всё, что бы это показать!  И неважно, ЗАКОННЫ ЛИ на данный момент их действия. Это у нас в конституции презумпция невиновности, а по факту в стране презумпция виновности.  Раз ты стоишь в нашем коридоре второй час, значит априори виновен. Ибо нехер было.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, ты так эмоционально реагируешь, как будто сам вбрасывать не умеешь  :smile3:  

А чем плохо эмоционально?  Есть чуток эмоций, чего бы не попользоваться? :)  Я может ещё и перед монитором жестикулирую усиленно.  :derisive:

ЗЫ Кофе это всё мать его. Когда уже закончится?

ЗЫЫ Вот теперь кофе виновато во вём. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...