Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На замену колбасе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

 

 


Да и не диетическая уже будет )))

 

Вот блин!

Расскажите мне из чего образуются жиры в теле человека.

Ну ни никак, не из жиров животных.

 

Извините конечно.

но всегда раздражает.

Жирная пища =  ожирение.

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

 

Меньше сахара и мучного есть надо. (углеводы).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!

Расскажите мне из чего образуются жиры в теле человека.

Ну ни никак, не из жиров животных.

 

Извините конечно.

но всегда раздражает.

Жирная пища = ожирение.

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

 

Меньше сахара и мучного есть надо. (углеводы).

При чём тут ожирение?. Реакция истерическся прям какая-то. Жирную пищу нельзя бывает и по другим показаниям.

Или диета только для жирных что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При чём тут ожирение?. Реакция истерическся прям какая-то. Жирную пищу нельзя бывает и по другим показаниям. Или диета только для жирных что ли?

 

Согласен, "несколько" эмоционально.

Но, при чём тут показания?

Мы общаемся и исходим из того, что априори здесь здоровые люди.

 

МАРИКА,  меня смутило,


не диетическая уже будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, "несколько" эмоционально.

Но, при чём тут показания?

Мы общаемся и исходим из того, что априори здесь здоровые люди.

 

МАРИКА, меня смутило,

Так у нее название такое в посте, я от этого исходила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то пока морозилки не было тушёнку делал домашнюю из постной свинины, она такая получилась как бы ветчина-тушёнка, ни чего так, на хлеб

 

ещё на бутерброды можно из печени, из той же куриной паштет делать, вполне себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, надо реже читать такие темы. Вместо колбасы купил мясо - счас запекается =))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то пока морозилки не было тушёнку делал домашнюю из постной свинины, она такая получилась как бы ветчина-тушёнка, ни чего так, на хлеб

 

ещё на бутерброды можно из печени, из той же куриной паштет делать, вполне себе

Во, я кстати тоже паштет делаю из куринной печени. Тож на ура.

И форшмак( но его редко, когда рыба соленая остается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всегда раздражает.

 

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Вовсе не собираюсь обсуждать механизмы ожирения, пользы, вреда там, нет. Интересует немного другое.

    Скажите граждане, а каким вообще должен быть формат сообщения о том, что употребление того или иного продукта вызывает те или иные нежелательные последствия в организме, что бы сообщение это было нами воспринято? Причём не просто услышано, как очередная новость от британских учёных, а так, что бы мы внесли соответствующие изменения  в свой рацион. 

Т.е. кто, как и что должен нам рассказать, показать, спеть, станцевать, что бы факт сокращения своей жизни и ухудшение здоровья от употребления чего либо стал для нас РЕАЛЬНЫМ? Не каким то там иллюзорным сценарием, который если и реализуется, то уж точно не с нами любимыми, а тем самым, что касается именно меня, здесь и сейчас? 

  Имеются ли у вас действительные критерии по отсеву бреда сивой кобылы и британских учёных от полезных и нужных знаний? Или всё чем мы оперируем при оценке, это более современным, модным или очередным, в бесконечной цепочке "мнением официальной науки"? 

 Так разве не так оно было последние пару тысяч лет, когда очередной официальный бред приходил на смену предыдущему, не менее официальному и общепризнанному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то поздновато ты мясо запекаешь))

Утро показало, что эта была неудачная идея. Приготовил мясо и не смог нарезать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро показало, что эта была неудачная идея. Приготовил мясо и не смог нарезать)))

Это как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так?

А оно всю ночь в горячей духовке простояло. Практически паштет получился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы нарезать тонко, нужно охладить. Горячее шмотками получится. Либо супернож нужен. Оооочень острый.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Скажите граждане, а каким вообще должен быть формат сообщения о том, что употребление того или иного продукта вызывает те или иные нежелательные последствия в организме, что бы сообщение это было нами воспринято? Причём не просто услышано, как очередная новость от британских учёных, а так, что бы мы внесли соответствующие изменения  в свой рацион. 

Т.е. кто, как и что должен нам рассказать, показать, спеть, станцевать, что бы факт сокращения своей жизни и ухудшение здоровья от употребления чего либо стал для нас РЕАЛЬНЫМ? 

Никаким. Кто захочет, тот сам найдет информацию и проанализирует, остальным либо безразлично, либо влияние "британских ученых")

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаким. Кто захочет, тот сам найдет информацию и проанализирует, остальным либо безразлично, либо влияние "британских ученых")

Полностью согласен. Вот только, много ли тех, кто хочет, ищет, пробует и так и сяк, делает выводы? А мнение о том, как "правильно", что бред, а что нет, имеет практически каждый. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Вот только, много ли тех, кто хочет, ищет, пробует и так и сяк, делает выводы? А мнение о том, как "правильно", что бред, а что нет, имеет практически каждый. :)

Прекрасно знают, что полезно, а что нет, но столько же вкусного! Фармкорпорациям смерти хочешь? =)))

 

Зы. если собственные дети - не показатель, с гастритами в пять лет, нарушением обмена веществ, атопическими дерматитами, аллергиями на неведомую фигню и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно спасти человека человечество, если оно того не хочет, да и зачем?

И это касается не только питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Керамическим пилил =)))

Возможно он и острый, но раз пилил, то что-то не так. Их вроде тоже точат как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...