Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разводка мужчин, а нельзя ли за такое к суду привлечь? )


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

я бы сильно себя обманутым почувствовал , особенно в некоторых случаях как на этом ролике. да и в жизни я это видел и встречал - привыкаешь со временем конечно, но всегда смешит, когда мадам не накрасившись стесняется на улицу выходить даже на обычную прогулку)

 

https://www.youtube.com/watch?v=iKZzLA9i9tM#t=49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А кто джипов в кредит понаберет и строит из себя мачов? ))  И тиссотов на али-экспресс....

Изменено пользователем KLiko
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто джипов в кредит понаберет и строит из себя мачов? ))  И тиссотов на али-экспресс....

нуяниизтех) жипов нет, часов нет - чё думаю на меня никто не кидается))) вононачо! пошёл на алиэкспресс.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как пенопластом по стеклу...

 

ихних колидоров, тубаретов и пальтов. Вот так вот.

нуяниизтех) жипов нет, часов нет - чё думаю на меня никто не кидается))) вононачо! пошёл на алиэкспресс.

 

Думаешь на этих девочек кидаются? ну или качество кидающихся обратно пропорционально понтам ))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сильно себя обманутым почувствовал

 

 

Ну, если жениться или пару даже на время себе выбирать, не потрудившись ее раздеть и отправить в душ то да, наверное обидно.

 

А так все нормально. Я тоже, когда с жестокого бодуна, не особо притягательно выгляжу.

Но после недельки воздержания, ежедневной утрфиззарядки и через день хорошей тренировки вполне себе огого.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуяниизтех) жипов нет, часов нет - чё думаю на меня никто не кидается))) вононачо! пошёл на алиэкспресс.

Так вроде мущщины должны кидаться.  Женщины уже прям не знают как намекнуть. И раскрасились по самое не могу, и одежда открывает прелести. )) А вы все никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у арабов в паранджу надо, чтоб только щелочки для глаз (накрашенных), тогда вообще претензий не будет))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у арабов в паранджу надо, чтоб только щелочки для глаз (накрашенных), тогда вообще претензий не будет))

Так еще хуже. А вдруг у нее что-нибудь с телосложением? Например, ноги нет?  Это, кмк, хуже, чем косметику смыть. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, маркетинг однако, умеют себя преподнести и "продать". Дык всегда же видно, когда много штукатурки наложено, присмотритесь......

 

блин как в том анекдоте, познакомились в темноте, пошли в кино - опять темнота ,а оттуда сразу в загс, отсюда и трагедии...Пришли домой, она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла..... он глянул на неё и повесился

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранжа у них бывает почти прозрачная и там видно даже то, что обычно прикрывается одеждой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто джипов в кредит понаберет и строит из себя мачов? )) И тиссотов на али-экспресс....

, что-то ты недоговариваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром поговорка есть: "Если ты проснулся утром и женщина рядом тебе не противна - можно жениться."

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто джипов в кредит понаберет и строит из себя мачов? )) И тиссотов на али-экспресс....

, что-то ты недоговариваешь

 

 

Не будем показывать пальцем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые давно придумали, что на первое свидание надо тащить не в кафе и не в парк. Возьми бабу в бассейн или в поход. Там сразу поймешь, оно или не оно, она или не она.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, этот ролик вообще не для мужчин, а для женщин. :)

мол, все вы красотки, нужно только правильно подобрать макияж и причёску.

 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


этот ролик вообще не для мужчин, а для женщин.

 

вот зачем мешаешь негодовать, а? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...