Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разводка мужчин, а нельзя ли за такое к суду привлечь? )


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

я бы сильно себя обманутым почувствовал , особенно в некоторых случаях как на этом ролике. да и в жизни я это видел и встречал - привыкаешь со временем конечно, но всегда смешит, когда мадам не накрасившись стесняется на улицу выходить даже на обычную прогулку)

 

https://www.youtube.com/watch?v=iKZzLA9i9tM#t=49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В китае вродь мужик в суд подал на жену когда выяснилось что дети некрасивые потому, что жена в юности сделал кучу пластических операций чтобы быть красивой, а генетику не обманишь. Суд встал на сторону мужика.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дети некрасивые

свои дети всегда краше всех

так что мужик просто нашёл до чего доебаться

а судьи кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китае вродь мужик в суд подал на жену когда выяснилось что дети некрасивые потому, что жена в юности сделал кучу пластических операций чтобы быть красивой, а генетику не обманишь. Суд встал на сторону мужика.

 

тоже отложилось в памяти....

 

Не поможет тут его генетика...он вообще другого клана типаж.

 

 

http://cdn-2.tstatic.net/tribunnews/foto/bank/images/operasi-plastik-taiwan.jpg

 

Изменено пользователем KLiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет тут его генетика...он вообще другого клана типаж.

 

может просто папа другой? 

Я вот сама не очень-то красивая, а дети у меня красивые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон природы таков, что симпатичные детишки с годами израстаются и становятся как Маколей Калкин, а гадкие утята наоборот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон природы таков, что симпатичные детишки с годами израстаются и становятся как Маколей Калкин, а гадкие утята наоборот ))

извините,но это неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а овал лица у всех явно не мамин...и не папин))))))

Мне кажется, папин у всех - острый подбородок. Папка похоже тоже операцию на глаза замострячил, так что... Ну не бывает у азиатов глаз, щелки.

 

может просто папа другой? 

Я вот сама не очень-то красивая, а дети у меня красивые. 

Выбрать красивого папу с доминантными генами тоже талант. =)))

Красивая ты, просто собой надо заняться и никогда, от слова низачтолучшеумереть не ходить к парикмахеру, который тебя так подстриг.

 

извините,но это неправда

Дети априори красивые, взрослые - от мозгов зависит, а вот подростки да, угловатые, редко симпатичные, без прыщей - считай красавец//красавица. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ну не знай, глазенками хлоп-хлоп, улыбаются, щечки персиковые - все красотули. :wub:

 

Детёныши человеческие, звериные, птичьи, невесты и борцы - все симпатюльки. ИМХО

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там с этой китайской парой вроде так было - муж, глядя на детей, заподозрил, что они не от него, ну и подал на развод, мол, изменяла жена. Жена пошла в отказ, ДНК-экспертиза показал - дети от мужа, все пучком. Начали копать дальше и муж офигел, сколько оказывается, его дражайшая перенесла пластических операций до их встречи. Дети в маму просто оказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там жеж есть фотки мамы до операции.

не похожи дети на неё

да страшнючая все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да страшнючая все равно.

 

была.

какое это значение имеет на момент судебного иска?

 

кста, а почему 3 детей? у них же больше 1 нельзя было до недавнего времени. Или это ограничение касается только бедных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была.

генетически какая была такая и осталась. или гены автоматически подправились вслед за пласт.операцией?

кста, а почему 3 детей? у них же больше 1 нельзя было до недавнего времени. Или это ограничение касается только бедных?

отвечаю - можно и 10 было, просто за второго и последующих платился нехилый штраф, но обеспеченные люди вполне себе могли это позволить. В деревнях куча таких бегает у них, просто о их рождении не заявляли властям, чтобы не платить штраф. Эдакие мертвые души - ни паспорта, ничего. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


генетически какая была такая и осталась.

 

та это то понятно. )

а многие м.(ж) интересуются генетикой избранника при заключении брака и отметают, если там не всё идеально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...