Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разводка мужчин, а нельзя ли за такое к суду привлечь? )


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

я бы сильно себя обманутым почувствовал , особенно в некоторых случаях как на этом ролике. да и в жизни я это видел и встречал - привыкаешь со временем конечно, но всегда смешит, когда мадам не накрасившись стесняется на улицу выходить даже на обычную прогулку)

 

https://www.youtube.com/watch?v=iKZzLA9i9tM#t=49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а многие м.(ж) интересуются генетикой избранника при заключении брака и отметают, если там не всё идеально?

Типо: посмотри на маму избранницы, увидишь, что будет через 20 лет ©? =)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чмошник тот китаец. Дети некрасивые у него. Как можно вообще об этом сказать? Как собственные дети могут быть некрасивыми?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сразу надо и на папу глянуть, типа

сколько ей на косметику выделял от щедрот своих

и насколько регулярно трахал, что тоже немаловажно

как женщина выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выбрать красивого папу с доминантными генами тоже талант. =)))

Красивая ты, просто собой надо заняться и никогда, от слова низачтолучшеумереть не ходить к парикмахеру, который тебя так подстриг.

 

Это был бесплатный парикмахер, который еще только учится. ))

И папы-то не очень красивые. Я думаю, у меня какой-то особый талант. Или это мне мои дети кажутся красивыми. ))

много детей?

Две девочки. Маленькую выкладывала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чмошник тот китаец. Дети некрасивые у него. Как можно вообще об этом сказать? Как собственные дети могут быть некрасивыми?

он разводиться пошел не из-за некрасивых детей, а из-за уверенности, что жена ему изменяла... неоднократно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он разводиться пошел не из-за некрасивых детей, а из-за уверенности, что жена ему изменяла... неоднократно :)

тест на днк не провален?

или ты знаешь другие подробности?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест на днк не провален?

или ты знаешь другие подробности?))

я не знаю критериев провальности теста ДНК, Люд. Там же как - либо на 99% родственник, либо нет :) ПисАли, что тест ДНК подтвердил его отцовство, но со всей этой медицинской кутерьмой так же всплыли подробности про операции его жены, про которые он не знал. Ларчик открывался просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там же как - либо на 99% родственник, либо нет

ЕМНИП, там немного иначе звучало

 

Либо ты на 98% - папа

либо на 100% - не папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, там немного иначе звучало

 

Либо ты на 98% - папа

либо на 100% - не папа

возможно процент родства индивидуальный для каждого случая, но да, близкий к 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, че это за *ЦЕНЗУРА* все время у тебя в постах 

А вот сейчас и посмотрим, как модеры работают, да же?

 

Давай, ещё эту тему упакости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда, что днк человека и огурца совпадают на 70%

 

ДНК человека на 30% совпадает с ДНК листового салата.
ДНК человека и банана совпадают на 50%.
ДНК одного из видов червей, называемых nematod filumuna совпадают на 75%.
ДНК человека и шимпанзе совпадают на 95% (по новым сравнительным исследованиям). Раньше везде приводилась цифра 98.5%, но она оказалась ошибочной.
150 млн. лет назад предки кенгуру и людей были одинаковыми. Установлено, что в геноме кенгуру находятся большие куски человеческого генома.
Мыши и люди разошлись в геномах лишь 70 млн. лет назад, их ДНК совпадают на 70%.
©
 
Успокаивает то,что

 

В молекулярной таксономии совпадение 50%-70% считается ОООчень далеким сродством.

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90ых у многих были энциклопедия для мальчиков/девочек..

Шаман, у тебя походу энциклопедия про интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНК человека и шимпанзе совпадают на 95% (по новым сравнительным исследованиям). Раньше везде приводилась цифра 98.5%, но она оказалась ошибочной.

 

Нет тут никакой ошибки.

 

зы

кста, оставшиеся полтора прОцента

я не стал бы числить в пользу мнящих себя сапиенсами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не фактор.. весь вопрос в распределении.

 

Вот н-р даже у двуногих прямоходящих случается, что в голове одно говно

а драгметаллы где-то там, в жопе.

 

зы

святая правда, к бабке не ходи.. достаточно СС полистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман, у тебя походу энциклопедия про интересное)

Нет,заинтересовало просто.Про банан,салат и червяков попадалось,а про огурец прочитал впервые.Полез искать,и не нашёл :).

Ещё там было это:

Каждый дюйм ДНК может хранить двадцать пять гигабайт информации.
 
Весь человеческий род имеет ДНК, идентичную на 99,9%, что полностью противоречит теории расовой дискриминации.
 
Почти вся ДНК находится вовсе не в ядре клетки, отвечающей за наследственность, как казалось бы, а в отдельных клеточных структурах, ответственных за генерацию метаболической энергии. Эти клеточные структуры (органеллы) которые называются митохондриями.
 
Повторяющиеся последовательности нуклеотидов (единиц информации ДНК) – так называемый «ДНК-спам», рассматриваемый ранее как бесполезный, может оказаться «черным ящиком» и рассказать ученым о 800 миллионах лет «нашей» эволюции.
 
Факт, опровергающий некоторые медицинские постулаты – более 200 генов человека унаследовано напрямую от «пра-пра-пра..бабушки» - бактерии. Следовательно, многие наши предрасположенности к недомоганиям связаны с нашими одноклеточными предками.
 
Количество разновидностей белков у человека превосходит количество генов приблизительно в три раза, когда у примитивных организмов это число примерно равно.
 
Человеческая ДHК содержит порядка 80 000 генов.
 
Гены достаточно кучно расположены в хромосомах и собраны в группы, между которыми раскрываются широкие вакантные области, так называемые «пустыни» (desert) Коллинза. Также неравномерно распределены гены и среди хромосом. Например, 19 хромосома содержит наибольшее их количество.
 
Общая длина ДНК всех клеток нашего тела равна 16 миллиардам километров — ровно столько же составляет расстояние туда и обратно от Земли до Плутона, самого отдалённого от нашей планеты объекта в Солнечной системе.
 
Уже сегодня специалисты могут идентифицировать личность человека по остаткам «ДНК касания», которые остались в отпечатках пальцев на месте преступления.
 
 
Но тема не об этом,поэтому должен сказать,что китайский мужик прав.
 
Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...