Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разводка мужчин, а нельзя ли за такое к суду привлечь? )


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

я бы сильно себя обманутым почувствовал , особенно в некоторых случаях как на этом ролике. да и в жизни я это видел и встречал - привыкаешь со временем конечно, но всегда смешит, когда мадам не накрасившись стесняется на улицу выходить даже на обычную прогулку)

 

https://www.youtube.com/watch?v=iKZzLA9i9tM#t=49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Но тема не об этом,поэтому должен сказать,что китайский мужик прав.  

 

"Разводка мужчин, а нельзя ли за такое к суду привлечь? )"

 

Значит можно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почти вся ДНК находится вовсе не в ядре клетки, отвечающей за наследственность, как казалось бы, а в отдельных клеточных структурах, ответственных за генерацию метаболической энергии. Эти клеточные структуры (органеллы) которые называются митохондриями.

Фигасе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе!

 

тож удивлена.

нам в 5 классе на биологии совсем другое в учебниках пишут.

Лучше горькая,но правда,

Чем приятная,но лесть.(с)

 

чем лучше то?

т.е. никаких других связующих моментов между этими китайцами м. и ж. полу, акромя внешности жены не было?

а как же всякие душевные близости, общие интересы и взгляды на жизнь?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Значит можно.

Ага.В соседней теме китайский мужик попался на такую же,примерно,удочку.Нарушение прав потребителя налицо,все в суд,суд согласен,да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире:).

 

 

 


Фигасе!

Найти тебе ещё что-нибудь для повышения образОванности:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Охереть.. в койке чтоль?

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  неожиданный разворот.

 

@shaman, тебе в койке что нужнее- горькая правда или сладкая лесть?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


т.е. никаких других связующих моментов между этими китайцами м. и ж. полу, акромя внешности жены не было? а как же всякие душевные близости, общие интересы и взгляды на жизнь?

Возможно и были.Но в моменты душевной близости она должна была рассказать будущему мужу о своих трансформациях,иначе какая же это близость,когда скелеты в шкафу? А если бы она переделанным мужиком оказалась? 


 

 


shaman, тебе в койке что нужнее- горькая правда или сладкая лесть?)))

Конечно лесть,горькая правда может убить на корню все начинания:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти тебе ещё что-нибудь для повышения образОванности :)?

*обреченно* Тащи...

 

 А если бы она переделанным мужиком оказалась?

Тогда бы не родила.

 

Зы. это то, надеюсь, все в школе проходили или я многого требую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в моменты душевной близости она должна была рассказать будущему мужу о своих трансформациях,иначе какая же это близость,когда скелеты в шкафу?

 

видимо не доверяла настолько, чтоб поведать о столь печальном своём прошлом.)))

И как показало время, правильно делала.)))

А если бы она переделанным мужиком оказалась? 

 

от тебя сегодня откровение за откровением...)))

а вынашивала детей она в каком анатомическом образовании?)))

 

 

Тогда бы не родила.

 

 

прокесарили бы, с этим без проблем.)))

вот откуда взялась яйцеклетка, где произошла их судьбоносная встреча со сперматозойдом  и где вынашивалось- вот это интереснее!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тащи.

Заказывай направление.

 

 


Тогда бы не родила.   Зы. это то, надеюсь, все в школе проходили или я многого требую...

 

 

 


от тебя сегодня откровение за откровением...))) а вынашивала детей она в каком анатомическом образовании?)))

От этих китайцев всего можно ожидать,я даже не сильно удивлюсь.

 

 

 


видимо не доверяла настолько, чтоб поведать о столь печальном своём прошлом.))) И как показало время, правильно делала.)))

Не доверяла,но замуж вышла. И если бы она ему сразу рассказала,то,возможно,время показало бы совсем другое-у мужика не возникло бы вопросов/подозрений,и жили бы они долго,и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Конечно лесть,горькая правда может убить на корню все начинания.

 

воооот! )))

 

а то лучше прааавда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда взялась яйцеклетка, где произошла их судьбоносная встреча со сперматозойдом  и где вынашивалось- вот это интереснее!)))

Ну в смысле - да, весь цикл.

 

Зы. яйцеклетку вроде не проблема подсадить, а вот создать прототип плаценты - гвоздь на два миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяла,но замуж вышла. И если бы она ему сразу рассказала,то,возможно,время показало бы совсем другое-у мужика не возникло бы вопросов/подозрений,и жили бы они долго,и счастливо

Да уже нет доверия этому персонажу, сказал бы: я тебю лублу, но детев с другой мадам буду ваять.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяла,но замуж вышла.

 

мож любила.

боялась потерять, боялась, что не женится, если узнает какой она была.

 

А была б у него хорошая генетика, дети на него б родились похожими, и всё было бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сказал бы: я тебю лублу, но детев с другой мадам буду ваять.

Домыслы судом не рассматриваются.Есть то,что есть,и китайка мужика крепко обманула.


 

 


боялась потерять, боялась, что не женится, если узнает какой она была.

А не боялась,что вот так вот закончится? Всё тайное рано или поздно становится явным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была б у него хорошая генетика, дети на него б родились похожими, и всё было бы нормально.

Ну не альфа, чо уж, а претензий то, претензий. :brunette:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домыслы судом не рассматриваются.Есть то,что есть,и китайка мужика крепко обманула.

Не в курсе их судебной системы. Радоваться этому дядьке надо, что хоть кто-то на него позарился, ещё и детей родил, с его то дохлой генетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться этому дядьке надо, что хоть кто-то на него позарился, ещё и детей родил, с его то дохлой генетикой.

Бзик у тебя какой-то по генетике,альфам,и омегам.Любофь,она,говорят,голосу рассудка не внемлет.Подход к этому делу с точки зрения производства,и повышения качества продукции,имхо,не правильный.Для животных это нормально,а мы после эволюции(или реэволюции-фиг знает) можем себе позволить другой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, меня таки смущает овал лица.

у жены узкое лицо, у детей широкие.

пачиму?

У папки не узкое и подбородок его у всех троих. Это мы ещё бабок/дедок не видели.

 

Бзик у тебя какой-то по генетике,альфам,и омегам.Любофь,она,говорят,голосу рассудка не внемлет.Подход к этому делу с точки зрения производства,и повышения качества продукции,имхо,не правильный.Для животных это нормально,а мы после эволюции(или реэволюции-фиг знает) можем себе позволить другой взгляд.

Природу и гормоны не обманешь, как бы не хотел. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Природу и гормоны не обманешь, как бы не хотел. ИМХО

Природа руководствуется инстинктами,а у нас есть ещё эмоции.Их можно подавить разумом,но это чисто механический подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...