Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Когда давать никовые наклейки


Сколько постов нужно?  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Высказываемся! Если возможно - с комментариями.

 

Мое мнение: не меньше 50.

 

Тема открыта для голосования с 17 января по 31 января 2007 года.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

И еще по поводу рекламы безниковых наклеек... Порой вижу, как эти безниковые творят на дороге чудеса... а запоминают их как Carsclub, и не иначе. И если чела с ником можно хоть в форуме пристыдить, то безникового как? И нужна ли нам такая реклама?...

угу... :angry: согласен... это ЧЕРНЫЙ пиар (так бы наверно сказал великий Контус :D ) а нам оно надо ?

 

моё имхо, никаких ограничений, но за деньгу... Непричастных это вряд ли заинтересует, а кто хочет считать себя карсклубовцем и идентифицироваться, того не стоит ограничивать.

что касается достоин не достоин, воопще смех, напомнило комсомольскую молодость.

ЗЫ Считаю себя членом клуба, но наклейку не хочу... :)

Тож возможно... но Николай (первопечатник наш) не хочет брать с юзеров... (пока видимо есть свои деньги) и в чем то он тож прав -_-

ЗЫ, а почему наклейку не хош ? не хош позорить клуб ? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 постов и месяц регистрации думаю, самое то. Иначе действительно проблема с поведением на дорогах безниковых и случайных никовых создаст нам дурную славу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких реальных - полный короб готовых и не забранных....

Наклеек реальных, а заказанных-то виртуально. Заказ по сети не несет в себе никаких обязательств.Можно исключить всякую дискриминацию, хочет человек никовую - пусть приедет и напишет на листочке, что хочет.Сверяем в форуме, ага, есть такой ник, по профилю посмотрел когда где был - пускай в работу.Иначе обилия мёртвых заказов не избежать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО что никовые что безниковые только за деньги и только тем кто НЕнедавно зарегинен или по протекции :) а деньги как стимул для того чтобы забрать наклейку, причем деньги вперед :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньдя.... Из выше сказанного тобой следует.... :) я так поняла: надо наклейки новеньким просто не выдавать сразу!!!!! Сначала:-пусть они на встречах покажутся -пусть за них поручатся -и еще 20 постов нарисовать с них...ТАК?

не правильно понялаВот примерно регламент :) выдачиНаклейку (никовую) получает карсклубовец если выполняется одно из нижеследующего :1. Имеющий не менее 50 постов и зарегившийся не менее месяца2. Принимающий активное участие в мероприятиях клуба (допустим минимум два меропр. как то встреча, квест, лиса и т.д.)3. Если за него поручаться не менее двоих форумчан с не менее чем 100 порстами каждый и стажем не менее 3-х месяцев каждый.Так же для заказа наклейки необходимо прибыть на пункт выдачи и передать письменную заявку с указанием кол-ва и ником. (ну это уже опционально, даже не знаю сам нужен ли этот пункт)Все сугубо мое мнение и предложение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно понялаВот примерно регламент :) выдачиНаклейку (никовую) получает карсклубовец если выполняется одно из нижеследующего :1. Имеющий не менее 50 постов и зарегившийся не менее месяца2. Принимающий активное участие в мероприятиях клуба (допустим минимум два меропр. как то встреча, квест, лиса и т.д.)3. Если за него поручаться не менее двоих форумчан с не менее чем 100 порстами каждый и стажем не менее 3-х месяцев каждый.Так же для заказа наклейки необходимо прибыть на пункт выдачи и передать письменную заявку с указанием кол-ва и ником. (ну это уже опционально, даже не знаю сам нужен ли этот пункт)Все сугубо мое мнение и предложение

Это сложно слишком. Достаточно пункта 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. я не против брать деньги... кто же откажется то...Но по моим прикидкам с учетом сложности изготовления машинки на наклейке стоимость ее должна быть не меньше 50 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно слишком. Достаточно пункта 1.

понимаешь вот возьми Домового у него вроде меньше 50-и но его все активные знают, он во всех квестах и на встречах.

Не.. я не против брать деньги... кто же откажется то...Но по моим прикидкам с учетом сложности изготовления машинки на наклейке стоимость ее должна быть не меньше 50 рублей.

ого вот это значиться в месте выдачи нехилая такая котлета полтинников лежит? ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно слишком. Достаточно пункта 1.

+1 это точно сложно! а мне кажется надо чтобы человек делал заявку лично и все! :) и все пункты уже не нужны, он скорее всего за своей наклейкой вернется... Изменено пользователем Red'кая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 постов и месяц регистрации думаю, самое то. Иначе действительно проблема с поведением на дорогах безниковых и случайных никовых создаст нам дурную славу.

100 постов и 3 месяца регистрации.Еще бы испытательный срок... Но как?Пользователя можно забанить, а наклейку как снять?А безниковые прекратить пора. Какая нужна реклама? Безниковая наклейка на каждой второй машине в городе? Распечатали кучу да прошлись ночью по стоянкам. Кто не сдерет - тот рекламирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка - это бесплатная реклама форума. Раздавать надо без ограничения количества постов. Единственное, если изготовителям накладно, то можно ввести какую-то плату. Думаю, что затраты на изготовление наклейки не такие большие.

Наклейки нее планировались как реклама (реклама это у других)...у нас они планировались в основном как средство идентификации.По сабжу...предлагаю сделать ИЛИ по дате+поручительство ИЛИ по постам...то есть например человек пришел, написал 20-50 постов...все ок ему дали наклейку...если человеку форум-клуб в принципе интересны, но ему не интересно флудить понапрасну - то он допустим сообщает мол я вот уже тут Н-ное количество времени как зарегился, почти каждый день захожу читаю, да еще на RSS-ки подписан...то почему бы ему тоже не дать наклейку, независимо от постов...ну а уж если еще он скажет что вон там такой-то юзер мой сосед, он знает что я на машине каждый день езжу и интересуюсь ими....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что не меньше 100,чтоб хоть когда видишь ник на машине, то можно было вспомнить,что есть такой человек на форуме,писал он когда-то.

100 постов и 3 месяца регистрации.Еще бы испытательный срок... Но как?Пользователя можно забанить, а наклейку как снять?А безниковые прекратить пора. Какая нужна реклама? Безниковая наклейка на каждой второй машине в городе? Распечатали кучу да прошлись ночью по стоянкам. Кто не сдерет - тот рекламирует...

Согласен целиком и полностью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не менее 100. Мое мнение. А то получается так - видишь авто с наклейкой,сигналишь, моргаешь - толку - ноль. И еще самое на мой взгляд главное - давать наклейки - никовые и безниковые - только тем, у кого реально есть авто. Иначе зачем они? На холодильник приклеить? Или чтоб стопкой валялись в точке выдачи? Не вижу смысла. В обязаловку включить посещение встреч - будем сличать наклейки на авто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 50 постов. Вполне реальная цифра даже для тех, у кого с инетом сложно, в то же время, достаточная, чтобы человека на форуме запомнили. Согласна 100%, что смысл делать наклейку - чтобы узнавали.Вариант - заказ и выдача наклеек на встречах! Тогда точно будем знать, кто заказывает и куда клеет!А безниковые выдавать только с никовыми, для дополнительной обклейки. А то действительно антиреклама получается... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 50 и 3 месяца клубной жизни2. Убрать счетчик постов с флудных разделов3. Система... как его?...

систему рефералов(поручит кто-то когото приводит

О! Виталя вумный, цуко! :)Вот моё имхо...4. Записывать номер автомобиля, на который клеется наклейка

не менее 100. Мое мнение. А то получается так - видишь авто с наклейкой,сигналишь, моргаешь - толку - ноль. И еще самое на мой взгляд главное - давать наклейки - никовые и безниковые - только тем, у кого реально есть авто. Иначе зачем они? На холодильник приклеить? Или чтоб стопкой валялись в точке выдачи? Не вижу смысла. В обязаловку включить посещение встреч - будем сличать наклейки на авто :)

куяси! Ты прикинь, Макс, скока народу приедет! :)Нунах, не поедут. Думаю, что с номерами тема. Если человек не забрал, так хоть на дороге можно найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно регламент :) выдачиНаклейку (никовую) получает карсклубовец если выполняется одно из нижеследующего :1. Имеющий не менее 50 постов и зарегившийся не менее месяца2. Принимающий активное участие в мероприятиях клуба (допустим минимум два меропр. как то встреча, квест, лиса и т.д.)3. Если за него поручаться не менее двоих форумчан с не менее чем 100 порстами каждый и стажем не менее 3-х месяцев каждый.Так же для заказа наклейки необходимо прибыть на пункт выдачи и передать письменную заявку с указанием кол-ва и ником. (ну это уже опционально, даже не знаю сам нужен ли этот пункт)Все сугубо мое мнение и предложение

ага насильно в рай загонять будеми еще добавим пусть десять 10х15 фотографий представят с мероприятия как доказательство своего участия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага насильно в рай загонять будеми еще добавим пусть десять 10х15 фотографий представят с мероприятия как доказательство своего участия

кто учавствуют тех и так знаютя как раз тебя в пример приводил! читай внимательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что не меньше 100,чтоб хоть когда видишь ник на машине, то можно было вспомнить,что есть такой человек на форуме,писал он когда-то.Согласен целиком и полностью!!!

Вот посмотри сколько у меня сообщений, а ты меня знаешь и я тебя знаю жаль что вместееще не пили но это дело поправимоекак быть в моем случае?из всех предложеных вариантов я прохожу только по пункту участия в мероприятиях и то как я это доказывать буду или будем проводить опрос участников мероприятий был я там или нет и кто меня помнит?Нет вариант отсева по количеству сообщений не прокатит.А вот финансовый вариант решения проблемы более реален многие просто не захотят терять свои деньги. Да и то возникает сразу пара вопросов кто будет заведовать финансами и для кого вводить плату за наклейки для тех кто первый раз заказывает наклейку или для всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант рекламы клуба - делаем не наклейки, а трафареты - и тупо красим все что движецца, но временно остановилось :) например на светофоре или в пробке :) главное чтоб не дали п****лей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант рекламы клуба - делаем не наклейки, а трафареты - и тупо красим все что движецца, но временно остановилось :) например на светофоре или в пробке :) главное чтоб не дали п****лей :)

:D сам рискнешь? я тебе трафарет готова купить! :rolleyes: :derisive:в больницу только ходить не обещаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. пасибо, что напомнили про наклейки, я заказывал - забыл забрать млин!

А я предлагаю еще наказывать( или по крайней мере напоминать) тем, форумчанам которые заходят на форум и кто не забирает наклейки... Есть такая техническая возможность???? Думаю это немного повлияет на статистику!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо изменить дизайн наклейки. Потому что, как было сказано ранее - каждая вторая машина в городе с наклейкой карсклуба - это уже почти как Спарцо. А с новой наклейкой старые будут просто рекламой :) И однозначно надо брать плату за наклейки. Это отвадит людей, которые к форуму не имеют никакого отношения.И наклейки нужно раздавать только на встречах.З.Ы. Свои и Нюсику завтра заберу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему количество постов значения не имеет, 100 постов можно и за неделю набрать. Выдачу наклеек надо решать индивидуально. Сначала выдавать безниковую, потом если покатит-никовую. Главное чтобы обсуждение достигло какого то осмысленного решения, иначе - разговоры ни о чём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри сколько у меня сообщений, а ты меня знаешь и я тебя знаю жаль что вместееще не пили но это дело поправимоекак быть в моем случае?из всех предложеных вариантов я прохожу только по пункту участия в мероприятиях и то как я это доказывать буду или будем проводить опрос участников мероприятий был я там или нет и кто меня помнит?Нет вариант отсева по количеству сообщений не прокатит.А вот финансовый вариант решения проблемы более реален многие просто не захотят терять свои деньги. Да и то возникает сразу пара вопросов кто будет заведовать финансами и для кого вводить плату за наклейки для тех кто первый раз заказывает наклейку или для всех?

Серега ты мой пост нечитал? :angry2:ежу понятно что платить за наклейки тому кто их делает! Николаю! а что можно ещё кому-то? По поводу смены наклеек я за! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...