Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Когда давать никовые наклейки


Сколько постов нужно?  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Высказываемся! Если возможно - с комментариями.

 

Мое мнение: не меньше 50.

 

Тема открыта для голосования с 17 января по 31 января 2007 года.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Может стоит таки переписать все невзятые наклейки?(это мы вчера пообсуждали с парой форумчан)а после этого выложить список с предупреждением?Могу подъехать вечером хоть сегодня, ноут с собой и все переписать. Design_Nick как тебе предложение?

Подъезжай часикам к 19 на Свердловский 58 и переписывай на здоровье(351) 265-33-66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не любиписали же что активным членам КК и так можно выдавать.или тебе просто наклейка нужна? что бы в асе сидеть :)

не нетолька в асе :)))) а наклейка ИМХО ваще машину портит :)))))) я се мышь лучша из винила на капот пасажу зубастую :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжай часикам к 19 на Свердловский 58 и переписывай на здоровье(351) 265-33-66

а к 17:00 не пойдет?а кстати old fox тоже я так понял там работает? и тоже на пежо 407 ездит у вас там клуб пыжеводов в миниатюре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к 17:00 не пойдет?а кстати old fox тоже я так понял там работает? и тоже на пежо 407 ездит у вас там клуб пыжеводов в миниатюре :)

old_fox и Andy работают вместе. Только пежо у них 406... А про время - это с ними... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нетолька в асе :)))) а наклейка ИМХО ваще машину портит :)))))) я се мышь лучша из винила на капот пасажу зубастую :)))

И че *ЦЕНЗУРА* ?Не любишь форумы... че тогда ЗДЕСЬ отписался ? :angry2: нах... ваще именные наклейки надо выдавать после 50 постов...безниковые пофигу как... но с записью номера авто куда клеиться (или кто получал) ! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че *ЦЕНЗУРА* ?Не любишь форумы... че тогда ЗДЕСЬ отписался ? :angry2: нах... ваще именные наклейки надо выдавать после 50 постов...безниковые пофигу как... но с записью номера авто куда клеиться (или кто получал) ! :angry:

гы, злой клуб однакои вапче вишь пишу, а ты считай, 50 наберца мне скажешь, я за наклейкай паеду :))))))))))))))))) Изменено пользователем Evgen_2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, злой клуб однакои вапче вишь пишу, а ты считай, 50 наберца мне скажешь, я за наклейкай паеду :) ))))))))))))))))

приколист... :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколист... :hunter:

я та не, я просто наклейку атрабатываю :))))))) тока я исчо незнаю где её заказывать и забирать :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я та не, я просто наклейку атрабатываю :))))))) тока я исчо незнаю где её заказывать и забирать :)))

<_< интересно насколько после этого "повысились" твои шансы вообще получить никовую наклейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я та не, я просто наклейку атрабатываю :))))))) тока я исчо незнаю где её заказывать и забирать :)))

Грамотность так и прет!Таких нахаляву получить полно... Сами не удосужатся поискать где заказать, где забирать.Реально поищи - наклейка, она реально твоему тазу прибавит 10-15 л.с.

гы, злой клуб однакои вапче вишь пишу, а ты считай, 50 наберца мне скажешь, я за наклейкай паеду

С какой стати он должен считать сколько у тебя постов? Тебе наклейку надо ты и считай. Это тебе не магазин элитный, где тебе пятки оближут как клиенту. Свободный клуб, свободный форум.З.Ы. Остальным участникам клуба: по-моему это опять призрак, как преславутая Каролина (ака Arsa).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотность так и прет!Таких нахаляву получить полно... Сами не удосужатся поискать где заказать, где забирать.Реально поищи - наклейка, она реально твоему тазу прибавит 10-15 л.с.С какой стати он должен считать сколько у тебя постов? Тебе наклейку надо ты и считай. Это тебе не магазин элитный, где тебе пятки оближут как клиенту. Свободный клуб, свободный форум.

+1 :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорите...спорите... а там уже новых заказов полно на наклейки! и никаких у людей постов и нет...а я седня съездила свою забрала! :) ПОДТВЕРЖДАЮ там реально оч много не забраных наклеек :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за призрак? если про меня то за курчатова я приезжал и видать тожа там призраком был, фига се.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотность так и прет!Таких нахаляву получить полно... Сами не удосужатся поискать где заказать, где забирать.Реально поищи - наклейка, она реально твоему тазу прибавит 10-15 л.с.С какой стати он должен считать сколько у тебя постов? Тебе наклейку надо ты и считай. Это тебе не магазин элитный, где тебе пятки оближут как клиенту. Свободный клуб, свободный форум.З.Ы. Остальным участникам клуба: по-моему это опять призрак, как преславутая Каролина (ака Arsa).

Нифига! это не призрак, енто Евген_2004. А грамотность, смарите я нифика ни грамотный! Это же не показатель! Ребята, давайте жить дружно, человек просто не имеет такой привязанности к форумам вообще. Что над ним глумиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! это не призрак, енто Евген_2004. А грамотность, смарите я нифика ни грамотный! Это же не показатель! Ребята, давайте жить дружно, человек просто не имеет такой привязанности к форумам вообще. Что над ним глумиться?

хлавно шоб человек хороший был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и боялись последние посты чистый флуд. Модеры - приведите в порядок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я посмотрю форумчане ИС потихоньку вылазят из "лягушатника" :)

ИС - Интерсвязь?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только))))по теме - считаю, что не менее 100 постов, регистрация минимум 3 месяца и присутствие хотя бы на одной встрече. а то, люди уходят, люди приходят, а Николай только наклейки успевает делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...