Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Когда давать никовые наклейки


Сколько постов нужно?  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Высказываемся! Если возможно - с комментариями.

 

Мое мнение: не меньше 50.

 

Тема открыта для голосования с 17 января по 31 января 2007 года.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Серега ты мой пост нечитал? :angry2:ежу понятно что платить за наклейки тому кто их делает! Николаю! а что можно ещё кому-то? По поводу смены наклеек я за! :good:

причем не просто тупо менять дизайн - а вообще делать шильдик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем не просто тупо менять дизайн - а вообще делать шильдик

Тогда я "пас". Технологией не владею и заниматься не охота. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдик это во-первых гемморно, во-вторых дорого, а в-третьих он может не гармонировать с остальными шильдиками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до 17 февраля есть время потрещать (голосовать кто не голосовал) раздуеться тема... чистить флуд надо уже :) сложно выискивать информацию...про шильдик.... согласен дорого, да и куда его клеить ?про дизайн... было желание сменить дизайн... походу ник нужен больше, а сайт, поменьше... свою наклейку узнаешь фиг знакет с какого расстояния, а вот ник... пока "под задницу" не подьедешь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдик это во-первых гемморно, во-вторых дорого, а в-третьих он может не гармонировать с остальными шильдиками :)

В-четвертых, мелкий. Не будешь же его делать во всю *ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю еще наказывать( или по крайней мере напоминать) тем, форумчанам которые заходят на форум и кто не забирает наклейки... Есть такая техническая возможность???? Думаю это немного повлияет на статистику!!??

Хорошая мысль - ввести предупреждение! У каждого есть строчка. Типа такое:"Всем, заказывающим НИКОВЫЕ наклейки, иметь ввиду, что заказ следует забрать в течение месяца со дня оповещения в форуме. В противном случае администрация вправе ввести штрафные санкции в отношении данного пользователя."Можно и побанить чутка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль - ввести предупреждение! У каждого есть строчка. Типа такое:"Всем, заказывающим НИКОВЫЕ наклейки, иметь ввиду, что заказ следует забрать в течение месяца со дня оповещения в форуме. В противном случае администрация вправе ввести штрафные санкции в отношении данного пользователя."Можно и побанить чутка ;)

Перво наперво надо опубликовать список повисших никовых наклеек Ну а как вариант чтобы простимулировать людей сделать попытку забрать свои наклейки предлагаю указать, что раз наклейки не забираются, то значит и ник им этот ненужен и если в течении 1 месяца их не забирут :butcher: предлогать эти ники вновь регистрирующимся как вам идейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мнение Design_Nick 50 постов это норм...... А то по себе знаю кагда у меня постов 20 было я уже свою машинку обклеить наклейками хотел..... А потом вдруг бы перестал сюда заходить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо изменить дизайн наклейки. Потому что, как было сказано ранее - каждая вторая машина в городе с наклейкой карсклуба - это уже почти как Спарцо. А с новой наклейкой старые будут просто рекламой :) И однозначно надо брать плату за наклейки. Это отвадит людей, которые к форуму не имеют никакого отношения.

Во, дело сказал ... может правда дизайн сменить? я помогу в разработке ... если идея проканает рад помочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идея понравиться массе, пусть создадут тему как с банером, пусть люди выкладывают эскизы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сократить срок голосования хотя бы до 1 февраляа то сколько можно мусолить тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сократить срок голосования хотя бы до 1 февраляа то сколько можно мусолить тему

Согласен, а то уже пошли повторы и флудом попахивать стало (эт и данного поста касается). Скоро чистый базар начнется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идея понравиться массе, пусть создадут тему как с банером, пусть люди выкладывают эскизы ...

Вот мне интерестно... а самому слабо тему создать? :blink: Типа: "варианты логотипа карсклуба"? А? :rtfm:

Есть предложение сократить срок голосования хотя бы до 1 февраляа то сколько можно мусолить тему

Хорошо. Ограничил 01 февраля. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задать глупый вопрос, а кто будет изготовлять наклейки нового образца?Насколько я понимаю сейчас ими нас снабжает Design_Nick, за что ему огромная благодарность, может стоит сначала спросить егоКак он смотрит на предложение о смене дизайна наклеек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничения это уже партийностью попахивает.без ограничений без обязательств

+1

партия CARSCLUB.RU :clapping:

+1 :blink: этого здесь еще не хватало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак может голосование устроить по поводу введения платы за наклейки клуба, А? пора бы уже определиться..ИМХО за труд надо платить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит таки переписать все невзятые наклейки?(это мы вчера пообсуждали с парой форумчан)а после этого выложить список с предупреждением?Могу подъехать вечером хоть сегодня, ноут с собой и все переписать. Design_Nick как тебе предложение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если к примеру человек просто форумы нелюбит? я вот их просто нинавижу, лазить чота искать, писать ужас для миня, я вот в мирке люблю висеть и в аське.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если к примеру человек просто форумы нелюбит? я вот их просто нинавижу, лазить чота искать, писать ужас для миня, я вот в мирке люблю висеть и в аське.

ну и не любиписали же что активным членам КК и так можно выдавать.или тебе просто наклейка нужна? что бы в асе сидеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит таки переписать все невзятые наклейки?(это мы вчера пообсуждали с парой форумчан)а после этого выложить список с предупреждением?Могу подъехать вечером хоть сегодня, ноут с собой и все переписать. Design_Nick как тебе предложение?

Только наклейки не у меня (думаю ты в курсе) - а так пожалуйста... думаю ребята тебя не выгонят вместе с ноутом... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только наклейки не у меня (думаю ты в курсе) - а так пожалуйста... думаю ребята тебя не выгонят вместе с ноутом... :lol:

может сегодня подъедем, мы можем наклейки взять чтоб им не мешать сесть м машине с ноутом, диктую BSB (он ещё не знает :) ) забивает в ворд.Главное чтоб ребята наклейки дали, предупредить бы их.они до скольки работают?я наверное примерно к 17:00 подъеду. Если конечно BSB или Домовой соглясятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...