Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вейп-болталка (ПС. #МногоПара - уже не работает)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане!
Позвольте рассказать Вам об открытии вейп-шопа (по русски магазин электронных сигарет и всего, что с этим связано) #МногоПара.
 
Вейпинг (или парЕние по нашему) - это в общем и целом процесс "курения" электронной сигареты.
 
Зачем вообще нужна электронная сигарета? Если вы не курите, то вам она не нужна. А вот если вы курите, но хотите бросить и никак не получается - то тогда вам сюда.
 
Я курил 17 лет, и сколько не пытался - бросить так и не получилось. Но увидев пару роликов на ютубе, где ребята пускают клубы пара и наслаждаются разными оттенками вкуса этого пара - купил себе девайс,и о чудо, перестал курить совсем. Причем процесс перехода прошел легко и непринужденно, к моему большому удивлению. Про ощущения и состояние здоровья, могу рассказать в самой теме, если кому интересно.
 
Сразу оговорюсь, речь идет не о китайских "палочках", по виду как сигарета, которые продаются на АЗС например, а о качественных приспособлениях, которые действительно работают, и способны полностью заменить сигарету.
 
И в итоге я настолько глубоко проникся этой идеей, что решил открыть магазин, и способствовать продвижению более здоровой привычки в своем родном городе.
 
Сайта у нас пока нет,  мы есть здесь https://vk.com/mnogopara74
 
Все кто в теме и не в теме, буду рад ответить на  ваши вопросы в данной теме. 
 
Спасибо за внимание, и густого вам и вкусного пара! :)

Адрес: Витебская, 4.
 

 

Товарищи вейперы!

Мы переезжаем, и с 1-го октября будем работать на Витебской, 4 (вход со стороны Тернопольской, примерно посередине здания, 11 подъезд, фойе).

Въезд со стороны Витебской, со стороны Сони Кривой только пешком.

Заехать можно через шлагбаум, сказав охраннику, что вы к нам. Все плюшки для КК сохраняются в неизменном виде.

Вэлкам!  

post-6688-0-11533400-1458104076_thumb.jpg

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Смеешься?)))))

почему? я ничего не понимаю просто :pardon:  из начального готового и не за 8к - смотреть не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это сколько ты в день выпариваешь?))
да мало

бутылькек вторую неделю, чуть меньше половины осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? я ничего не понимаю просто :pardon:  из начального готового и не за 8к - смотреть не на что

Выбрать есть что. И ценник можно найти. Но тут опять дилемма.

1) Заказать из китайщины дешево. Долго ждать, рисковать целостностью посылки, надеяться что тебе не впарят дешевый клон, не откажут по разным причинам и т.д. Но очень дешево.

2) Взять б/у на парахолке. Но надо знать хоть маненько предмет и понимать что хочешь. Ну и знать у кого покупать вобщем то.

3) Взять новьё у парней с форума. Дороже чем в Китае, дешевле чем в магазине. Получить профессиональную консультацию. Но без гарантии (две недели максимум)

4) Взять в магазине. С гарантией три месяца. Получить профессиональную консультацию и бесплатное техническое обслуживание и ремонт. Относительно дорого.

Дело каждого, но я за последний вариант. Я свой бак уже два раза запарывал по неопытности. Мне два раза абсолютно бесплатно его ремонтировали, ставили потерянные/сломанные детали. 

Дело каждого что выбрать, зависит от финансов, прямоты рук и желания возиться с мелкими деталями.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleaf iJust 2 - склоняюсь к нему таки

 

 

в наличие? какие вкусы?

 

В наличии, "Cabaret" - Вкус сочной и спелой клубники в сочетании с нежностью яркого персикового йогурта.

"Indian`s Spirit" - Всеми любимые сахарные кукурузные хлопья залитые свежим молоком.

"Lucky Colt" - Вкус сладкой клубники смешавшейся с тропическим шейком из сочных фруктов.

"Sheriff" - Кондитерская кремовая фантазия с приятным терпким послевкусием.

"Tomahawk" - Мягкий и обволакивающий вкус свежих мюслей с ягодной кислинкой.

"Cowboy" - Вкус свежеиспечённого ананасового пирога с кремовой начинкой и терпким послевкусием.

Выбрать есть что. И ценник можно найти. Но тут опять дилемма.

1) Заказать из китайщины дешево. Долго ждать, рисковать целостностью посылки, надеяться что тебе не впарят дешевый клон, не откажут по разным причинам и т.д. Но очень дешево.

2) Взять б/у на парахолке. Но надо знать хоть маненько предмет и понимать что хочешь. Ну и знать у кого покупать вобщем то.

3) Взять новьё у парней с форума. Дороже чем в Китае, дешевле чем в магазине. Получить профессиональную консультацию. Но без гарантии (две недели максимум)

4) Взять в магазине. С гарантией три месяца. Получить профессиональную консультацию и бесплатное техническое обслуживание и ремонт. Относительно дорого.

Дело каждого, но я за последний вариант. Я свой бак уже два раза запарывал по неопытности. Мне два раза абсолютно бесплатно его ремонтировали, ставили потерянные/сломанные детали. 

Дело каждого что выбрать, зависит от финансов, прямоты рук и желания возиться с мелкими деталями.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мало

бутылькек вторую неделю, чуть меньше половины осталось

У меня от 15 до 30мл в день выходит, я бы разорился

Но я сигареты вообще не курю

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol,жесть)))

я такое не ел никогда, как выбирать?))) 


У меня от 15 до 30мл в день выходит, я бы разорился
Но я сигареты вообще не курю

херассе ты паравоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol,жесть)))

я такое не ел никогда, как выбирать?)))

херассе ты паравоз

Это от агрегата зависит )))

Мне вкатывает жижа с ароматом чизкейка, прям выпечкой пахнет вкусно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol,жесть)))

я такое не ел никогда, как выбирать?))) 

 

Перепробовать все! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol,жесть)))

я такое не ел никогда, как выбирать?))) 

херассе ты паравоз

Хорошие баки и потребляют хорошо.

 

не охота здоровый кальян с собой таскать( всё же к лайтовым версиям склоняюсь...

Дело твое, я бы рекомендовал таки середняк.

Kanger TOPBOX Mini Black 4 900.00 р.+ аккум LG HE4 18650 2500mAh 430.00 р. Это цена в Челябинске. За пару-тройку месяцев без сигарет в ноль выйдешь. 

Не старайся сэкономить на старте. Цель бросить курить, а не сэкономить денюжку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие баки и потребляют хорошо.

 

.......

Kanger TOPBOX Mini Black 4 900.00 р.+ аккум LG HE4 18650 2500mAh 430.00 р.

Не столько бак, сколько дрипка

 

А набор нормальный, золотая середина. Ну при условии что мотать самому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, толи жрешь чёто, толи куришь, не, сдохну лучше как дед, в 93 года, потерял одно легкое от курения, рак, лет в 60, и дальше курил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато дома можно спокойно дымить

Да я и на балконе дымлю спокойно, када совсем холодно, в подъезде. Соседей опросили, те сказали, дымите, буй с вами, последний этаж, мелких нет ни у кого, аллергии тоже. Всё на технический этаж утягивается.

 

ЗЫ: Доча у меня тож на пар переходила, но чёт обратно спрыгнула, счас с нами уже не живёт, приходила, парила тут своим свистком. Я ей ещё за ..ем резиновым посоветовал в секс-шоп сходить.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще курить бросить...

 

 

Ну, кому как.. вот мне легче пить бросить, чем курить

а мой любимый дядюшка, уже совсем старый, пить бросить не может, а вот курить - хочет курит, н-р со мной сигаретку когда приезжаю с удовольствием вытягивает, а потом месяцами не курит

 

вобщем, бросал раз 20-ть, как М. Твен

надоело, и уже лет с 10 как не бросаю. Да и даже врачи говорят, что уже не надо бросать, надо постараться уменьшить количество.

 

Пробовал пристраститься к трубочке и сигарам, но их в обиходе курить не станешь, это - действо, требует уединения, сосредоточения и коньячку. Кроме того, внезапно (ТМ) выяснилось, что я ими не накуриваюсь - поккурив трубочку, почти сразу хочется затянуться ЛМ-мом, кемелом или каким-нибудь там парламентом. Мне кажется, эти твари туда наркоту намешивают.

 

Так то я бы и не бросал, но противно уже тратить деньги на тот мусор, что нам продают даже под пафосными брендами.

 

Готов купить ваш самовар, для эксперимента, но вот - не надо мне с клубникой, презервативщиной отдает.. мне надо нормальный вкус хорощего табака, и чтобы когда покурю от меня некоторое время пахло, что я покурил.

 

Вобщем, похоже наведаюсь я к вам.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов купить ваш самовар, для эксперимента, но вот - не надо мне с клубникой, презервативщиной отдает.. мне надо нормальный вкус хорощего табака, и чтобы когда покурю от меня некоторое время пахло, что я покурил.

 

Вобщем, похоже наведаюсь я к вам.

Не рассчитывай. Вкуса идентичному табаку (сигаретного, табачного, сигарного) ни кто так толком и не добился. Максимум вкус пепельницы или свежеоткрытой, сырой пачки. А это гадость.

Но вполне можно подобрать интересные типатабачки. Крепкие, ароматные. Все индивидуально. Заезжал вчера к знакомому, его воротит от моей "табачки" он не переносит привкус "печенек". А я их не ощущаю. Зато его "табачка" для меня вкус дешевой карамельки из СССР и ни чего похожего на "табачку" я там не нашел.

Фломастеры, такие фломастеры. 

И если не готовая жидкость (готовая довольно дорого) а самому мешать, то табачки "открываются" через неделю-месяц. Я сейчас "настаиваю" 5 табачных пробников, выжидаю ну хотя бы неделю, что бы понять что из них моё и что мешать уже на постоянку.

Говорю же, тут много "подводных камней" и не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо конечно не рассчитываю, но готов потратить 2-3 тр чтобы чиста попробовать.

 

Ну, вдруг увлечет.. не скрою, если бы табачные конторы не впаривали нам нечто, где табака меньше чем в Южноуральских (ныне не выпускаются, но про них анек - из чего делают южноуральские? из Герцеговиныфлор, потом что останется заворачивают в бумагу и получается прима, а после подметают полы и делают южноуральские), я бы и не дергался, курил бы потихоньку.. может, еще бы пару раз бросил.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо конечно не рассчитываю, но готов потратить 2-3 тр чтобы чиста попробовать.

 

вот и я о том же

Говорю же, тут много "подводных камней" и не всё так просто.

блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Готов купить ваш самовар, для эксперимента, но вот - не надо мне с клубникой, презервативщиной отдает.. мне надо нормальный вкус хорощего табака, и чтобы когда покурю от меня некоторое время пахло, что я покурил.

 

Вобщем, похоже наведаюсь я к вам.

Вот как раз для благородного дона и проходит акция - при покупке модов и наборов набора Kanger, Eleaf или Siegelei жидкость "The family of bears" в подарок!

Эта жидкость является премиальной табачкой. И из всего, что я пробовал, максимально приближенной к сигаретам. Причем к дорогим табакам, с различными расрывающимися послевкусиями. Подарок очень приятный, т.к. стоит она 600 руб за 25 мл. Ждем в гости! 

вот и я о том же

блин...

Это сначала пугает куча разных терминов и названий, а потом, как в голове основные принципы устаканятся - становится не страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сначала пугает куча разных терминов и названий, а потом, как в голове основные принципы устаканятся - становится не страшно :)

ага. а гавно уже купил(

надо сначала разобраться в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. а гавно уже купил(

надо сначала разобраться в теме...

Бери середнячок. Топбокс или иже с ним. Если совсем уж не пойдет, что мало вероятно, сольешь на ПАРАхолке за - 40% от цены легко. А дешовские наборы слить трудно, толком ни кому не нужны. На форуме "монстры" их бывает бесплатно новичкам раздают. Так что что там, что там финансовые потери будут примерно одинаковы.

Frol, пацаны Dolphin Tank получили. Сегодня тестят. Грядет новая эра? Ждем результатов. 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/1/1/7389118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...