Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авторемонт и запчасти в центре!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищи! Всем кому нужен доступный ремонт своего железного коня, а так же запасные части подешевле да еще и самому искать не нужно - обращайтесь!

Смысл такой: Нужен постоянный калым, долгое время работал руководителем в одном из крупных автосервисов на бр. кашириных, пытался поднять организацию с колен но арендаторы были настроены только на высасывание денежных средств из клиентов сервиса. Не найдя компромисса пришлось расстаться с местом работы, а руки то тянуться!

В общем.... Гараж просторный под легковые авто, ориентир перекресток ул.Калинина и ул.Каслинская за будкой "шиномонтаж". Спектр услуг широкий (от замены колодок до капиталки ДВС), все работы обсуждаем, запчасти подберу, привезу и цены предварительно обсудим. Предварительно звоните рассказывайте, что случилось что поменять или просто какие хотите купить запчасти!    P/S: Подключение диагностического прибора пока не могу себе позволить, но отправлю к очень хорошему спецу!

 

Контакты:

тел.89128081410 - Глеб.

ГК "Заречный"  ул. Каслинская/ул.Калинина (см карту)

post-13804-0-36296300-1490776521_thumb.jpg

post-13804-0-94567200-1490777270_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

На Ларгусе  2 шаровые поменять возметесь? ну и цену бы узнать

По работам 800 за сторону. Шаровые Delphi - 514р/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил у Глеба стойки, опорные, колодки. Спасибо, все норм и з/ч по низкой цене.

 

Из замечаний, руль совсем немного дрожит на небольших скоростях - развал нужен, или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248,

развал после стоек всегда делается, если память не изменяет, и это не только к тазам относится

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


развал после стоек всегда делается, если память не изменяет, и это не только к тазам относится
разве?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я не делал вроде

Эта информация прописана в дилерских мануалах, только тссс, больше никому не говори.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сам все сделал... Сальник поменял на приводе передний левый, как пишут интернеты надо тоже стойку было откручивать снизу, думаю за чем мне потом развал делать, лишние бабки выкидывать, открутил гайку на ступице, снял тягу рулевую, открутил шаровую и вытащил привод(предварительно открутил его от полуоси), потом на веревочку привязал топорик к полуоси, и как дернул, все выскочило. Даже масло не пролилось и все это без ямы.....


По дилерским расценкам сэкономил 6 000., вместе с запчастями...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на АКПП масло не выливается :)

а у меня ее там нет, на Сузуке она вдоль кузова, сразу за двигом стоит. :derisive:

А так даже на поддон не пролилось.

там чулок стоит, поэтому проще, авто с помощью домкрата наклонил, более чем надо и на козелок поставил.

Ну и для надежности тряпочкой заткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ксли началось биение лучше проверить развал и балансировку, бывает что у старые аморты немного подгибаются в местах посадки. а новые прямые. Но блин Паш все затянуто от души! Если что приезжай! Могу направить на проверку развала к хорошему мастеру на меридиан, тоже со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно регулировка углов установки колес не делается если на аммортизаторах нет эксцентриковых болтов, к примеру корейцы и японцы некоторые..... а лада седан баклажан обязательно!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил вчера (окна открыл по жаре) походу колодки скрипят/свистят, если на тормоз чуть нажать, то прекращают - прикатаются?

свистят постоянно при движении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фокус клубе ещё все советуют ставить Проставку пружины подвески от форда 3, например 1 683 279.

Я поставил. Не понял только насколько улучшилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки передние тормозные на Крузе поменять сколько стоить будет? (Колодки уже куплены). И есть ли время в пятницу после обеда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб вот такую детальку нужно купить FN11213E5 болт регулировочный для АКПП, маздовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...