Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авторемонт и запчасти в центре!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищи! Всем кому нужен доступный ремонт своего железного коня, а так же запасные части подешевле да еще и самому искать не нужно - обращайтесь!

Смысл такой: Нужен постоянный калым, долгое время работал руководителем в одном из крупных автосервисов на бр. кашириных, пытался поднять организацию с колен но арендаторы были настроены только на высасывание денежных средств из клиентов сервиса. Не найдя компромисса пришлось расстаться с местом работы, а руки то тянуться!

В общем.... Гараж просторный под легковые авто, ориентир перекресток ул.Калинина и ул.Каслинская за будкой "шиномонтаж". Спектр услуг широкий (от замены колодок до капиталки ДВС), все работы обсуждаем, запчасти подберу, привезу и цены предварительно обсудим. Предварительно звоните рассказывайте, что случилось что поменять или просто какие хотите купить запчасти!    P/S: Подключение диагностического прибора пока не могу себе позволить, но отправлю к очень хорошему спецу!

 

Контакты:

тел.89128081410 - Глеб.

ГК "Заречный"  ул. Каслинская/ул.Калинина (см карту)

post-13804-0-36296300-1490776521_thumb.jpg

post-13804-0-94567200-1490777270_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Когда мою загонять будем?

задок повторно протрясти и поменять.

эммм... братан твой сегодня витару прикатил.... думаю понедельник вторник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка будет 5000р. По вырезке зарезке от 1500р.

вопрос снят. выбили кат сами. сейчас по планам прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рено Логан нужно: Снять поставить КПП, заменить сцепление, заменить подшипники и сальники в КПП + масло. Сколько будет стоить и сколько времени займёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь поставить машину на ход, нужно в понедельник довести ходовку до ума, подготовить к сход развалу. Есть место на пн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рено Логан нужно: Снять поставить КПП, заменить сцепление, заменить подшипники и сальники в КПП + масло. Сколько будет стоить и сколько времени займёт. 

По цене от 4000р до 7000р в зависимости от количества деталей которых ты хочеш поменять в коробке, это я вплоть до полной разборки, мойки и т.п. имею ввиду.

Постараюсь поставить машину на ход, нужно в понедельник довести ходовку до ума, подготовить к сход развалу. Есть место на пн?

Какой автомобиль и список запчастей которые необходимо заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене от 4000р до 7000р в зависимости от количества деталей которых ты хочеш поменять в коробке, это я вплоть до полной разборки, мойки и т.п. имею ввиду.

 

Какой автомобиль и список запчастей которые необходимо заменить?

toyota funcargo остальное большой вопрос. Передняя ходовка, а что именно пока не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По цене от 4000р до 7000р в зависимости от количества деталей которых ты хочеш поменять в коробке, это я вплоть до полной разборки, мойки и т.п. имею ввиду.

Не очень внятный ответ. Можно получить ответы по пунктам?

1. Снять-поставить КПП.

2. Заменить сцепление.

3. Заменить подшипники в КПП. Первичного и вторичного вала, дифференциала.    

 (Как я понимаю это разборка КПП, без разбора вторичного вала. Если ошибаюсь, то поправь.)

 

Интересует стоимость работ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень внятный ответ. Можно получить ответы по пунктам?

1. Снять-поставить КПП.

2. Заменить сцепление.

3. Заменить подшипники в КПП. Первичного и вторичного вала, дифференциала.    

 (Как я понимаю это разборка КПП, без разбора вторичного вала. Если ошибаюсь, то поправь.)

 

Интересует стоимость работ, 

СУ кпп 2000р, Замена сцепления 500р, замена подшипников 2000р если ненужно разбирать валы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, не смог до вас доехать к сожалению, ситуация разрешилась очень просто. Оказалось, что гудел подшипник ступицы и подклинивал трос сцепления, от чего но буксовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, не смог до вас доехать к сожалению, ситуация разрешилась очень просто. Оказалось, что гудел подшипник ступицы и подклинивал трос сцепления, от чего но буксовало.

Ну и славно! Удачи!

Народ! Ремонтируем Мицубиси Мазда Форд! ММФ! Ремонт двс, ходовой, кпп, электрооборудование.

ЧТЕНИЕ ОШИБОК ДВС 200р!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

1.Стойки стабилизатора передние и задние на мазду 3 (BL), купить и поменять сколько плюс минус?

2.Нексия, что-то типа ТО (ходовку посмотреть, масло поменять, прокладку клапанной крышки, и всякую хрень). ДПДЗ делает мозги, третий уже меняю, причину бы найти...

Все хочу сделать, но боюсь пукну финансово))

Соберусь с мыслями, позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон ребят не сообщил! Тема пока в воздухе....

Ну вот... Возобновить планируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по выходным можно и мелкосрочкой в гаражике))

Ну это само собой... хотя капиталки я больше люблю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это само собой... хотя капиталки я больше люблю :pardon:

Можно в выходные подъехать тогда?

Хочется в надежные руки, без разводилова и желательно недалеко от центра. Прям все звезды сходятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в выходные подъехать тогда?

Хочется в надежные руки, без разводилова и желательно недалеко от центра. Прям все звезды сходятся))

Гыыыы... ну посмотрим ближе к выходным. Набери меня в субботу в 13 часов где то....

Изменено пользователем Engine_projecT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...