Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авторемонт и запчасти в центре!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищи! Всем кому нужен доступный ремонт своего железного коня, а так же запасные части подешевле да еще и самому искать не нужно - обращайтесь!

Смысл такой: Нужен постоянный калым, долгое время работал руководителем в одном из крупных автосервисов на бр. кашириных, пытался поднять организацию с колен но арендаторы были настроены только на высасывание денежных средств из клиентов сервиса. Не найдя компромисса пришлось расстаться с местом работы, а руки то тянуться!

В общем.... Гараж просторный под легковые авто, ориентир перекресток ул.Калинина и ул.Каслинская за будкой "шиномонтаж". Спектр услуг широкий (от замены колодок до капиталки ДВС), все работы обсуждаем, запчасти подберу, привезу и цены предварительно обсудим. Предварительно звоните рассказывайте, что случилось что поменять или просто какие хотите купить запчасти!    P/S: Подключение диагностического прибора пока не могу себе позволить, но отправлю к очень хорошему спецу!

 

Контакты:

тел.89128081410 - Глеб.

ГК "Заречный"  ул. Каслинская/ул.Калинина (см карту)

post-13804-0-36296300-1490776521_thumb.jpg

post-13804-0-94567200-1490777270_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Глеб вот такую детальку нужно купить FN11213E5 болт регулировочный для АКПП, маздовский.

Заказ 25 дней и хз прийдет или нет. 400р. У меня с моей коробки вроде че то подрбное было, если образец есть у тебя подьедь глянем. Колодки прикатаются. а так тебе диски нужно менять тормозные я говорил. Опять же заедь завтра гляну.

Колодки передние тормозные на Крузе поменять сколько стоить будет? (Колодки уже куплены). И есть ли время в пятницу после обеда ?

250р. Лучше бы завтра с утра до 17часов. Ну или звякни в пятницу с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называться от ныне буду так:

Лаборатория Индивидуального Ремонта Автомобилей

"ЛИРА"

 

Если есть предложения, сомнения, возражения и т.п. буду рад выслушать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возражения

пафосно для гаражсервиса, если есть тюнинг и настройка авто, тогда ещё бы понял - ЛИНастройкиА, или ЛИДоводкиА

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот что и смешно.... куча гаражей типа лаборатория. в том ыисле и с кузовным ремонтом без какого либо тюнинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоПачини

Автопост

ГаРажная Мастерская

Доктор Авто Пупкин)))

Реаниматолог

автоТравмпункт

Моторная мастерская Пупкина)))

Скорая Автомобильная Помощь

АВТОнаСТО

БибикаСервис

Ваш Автомобильный Сервис Яковлева))) - ВАСЯ)))

Хорошие руки

Девять жизней

Для своих

Гудок

Гайка и Гайковёрт

СТО "Руки из плеч"

Эх, починю!

Зона Ремонта

 

 

 

Слоган

МЫ ОТКРУТИМ ДАЖЕ ЯЙЦА!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это тоже на страничках в гугле читал при запросе название для автосервиса. Ну пофик. Пока вывеску се равно не печатаю!  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нексию на обслуживание можно пригнать? Из первоочередного надо замену жидкостей сделать, прокачку тормозов и диагностику ходовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называться от ныне буду так:

Лаборатория Индивидуального Ремонта Автомобилей

"ЛИРА"

 

Если есть предложения, сомнения, возражения и т.п. буду рад выслушать.

вариант:

СделалКакСебеРемонт (СКСР)  :crazy:

сделай название по нику  :hi: оригинально  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На июнь акция моторное масло IDEMITSU 30015046746 F-S Engine Oil SN/CF 5W40 4л. - 1240р + масл. фильтр замена 100р.  У кого стоит защита картера СУ 80р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужна замена пыльника шруса внутреннего. Форд фокус 2, механика, 1.8. Сколько стоит пыльник, сколько работа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем стойки стабилизатора на astra J 2013 A16XER ? передние

ВИН АВТО!

Добрый день! Нужна замена пыльника шруса внутреннего. Форд фокус 2, механика, 1.8. Сколько стоит пыльник, сколько работа?

ВИН АВТО! И с какой стороны пыльник внутренний лево право?

Изменено пользователем Engine_projecT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XUFPE5DD0E3008350

Тяга стабил. FENOX ls11004 Opel Astra G 98-05, Astra H 05-, Zafira 99-05/05 (Пластик) пер. - 416р/шт

Тяга стабил. DELPHI TC879 (300mm) Astra-G пер. (пластик) - 494р/шт

Тяга стабил. RTS 9700399 (300mm) Astra-G пер. (металл) - 592р/шт

Тяга стабил. TRW JTS370 OPEL Astra-G пер. (пластик) - 689р/шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заезжал.

Большое ТО 120 тыс. км. с ремнями и всеми делами + помпа+ сальники+чистка дросселя.

Утром отдал, вечером забрал.

Доволен. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248,

развал после стоек всегда делается, если память не изменяет, и это не только к тазам относится

Не на всех машинах болт развала крепится к стойке. У некоторых вообще стойка вставляется без всяких эксцентриковых болтов 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь так же  доступны опции ЗАМЕРА КОМПРЕССИИ, ДАВЛЕНИЯ МАСЛА, ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...