Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авторемонт и запчасти в центре!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищи! Всем кому нужен доступный ремонт своего железного коня, а так же запасные части подешевле да еще и самому искать не нужно - обращайтесь!

Смысл такой: Нужен постоянный калым, долгое время работал руководителем в одном из крупных автосервисов на бр. кашириных, пытался поднять организацию с колен но арендаторы были настроены только на высасывание денежных средств из клиентов сервиса. Не найдя компромисса пришлось расстаться с местом работы, а руки то тянуться!

В общем.... Гараж просторный под легковые авто, ориентир перекресток ул.Калинина и ул.Каслинская за будкой "шиномонтаж". Спектр услуг широкий (от замены колодок до капиталки ДВС), все работы обсуждаем, запчасти подберу, привезу и цены предварительно обсудим. Предварительно звоните рассказывайте, что случилось что поменять или просто какие хотите купить запчасти!    P/S: Подключение диагностического прибора пока не могу себе позволить, но отправлю к очень хорошему спецу!

 

Контакты:

тел.89128081410 - Глеб.

ГК "Заречный"  ул. Каслинская/ул.Калинина (см карту)

post-13804-0-36296300-1490776521_thumb.jpg

post-13804-0-94567200-1490777270_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...

слушай смотрел видел..... хочу попробовать... Но пока что подопытным никто не хочет быть. Снятие и установка что бы ремонт был подешевле это пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай смотрел видел..... хочу попробовать... Но пока что подопытным никто не хочет быть. Снятие и установка что бы ремонт был подешевле это пожалуйста.

хау мач? И повозка у тебя постоит пока я рейку в ремонт93 к примеру отвезу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт93?

дело прошлое, конечно, но я о них плохого мнения.

кто еще рейку переберет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форике? Паша с Субару74 перебирал мне когда-то

угу. А чет его контактов нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще рейку переберет?

Не стоит, я тут попробовал, лучше бы не пробовал =)))

Ну и где все? Шо не надо никому?

 

Я помнится недели 2 пробовал попасть, как то не срослось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. и форума уже нет... как время летит

в вк группа есть и в телеграмме вроде. На др видел собираются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. А чет его контактов нету

я у Сереги чинился, когда они с Пашей разошлись. на мой взгляд - отлично, никаких косяков в работе не встретил за пару лет постоянного обслуживания, только вот за запчастями на маршрутке от него ездить далеко ))

если надо - телефон скину, пообщаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у Сереги чинился, когда они с Пашей разошлись. на мой взгляд - отлично, никаких косяков в работе не встретил за пару лет постоянного обслуживания, только вот за запчастями на маршрутке от него ездить далеко ))

если надо - телефон скину, пообщаетесь

Это который?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хау мач? И повозка у тебя постоит пока я рейку в ремонт93 к примеру отвезу

какой авто у тебя? Рем93 да были плохие отзывы так же как и о любом другом сервисе. Я как то рискнул, тем более оба приемщика знакомые и я им сразу звоню, отдал лансера своего, цена не сказал что бы высокая, в екб в таких же рамках цены. езжу уже больше года и ни каких нареканий не на ремонт не на развал. А так выбирайте сами конечно.... От хундая киа и мицубиши с ЭУР!!! Я переберу, только сколько по времени втулки будут делать хз... 

GandjA к примеру так и поступил. я снял ему рейку а он отвез ее в рем93.

Я помнится недели 2 пробовал попасть, как то не срослось =(

У меня дети болели, сидел сними на больничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у Сереги чинился, когда они с Пашей разошлись. на мой взгляд - отлично, никаких косяков в работе не встретил за пару лет постоянного обслуживания, только вот за запчастями на маршрутке от него ездить далеко ))

если надо - телефон скину, пообщаетесь

дада. Серёга мне машину с первых дней обслуживал, лучше мастеров не знаю. Но Паша, на тот момент на правах начальника рейки перебирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не стоит, я тут попробовал, лучше бы не пробовал

ремонт реек - полная херь.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт реек - полная херь.

Кстати согласен на 50% если есть износ червяка. А втулки и сальники почему бы и нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...