Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авторемонт и запчасти в центре!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищи! Всем кому нужен доступный ремонт своего железного коня, а так же запасные части подешевле да еще и самому искать не нужно - обращайтесь!

Смысл такой: Нужен постоянный калым, долгое время работал руководителем в одном из крупных автосервисов на бр. кашириных, пытался поднять организацию с колен но арендаторы были настроены только на высасывание денежных средств из клиентов сервиса. Не найдя компромисса пришлось расстаться с местом работы, а руки то тянуться!

В общем.... Гараж просторный под легковые авто, ориентир перекресток ул.Калинина и ул.Каслинская за будкой "шиномонтаж". Спектр услуг широкий (от замены колодок до капиталки ДВС), все работы обсуждаем, запчасти подберу, привезу и цены предварительно обсудим. Предварительно звоните рассказывайте, что случилось что поменять или просто какие хотите купить запчасти!    P/S: Подключение диагностического прибора пока не могу себе позволить, но отправлю к очень хорошему спецу!

 

Контакты:

тел.89128081410 - Глеб.

ГК "Заречный"  ул. Каслинская/ул.Калинина (см карту)

post-13804-0-36296300-1490776521_thumb.jpg

post-13804-0-94567200-1490777270_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Кто то бесплатно работает по ходу.....

специализация - залог производительности и высокого качества

они только подвеской занимаются...потому и дешево, стойка снять/поставить - 400р, но развал бы я у них не делал  т.к. стенд древний и спец на нем так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отому и дешево, стойка снять/поставить - 400р

http://lurkmore.to/%D0%90%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%85%D1%83%D0%B9 — слово, жизненно необходимое для категоричного опровержения слов собеседника. Применяется во время срача слабой и средней степени тяжести. В популярных и, что главное,  затяжных беседах (про религию или прививки, например) не употребляется ввиду необходимости последующей аргументации — а где ж её взять при длительном сраче?

Способ применения

Обычно употребляется с язвительным подтекстом, дабы окончательно добить и деморализовать всех собеседников и просто мимо проходящих, сколько бы их там ни было. Если собеседники юные и неопытные, может сработать.

На всяких там вики-проектах используется в гармоничном сочетании с зачёркиванием сразу нескольких абзацев текста (в особо запущенных случаях — целых страниц), принадлежащих предыдущему оратору. Данный приём какбэ усиливает довление и не оставляет сопернику места для манёвра, рекогносцировки и приведения дальнейших аргументов.

 

 

2600 стоит комлекс, монтаж\демонта с ремонтом, сход развал 650 рублей, но у них да,скход развал в 13 году был уже ни какой, развальщик так себе  :pardon:

Я делал развал на заправке Татнефть, сервис у Коркино , прям поворот,мне понравилось..

Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так обычно и делаю, да. "всё в одном месте" - сказочно как-то, ну или у официалов. 

 

специализация - залог производительности и высокого качества :)

Да не надо его там делать. Что на Чпокусе что на Мандюке. Хомут поворотного кулака разжал и стойка свободна, ни шаровая ни рулевые концы не трогаются при замене. В качестве разводки можно и сделать :pardon:. Я и ступичники менял и стойки у себя  - не делая развал. Ступичники снимал вместе с поворотным кулаком аккуратно выпрессовав шаровую и рулевой наконечник.

Изменено пользователем mazel_toff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель Корса, замена передних стоек стабилизаторов сколько стоит?

150р штука

@Engine_projecT, электрикой занимаетесь? 

Какая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


600 рублей сторона замена амортизатора и опоры) Развал 550 рублей

говнари - альтруисты. люблю за такими переделывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


говнари - альтруисты. люблю за такими переделывать

 

не обманывай,  не любишь, наоборот.  :)   

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, иногда крайне забавные решения бывают. особенно, когда они лезут в нечто отличное по конструкции от ТАЗа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


иногда крайне забавные решения бывают. особенно, когда они лезут в нечто отличное по конструкции от ТАЗа. 
выпад не по теме

 

 

 


говнари - альтруисты. люблю за такими переделывать
норм , собрали аммо , проездил 80 тык...и по развалу норм! Не в тему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезать каталик, установить пламегаситель, поставить обманки или перепрошить на евро2. авто киа спортейдж 3. возьмешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезать каталик, установить пламегаситель, поставить обманки или перепрошить на евро2. авто киа спортейдж 3. возьмешься?

Работы по вырезке/зареске от 1500р. После поедешь к моему корешу на прошивку от 3000р. или даже на оборот можно. Замвтра позврни утосним по прошивке твоего авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, а чо с фабией было не то? 

клиентка весьма нагретая была на тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proff, на кой? что с катом? 

ошибку выдает р0420 в мозгах. чек не горит, но пропала тяга и тупит что ппц...

прошивка будет 5000р. По вырезке зарезке от 1500р.

ок седня я в области в командировке к вечеру приеду в Че. наберу. пообщаемся..  Прошивка от Паулюса или какая? (евро2 надо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, а чо с фабией было не то? 

клиентка весьма нагретая была на тебя 

Я им объяснил что у них закис трос ручника и колесо после установки нового барабана и колодок крутиться туго, возможно и прикатается но надо менять срочно, а то будет нагреваться. Плюсом ей криво установили гранату правую из каторой вывалился привод, это вылечил но граната оказалась убитая, тоже сказал менять, ну а финишем пятничного дня было то что она разбила мне мой ни разу не крашенный бампер на форде здавая назад! А через час позвонил ее кореш сказал что у нее колисо задымило, тем не менее я пригласил их на понедельник что бы разобраться и все восстановить но они не ответили и не приехали. Косяк? Возможно.... Но я предупреждал и тем более от своих слов и гарантии перед клиентом не отказываюсь! И за бампер очень обидно... 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я им объяснил что у них закис трос ручника и колесо после установки нового барабана и колодок крутиться туго, возможно и прикатается но надо менять срочно, а то будет нагреваться.

 

 

 


А через час позвонил ее кореш сказал что у нее колисо задымило,

 

 


Косяк?

не думаю

 

 


то что она разбила мне мой ни разу не крашенный бампер на форде здавая назад!

дтп надо было оформлять

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю

 

 

дтп надо было оформлять

Кому как!!! Мне это категорически не нужно! Я купил авто с чистой страховой историей и портить ее не собираюсь.... Ну да ладно думаю и мне поделом за колесо и им за бампер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну да ладно думаю и мне поделом за колесо и им за бампер....

раз думаешь, значит косяк есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...