Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ростелеком вопросы, тарифы и технология.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Немного попиарю РТК, а заодно можно задавать вопросы, т.к. теперь не только телефонией занимаюсь, но и ШПД, в особенности замечательной технологией GPON.

По подключению и тех. возможности так же отвечу на вопросы.

Тарифы по GPON:

Самый дешевый интернет "Домовой" (это не ник, а название тарифа :) ): 120 Мбит/с 331р. в месяц.

"Легкая цена -2" интернет 120 Мбит/с+ 148 каналов ip-tv, мультирум на 2 телевизора, 540 р.

Есть легкая цена -1, за 400р., там каналов 57 и скорость 60 Мбит/с.

На все эти тарифы можно примерно через полгода регистрации в личном кабинете получить -10%, через год -20%.

 

По сотовым, есть тариф наш Ростелеком М 150р/м - 300 минут, 4 Гб, 50 SMS.  (по промокоду). Входящие по РФ бесплатно, интеренет то же, исходящие 2р./мин.

 

Кого ещё что-то заинтересует спрашивайте. по тех поддержке GPON можно ко мне обращаться, правда роутер или ПК настраивать не буду, а линию и станцию проверю.  

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

По сотовым, есть тариф наш Ростелеком М 150р/м - 300 минут, 4 Гб, 50 SMS.  (по промокоду). Входящие по РФ бесплатно, интеренет то же, исходящие 2р./мин.

 

 

С другого опсоса с сохранением номера можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

И есть нюанс, это не теле 2, это РТК, но на технологии и базовых станциях Теле 2 (ну какую они там кашу заварили с отделениями и объединениями даже я не разберусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


148 каналов ip-tv
именно ipTV, не цифровое?

 

 


мультирум на 2 телевизора
две приставки еще выкупать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит мне тут мальчик с Домру...мол так и так...вы спрашивает ещё не подключены? я говорю НЕТ, это было единственное НЕТ, на все последующие вопросы я отвечал ДА, и когда после пятиминутного диалога я согласился на подключение,слышу у паренька приподнялось настроение,но тут же упало...когда он услышал адресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно ipTV, не цифровое?

цифровое, ip-tv с управлением, т.е. можно на паузу, перемотать, посмотреть +\- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трижды брал ip -tv, при появлении новых "технологий" на попробовать.
Все три раза вернул обратно, последний раз - год назад. 
Неудобно. Отдельная приставка к телеку, свой глючный пульт, на самсунге смарт - нет их забава тв и не прошить. Работает только на ЛыЖы.
Если смарт есть то проще бесплатную айпи тв использовать.Кстати подсказали сами установщики работники РТК.

 

http://listiptv.ru/

 

https://vk.com/listiptv

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут два раза с Ростелекома звонили, городской номер определился, должен говорят 1 482 рупля...

Даем говорят 3 дня на уплату, положил трубка дальше не слушал, потому как ещё ими не пользовался, никаких подключений не было ,а кромя сотового, но там давно все покрыто переведено и разорвано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приведенным в первом посту тарифам приставка не выкупается, а дается в аренду за 1р/месяц. кстати и ONT 1р/мес. т.е. если мультирум на два телевизора ,то плюс 3 р. /мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ip-tv - да есть свои нюансы использования, свой пульт, плюс сама приставка, это доп. розетка. Но есть и много плюсов, в старых телевизорах можно через неё флэшку смотреть.

Ну и главные позиции это управление просмотром, мультискрин и т.д.

Пульт сейчас универсальный, должен подходить почти к любому телевизору.


про simplink не в курсе, попробую уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пульту, он универсален, сейчас специально уточнил у коллеги, у которого дома две приставки на двух разных телевизорах, от телеков пульты убраны, все с приставочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша. У меня 3 телека. Кухня, зал, спальня.

Что мне будет стоить смотреть твоё ТВ и интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3 телевизора, то третья приставка довольно дорогая, +149р. Например по тарифу Легкая цена-2, это будет 540р. +1р, +1р., +1р., +149 р. итого 692р. ну и скидки через полгода -10% и далее. Возможно имеет смысл оставить кабельное и цепануть только интернет за 331р.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 331?

пиши в личку адрес, буду смотреть тех. возможность, вдруг до тебя волокна нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самый дешевый интернет "Домовой" (это не ник, а название тарифа ): 120 Мбит/с 331р. в месяц
на сайте нет такого тарифа

кабельное в цифре от ИС меня устраивает, а вот сеть побыстрее и за меньшие деньги интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не нашел кстати тариф Домовой, щас у коммерсов уточню.

Но он точно есть, я себе подключил неделю назад :)

Так что если есть желание пиши в личку, проверим тех. в. и подключим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф за 331р. есть, действует, но не особо афишируем :) лучше через меня :)

Это кстати без вайфая. Хотя я знаю уже два случая когда на этот тариф ставили ONT с вайфаем встроенным, то ли ошиблись ,толи особо не вникали инсталляторы (они сейчас не наши уже давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно, но попробовать могу, пиши проблему и адрес.

Там если линия плохая, то особо то и не сделаешь ничего, всё в медь упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248, я правильно понимаю, в хату заводят оптику и ONT преобразователь, от которого обычный шнурок идет до моего роутера? 

Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...