Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Менеджер, требуется


Nazarich

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Требования:

 

Ответственность.Коммуникабельность.Знание ПК(Word,Exel,1C).

 

Обязанности:

 

Обработка существующей базы клиентов,поиск новых корпоративных клиентов компании.Ведение документации и отчетности.

 

 Условия:

 

 5/2, с 9-00- 18-00. Заработная плата: 10 000+%. Опыт приветствуется. Возможно официциальное трудоустройство. Соц. пакет.

 

Рассмотрим опытных пенсионеров,а также студентов. Испытательный срок 3 месяца.

 

Ждем резюме на почту  bcpartners2017@mail.ru.

 

Телефон: 263-48-74

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 

Ты от жизни отстал, что ли?

Есть такое. Я дейстивтельно не знаю как обстоят дела в подобных сферах. У меня ведь другой мир совсем. 

 

 

 

ейчас выгодно на текучке сидеть, попутно из текучки  выявляя самых "замотивированных рабов", т.е. тех, кто особенно лояльны компании  в силу своих собственных ситуаций (долги, кредиты, некуда деваться, на всё готовы и не притязательны).

Ты знаешь, у нас тоже есть ряд контор которые берут пионЭров готовых работать за еду. 

И я против такой позиции! Это обесценивает наш труд и вчерашний пионЭр готовый работать за еду, потом приходит и говорит мол "а че мне так мало платят?" так он сам себя так поставил. Лояльность в одни ворота ведет к эксплуатации.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас также....но такие кадры не пролазят....правда ищем долго даже на прикладные специальности (токарь, фрезеровщик, слесарь МСР)

тут речь не о той организации, в которой я работаю, так что оставим её обсуждение, лишнее это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня кстати сейчас вообще нет графика. Хрен планы выстроишь. 

дак и я о том же!


слесарь МСР

з/п скока?


 

 


Хорошего стоматолога еще поискать надо!

знаю трёх

ещё поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

знаю трёх

ещё поискать?

Зачем тебе три? Первые два все таки хреново сделали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили за 8, поменяли через 5тч, а купили б за 10, поменяли бы наверно через 10тч. Економия аблицо. ;-)

Ахты жадная сучка!

screenshot_831.jpg

негодный варик

надо вот так!

http://www.macleans.ca/wp-content/uploads/2014/09/MAC35_ECSTASY_CAROUSEL01.jpg

 

 

Зачем тебе три? Первые два все таки хреново сделали?)))

то в отпуске,то на выхах

а я сразу предпочитаю дэнтал чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть такое. Я дейстивтельно не знаю как обстоят дела в подобных сферах. У меня ведь другой мир совсем. 

Ты знаешь, у нас тоже есть ряд контор которые берут пионЭров готовых работать за еду. 

И я против такой позиции! Это обесценивает наш труд и вчерашний пионЭр готовый работать за еду, потом приходит и говорит мол "а че мне так мало платят?" так он сам себя так поставил. Лояльность в одни ворота ведет к эксплуатации.

 

Ну вот даже в обозначенной вакансии уже просчитали, что   за 25 тык чел просто будет  сидеть на попе ровно, дескать, этого будет достаточно на жизнь и чего напрягаться тогда. Им за 25 надо, чтоб работники, получается, жопу рвали, хотя это не деньги сейчас вообще, особенно для мужчины семейного. То есть сами понимают, что есть пласт соискателей, именно готовых сидеть на попе ровно за эти копейки реальные (есть и такие люди, мало ли, кому где надо  пересидеть, лишь бы на жизнь хватило), но работодателя ведь не устраивает такой расклад. Им нужны замотивированные, чтоб за 25 + жопу рвали. Вот это я и называю грустью.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@killer-x, запомнил

если в бл.время рабочее место превратится в ад,

буду съёбывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили за 8, поменяли через 5тч, а купили б за 10, поменяли бы наверно через 10тч. Економия аблицо. ;-)

так-то речь шла про оригинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Им нужны замотивированные, чтоб за 25 + жопу рвали. Вот это я и называю грустью.

Тут согласен конечно, не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионала тоже нужно найти, а это сложно, и с первого взгляда не поймешь, профи он или балабол 

ну это смотря какая сфера. Где-то в штате найдут "старшего профи", в смену/команду - чтоб он всем рулил и контролировал, вот те и не обязательно, чтоб прям уж профи были все остальные, лишь бы жопу рвали. Или их научат, или выпнут, другие найдутся, безработица жеж. Тонкостей очень много.  Другое дело, когда именно СПЕЦИАЛИСТ своего дела нужен. Именно он в команду. Но, полагаю, это не про менеджмент точно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Им нужны замотивированные, чтоб за 25 + жопу рвали. Вот это я и называю грустью.

ты не предполагаешь что за  25+ многие имитируют оргазм работы? рассматривай уж две стороны фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

профессионала тоже нужно найти, а это сложно, и с первого взгляда не поймешь, профи он или балабол 

Диня, ну а как же бэкграунд чек? Хороший профи имеет свою историю которую легко проверит обычно.

Просто я не понимаю зачем брать заведомо "просиживателя рабочего дня", ведь от него и КПД будет таким же.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня, ну а как же бэкграунд чек? Хороший профи имеет свою историю которую легко проверит обычно.

Просто я не понимаю зачем брать заведомо "просиживателя рабочего дня", ведь от него и КПД будет таким же.

Ну тут же отчётливо требования указаны. И исп срок, и обязанности. Если человек умеет продавать, то он к этой десятке напродает еще на сотку зп, только и всего. А лентяй через месяц пойдет на следующее место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, у нас многие продажники считают, что имитация работы заслуживает тоже оплаты и доводы что много сидит, целыми днями на работе, перепахал столько всего и кажется ну действительно ведь, упахался парень..надо платить соответсвующе...а смотришь его чистый КПД, дак там еще он должен.(он не видит расходы, он не понимает сколько тратится на него) 

 у нас нет грамотных продажников(практически), т.к. запомните раз и навсегда, уверенный менегер пойдет тупо на %, потому что делает их. Вопрос в другом, насколько отвечает за договоренности работодатель, но регионы терпилы те еще..и если их кидают будут еще долго ныть и работать, а потом конечно же виноват директор козел или фирма. 

 

виноват всегда тот *ЦЕНЗУРА*, который не сделал правильные шаги сразу, а позволял себе терпеть.

 

беда регионов, что здесь нет хватких продажников, есть..но единицы. 

в основном продукт продает сам себя, а эти менегеры как правило нужны чтобы поговорить, выставить кп и ДАТЬ ЦЕНУ НИЖЕ.

 

вот когда у нас научаться продавать ДОРОЖЕ, вот тогда это и есть крутой продажник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы не предполагаешь что за  25+ многие имитируют оргазм работы? рассматривай уж две стороны фантазии.

 

А почему каждого соискателя надо в имитации подозревать?  Есть же хорошая поговорка - на сколько мне платят, на столько я и работаю (с) Так вот, если кто-то из области, из деревни приедет покорять город, естественно же, что его уровень притязаний будет ниже и можно этим воспользоваться. Но это и будет означать, что профессионализм тут - на втором месте, главное, сэкономить на зп.  Я именно об этом. Обучить, выпестовать - это не каждые хотят. Для многих "обучение" именно в кавычках - как факт... что и готовы были б платить, но за высокую планку,  при этом ставя её недостижимой для ТОГО контингента, который сами принимают на работу, радуясь их малой притязательности. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уверенный менегер пойдет тупо на %, потому что делает их

 

Это из разряда "Я СКОЗАЛ"?

В каком-нибудь microsoft или GE и прочем ABB пре-сейл (т.е. он вот такой без этих ваших теплых и холодных) получает своих 150+ оклада со всеми дмсами, корпоративными вольвами и живет отличненько. 

 

Но каждый "бызнысмен" привезший гору китайского хлама считает что должен придти "замотивированный" лох и без оклада и официального оформления сделать его миллионером.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka,

Ларочка, ты извини, я конечно могу послушать рассуждения летчика(не в обиду Диману) , твои, но это все теория. Это все равно что Диману я бы втирал как самолетом управлять грамотно при посадке в туман.

 

смотри суть какая, все довольно проще,ты смотришь сразу оклад и ты щупаешь цифры оклада, даже не поняв какой процент отстегивается, по каким формулам или с оборота и т.п.,фиг с ним какая премия хотя бы нужно понимание.

соответсвенно ты и есть тот лоботряс которому надо прикрыть тыл, т.е. ЗАВЕДОМО понимающий что не может вытащить продажи..нужна подстраховка попы.

 

я к тому как должен мыслить правильно КПД-ный продажник.

 

соглашусь что в реалиях России, кидалово со стороны работадателя много, и отсюда эта подстраховка...типа проработаю, чтоб не кинули хоть скока то вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из разряда "Я СКОЗАЛ"?

В каком-нибудь microsoft или GE и прочем ABB пре-сейл (т.е. он вот такой без этих ваших теплых и холодных) получает своих 150+ оклада со всеми дмсами, корпоративными вольвами и живет отличненько. 

 

Но каждый "бызнысмен" привезший гору китайского хлама считает что должен придти "замотивированный" лох и без оклада и официального оформления сделать его миллионером.

 

4 года назад под новый проект сдёргивали менеджеров с насиженных мест (хороших менеджеров) на нулевой оклад. Карты в руки + высокий %. Меньше 100 никто не получал с первого же месяца.

 

 

И, кстати, есть знакомые из подобных "европейских" компаний. На антидепрессантах живут.

Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из разряда "Я СКОЗАЛ"?

В каком-нибудь microsoft или GE и прочем ABB пре-сейл (т.е. он вот такой без этих ваших теплых и холодных) получает своих 150+ оклада со всеми дмсами, корпоративными вольвами и живет отличненько. 

 

Но каждый "бызнысмен" привезший гору китайского хлама считает что должен придти "замотивированный" лох и без оклада и официального оформления сделать его миллионером.

чеж вы между строк читаете....там продукт уже продает сам себя. И там менегер звено контакта, а не продажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmax,

хз у меня есть знакомый на примерно такой работе в крупной It-компании, вот такие оклады говорит. еще раз ОКЛАДЫ. Ну да проценты там какие-то есть, как в прочем почти на любой работе. ну еще в крупных производителях продуктов питания и средств гигиены есть знакомые, там тоже высокие ОКЛАДЫ.

Я только в интернете читал про людей работающих за нулевой оклад, в жизни не видел. 

 

Это какой-то бред работать за бесплатно, или может мода такая. Читаю сейчас книгу профессора из Йеля Old Jobs in the New Urban Economy о течении  когда люди с образованием идут работать мясниками, парикмахерами. Наверное такое поветрие.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернемся к обьяве:

суть та что народ испугался цифры 10000, не поняв даже сколько будет %. 

 

если бы просто было 10000, я бы сказал да это критически мало.(для любой сферы бизнеса)

 

 

но когда есть процент, нужно многое понимать, соответсвенно того, что не раскрыто. 

 

человек может будет воздушные шарики продавать. или нефтяную вышку.  тогда даже 1%  например с оборота(хотя хрен кто вам так даст, как правило накрутят грамотные формулы) это совершенно разные цифры в окончательной з/п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...