Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Менеджер, требуется


Nazarich

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Требования:

 

Ответственность.Коммуникабельность.Знание ПК(Word,Exel,1C).

 

Обязанности:

 

Обработка существующей базы клиентов,поиск новых корпоративных клиентов компании.Ведение документации и отчетности.

 

 Условия:

 

 5/2, с 9-00- 18-00. Заработная плата: 10 000+%. Опыт приветствуется. Возможно официциальное трудоустройство. Соц. пакет.

 

Рассмотрим опытных пенсионеров,а также студентов. Испытательный срок 3 месяца.

 

Ждем резюме на почту  bcpartners2017@mail.ru.

 

Телефон: 263-48-74

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

где я соврал хоть однажды?

покажи или сотри 

 

Денис, это не к тебе было, не успел к своему посту вписать, уже новый появился, я писал про сайты вакансий, и имел это в виду, что там много врут, размещая вакансии, даже просто наименование, а приходишь на собеседование, оказывается совсем другое. Сейчас туда перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что многие работодатели сейчас ищут не специалистов, вернее это присутствует, но где то не в первых рядах, это из разговора с агентством информация.

Смотрят есть ли страничка в ВК, женат\замужем ли, возраст, подходит ли для коллектива и лично для начальника. Опыт так же не на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотрят есть ли страничка в ВК, женат\замужем ли, возраст, подходит ли для коллектива и лично для начальника.
есть такое....у меня странички в соцсетях закрыты для просмотра и по ФИО я не гуглюсь в них  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А уж для тети *ЦЕНЗУРА* из отдела МТО такого совкого завода сделать сводную таблицу и простейшии функции экселя по сложности равны запуску реактора.

Подтверждаю.

Когда я на одном заводике показал коньюктурный лист - меня даже к топам водили...как инопланетянина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, на КМЗ (копейский машзавод) нет 1С, вся бухгалтерия ведется в exel, в отделе снабжения один компьютер у начальника....все сотрудники в качестве CRM используют личные блокноты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, на КМЗ (копейский машзавод) нет 1С, вся бухгалтерия ведется в exel, в отделе снабжения один компьютер у начальника....все сотрудники в качестве CRM используют личные блокноты...

А законодательство бухи и юрики берут из газет? Тогда полное тру будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я продал товар стоимостью 200тыс.р за 2.2 млн. клиента, это Росатом ПО Маяк.

И ты этим гордишься?

 

Могу даже найти постараться договр

Найди, если не пздбл.

 

А в прокуратуру можно потом написать?

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И ты этим гордишься?

нет, не горжусь..я лишь к тому что такие примеры есть, когда маржа слишком высока.

 


Найди, если не пздбл. А в прокуратуру можно потом написать?

показать могу, но лично. Надо? приезжай.

ты же не юнец, понимаешь что в нашей стране это было есть и будет.

в прокуратуру можешь писать, не страшно..ибо юридически я тоже подкован и понимаю как смешно твое заявление.В ответку встречку за ложное не забывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@killer-x,

с тобой согласен насчет оклада СПЕЦИАЛИСТА по продажам. 

прекрасно знаю твою специфику, время проектов и их реализации, здесь да, 10000 и % не канают, так как оклад не восполняет твои профессиональные знания в том что ты продаешь. 

 

я лишь возвращаюсь к теме автора и его обьявы. Там значительно все проще и там % реально могут отбить оклад. Согласно обьяве там не нужны полноценные знания , специфика в чем то конкретном, иначе бы это озвучилось.

 

люди просто не понимают разницы, для них все менегеры это средний оклад 25 и%...вот их грань понимания.Которая боле мене их устраивает. Причем это люди которые близко не были ни в одних продажах, даже продаванами в магазине, я уж не говорю о твоей специфики сложного оборудования.(хотя в вашей сфере  тоже считаю должны быть отдельно технари и отдельно продаваны, но мало кто может позволить себе содержать и тех и тех.) 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут не про оснащенность, а про подачу информации.

Там, где я сделал коньюктуру, бегали с разными бумажками, и не думали, что так можно..

Правда, потом я это делал каждый месяц, ну что же, инициатива...любит инициатора.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в прокуратуру можно потом написать?

кстати неполное, но очень подходит в ответочку, мастер угроз ептить

https://www.youtube.com/watch?v=V1EghttFMt0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня!!

А там больше никто не требуется))?

Как то шухеру больше, чем в Доме-2, когда Пеш девок голых постил...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А там больше никто не требуется))?
я озвучил, кто туда требуется

график работы, обязанности и прочее легко обсуждается с работодателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?!))

ППКС....у меня там инсайдеоы есть :), ну и в далеком 2013г хотели они меня к себе....я вежливо отказался

@Arsa,

во...теперь и я тебя понял :)

 

 

даже продаванами в магазине

начало моего трудового пути...3 года в сотовой связи...ээх, золотые времена были

 

 

должны быть отдельно технари и отдельно продаваны

ну потому я и инженер....два в одном....хотя нет...еще и на выставки/семинары выбираюсь, и на пусконаладки бывает....

 

Согласно обьяве там не нужны полноценные знания , специфика в чем то конкретном, иначе бы это озвучилось.

ды мы же так, тему в топе поддержать :)

 

 

даже продаванами в магазине

начало моего трудового пути...3 года в сотовой связи...ээх, золотые времена были

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну потому я и инженер....два в одном....хотя нет...еще и на выставки/семинары выбираюсь, и на пусконаладки бывает....

у тебя оклад - это вознаграждение за твои "я и инженер, на выставки/семинары выбираюсь,на пусконаладки бывает" и % - это твои конкретные продажи.

в твоем случае менегер обязан говорить с заказчиком "на одном языке"...а это знания продаваемого продукта.

Но даже у вас одних знаний технаря мало без опыта реальных методик продаж.

 

многие технари из твоей сферы продают, потому что заказчик сам созрел до покупки, а вот привести заказчика к такому решению, я мало видел кто мог грамотно, ну или скажем не у всех получалось, и тогда шли фразы как у Асуныча: заказчик козел, цена у другого ниже , берут тока Российске и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моржы моржа, может Наруто ветеринаром план делал по их лечению.

Север же :)

закончилось мое моржевание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но даже у вас одних знаний технаря мало без опыта реальных методик продаж.
я с другой стороны зашел....из продаж...технику изучил и продолжаю изучать
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже у вас одних знаний технаря мало без опыта реальных методик продаж.

многие технари из твоей сферы продают, потому что заказчик сам созрел до покупки, а вот привести заказчика к такому решению, я мало видел кто мог грамотно, ну или скажем не у всех получалось

вот такие прописные истины, объяснять приходиться отделам персонала, не возможно достучаться никак до них.

К примеру занимаюсь поиском, даже интересуюсь также мед компаниями, но ответ один - у вас нет мед.образования. На кой черт оно нужно.Сами ответить не могут.

тем более есть опыт, рост, статистика

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то никто не вспоминает про воронку продаж...
было же в самом начале про СПИН-продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...