Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Менеджер, требуется


Nazarich

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Требования:

 

Ответственность.Коммуникабельность.Знание ПК(Word,Exel,1C).

 

Обязанности:

 

Обработка существующей базы клиентов,поиск новых корпоративных клиентов компании.Ведение документации и отчетности.

 

 Условия:

 

 5/2, с 9-00- 18-00. Заработная плата: 10 000+%. Опыт приветствуется. Возможно официциальное трудоустройство. Соц. пакет.

 

Рассмотрим опытных пенсионеров,а также студентов. Испытательный срок 3 месяца.

 

Ждем резюме на почту  bcpartners2017@mail.ru.

 

Телефон: 263-48-74

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я один раз писал Жене, что неправильно моржа писать, но видимо он так привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всегда хотел узнать, в чем моральное удовлетворение от работы менегеров всевозможных.

Отставим в сторонку боинги, турбины и серверы и перейдем к запчастям, автомаслам, продуктам питания и шампуням, сюда же алкоголь и сижки. Коллектив это всякие торгпреды, которые вчера пили пиво и смотрели тнт, а сегодня ездят продают сухарики. Коллектив в минус короче. Полезные знания - опять минус. Перспективы - сомнительны.

Что толкает людей в этот блуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец в магазине, в салоне и т.д., манагер же управляет продажей в первую очередь

Не верное утверждение)

Вернее, не точное.

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неверное утверждение)
возможно...я ранее был ведущим специалистом по реализации, сейчас ведущий инженер ... отдела продаж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно считаете, что обсуждение отгрузок бухла на 30 лямов в месяц и высокоточного оборудования с 3-х летними сделками, а также процентов по 100 тысяч и окладов по 150 имеет какое то отношение к вакансии на которую "Рассмотрим опытных пенсионеров,а также студентов"??? 

Или так обсуждаем все что ассоциируется со словом "менеджер"? Дык так и до топ-менеджеров Росдостояний можно дойти.

 

Зы. Лично знаю ребят, чья эта объява, не знаю какие там будут "получки", но кидалова точно не будет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обсуждение отгрузок бухла на 30 лямов в месяц
если про это про мой пост, то не бухло было....металлопрокат торговал я

 

 


Лично знаю ребят, чья эта объява
круто...но при размещении вакансии принято указывать компанию, как раз для тех, кто лично их не знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моржа выморжовывает.

странно что граммарнаци пропустили, антиподы им не нравятся, а с моржой все норм.

ну вот сглазил :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дык так и до топ-менеджеров Росдостояний можно дойти.
Саня, ну что ты, забавно ведь :)

познавательно же, какие у кого хотелки)))

замечу, что количество % нелюбопытно никому, может там 20% от продаж?

 


но самое странное в вакансии, это возможное оформление по ТК РФ

прикинь, немало людей не хотят оформляться

да-да, лично встречался с такими ситуациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно считаете

вот ты сейчас столько серьезной аналитики (от успешных и серьезных людей) из этого поста обесценил, жуть просто.

 

Ps: ну где кнопки управления текстом в полной версии с мобилы, а? Хотел зачеркнутый текст поставить, и нет кнопок ;-)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про это про мой пост, то не бухло было....металлопрокат торговал я

 

 Про Асуныча.

 

 

 

круто...но при размещении вакансии принято указывать компанию, как раз для тех, кто лично их не знает

 

 

Кем принято? Зачем принято? Наоборот правильно что не указано.... Нужна работа, бери и звони. Что это за менеджер такой, который даже ради собственного трудоустройства тупо телефонного звонка совершить не может. Да и ходят слухи, что кризис на дворе и очередей работодателей не наблюдается.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прикинь, немало людей не хотят оформляться да-да, лично встречался с такими ситуациями
я тоже .... но это особый малочисленный пласт, согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

замечу, что количество % нелюбопытно никому, может там 20% от продаж?

 

 

 

 

Но тут может быть другое, куча клиентов и оборот большой, тогда да можно так, % хороший будет.

в самом начале :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кем принято? Зачем принято? Наоборот правильно что не указано.... Нужна работа, бери и звони. Что это за менеджер такой, который даже ради собственного трудоустройства тупо телефонного звонка совершить не может.
рынком труда принято....

при наличии инфы, пробить по СБИСу что за контора, сколько уставной, кто учредители и директор, практика судов и т.д.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии инфы, пробить по СБИСу что за контора, сколько уставной, кто учредители и директор, практика судов и т.д.

да ну харош... чисто ради любопытства через 3 минуты уже все эти данные были. мыла было достаточно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кем принято? Зачем принято? Наоборот правильно что не указано.... Нужна работа, бери и звони. Что это за менеджер такой, который даже ради собственного трудоустройства тупо телефонного звонка совершить не может. Да и ходят слухи, что кризис на дворе и очередей работодателей не наблюдается.

тут малёхо не правильно, это нужно, т.к. сейчас на рынке труда очень много подставных компаний. А время потраченное в пустую не вернёшь. На сайтах поисках вакансий очень много висит пустышек, я такие без сайта и названия даже не рассматриваю, ибо один раз попался, смеялся над собой, что попался на удочку, собеседование в комнате со столами в количестве 30 шт и кучей народа просто все поставило на место ,встал и ушел.

инфа нужна о компании, сайт, чем занимается...

так же при собеседовании, я к примеру уже должен это знать о ней, да и самой компании будет приятно, что я пришел немного подготовленный.

ну и как всегда очень много вранья.

Изменено пользователем Naruto
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


согласен?

согласен, равно как и с тем, что интересующийся работой человек не будет трактаты тут писать, а просто позвонит и договорится о собеседовании.

 

 


рынком труда принято....
пфф, рынком труда,  вернее ТК РФ принято не ограничивать соискателей по половой принадлежности, и возрасту. 

и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да ну харош... чисто ради любопытства через 3 минуты уже все эти данные были. мыла было достаточно.
да я так, позанудствовать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ну что ты, забавно ведь :)

познавательно же, какие у кого хотелки)))

 

 

Тоже поржал ,пока до работы ехал, как раз 8 страниц на дорогу хватило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и как всегда очень много вранья.
где я соврал хоть однажды?

покажи или сотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынком труда,  вернее ТК РФ принято не ограничивать соискателей по половой принадлежности, и возрасту. 

и всё.

Бггг

ТК не принято, а рынком еще как.

Вторая же строчка в моем резюме с годом рождения. отправляет оное резюме в корзину.

Несмотря на все навыки и опыт работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...