Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карта Мир, приорити и прочее


ellis

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Ellis, у Вас есть карта Мир? Расскажите мне ее плюсы, мечтаю завести себе такую. Может по ней кэшбек 10%? Или мили аэрофлота начисляют выгодно? А может в комплекте с ней Страхование жизни на 750000 $? Или хотя бы приорити пасс бесплатный? И рассчитываться вы ей можете по всему миру не думая о том, примут ее к оплате или нет. А может хотя бы Вы можете снимать деньги в любом банкомате мира без комиссии. Я уверен, что Вы взрослый, самодостаточный человек и подошли к выбору карты осознанно и не было так, что вручили ее вам, как всем бюджетникам карты санкционного банка братьев-строителей кооператоров.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellis, у Вас есть карта Мир? Расскажите мне ее плюсы, мечтаю завести себе такую. Может по ней кэшбек 10%? Или мили аэрофлота начисляют выгодно? А может в комплекте с ней Страхование жизни на 750000 $? Или хотя бы приорити пасс бесплатный? И рассчитываться вы ей можете по всему миру не думая о том, примут ее к оплате или нет. А может хотя бы Вы можете снимать деньги в любом банкомате мира без комиссии. Я уверен, что Вы взрослый, самодостаточный человек и подошли к выбору карты осознанно и не было так, что вручили ее вам, как всем бюджетникам карты санкционного банка братьев-строителей кооператоров.

многим на всё это пофиг. зарплатная и всё. так и живём. :pardon:

квартплату перевел, остальное в гастроном. 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было так, что вручили ее вам, как всем бюджетникам карты санкционного банка братьев-строителей кооператоров.

уверен, было именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней не так, с этой МИР? Ну есть у меня. Карта и карта.

 

З.Ы. В госдеповских или где там вас учат курсах совсем всё плохо стало? 

 

Я вот всё  хотел спросить, если мы такие гордые и самодостаточные и Крым наш.

Почему в Крыму до сих пор нет отделений Сбербанка и других крупных банков России , не работают крупнейшие операторы связи?

 

Могу ответить, потому что санкций боятся.

Откроют они там филиалы и тут  весь их ВЭД (внешне экономическая деятельность) прикроют.

Так что Крым то наш конечно, но свой карман ближе, поэтому ну его нах так рисковать.

и санкции нам только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартплату перевел, остальное в гастроном.

реально так? не, ну это в корне меняет дело. я то думал зарплату получил - долги отдал, а остальные подождут (с). но если хватает на квартплату и даже на гастроном - это совсем другой расклад. тогда точно - экономика процветает 

 

уверен, было именно так.

 Леха, да я уверен что было именно так. это такая бизнес-модель кооператива "озеро". выпустить непонятный пластик, насильно загнать всех бюджетников в него через свои, ручные банки и отрапортовать, как все отвернулись от врагов и перешли на качественный, отечественный продукт

 

Вам оно не надо. Вы, Галя, дюже балована. И кэшбеки Вам, и приорити бесплатный подавай. А 80% населения (или сколько там по Вашим подсчётам), живущим за чертой бедности от зарплаты до зарплаты, мяса недоедающим и за границу не выезжающим, вполне себе нормально.

ellis, Вв путаетесь в показаниях. еще недавно говорили что бедных нет и все хорошо (правда президент в послании к собранию почему то с Вами не согласен, но это же не из-за падающего процента, да ведь?)

 

зы. а не подскажете, какую карту приобрЕсть, чтоб там без 1,5 млн был бесплатный приорити? А то мне нада.

честно - в душЕ не знаю. открытие вроде давало за 600 когда их к рукам прибирали санировали . на винском тема вроде как есть, где обсуждают приорити

зы: давайте я вам свою подарю. у меня из все равно лишних полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы: давайте я вам свою подарю. у меня из все равно лишних полно

неплохой стартап. но брать там нечего будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой стартап. но брать там нечего будет))))

чот то я не уловил (туплю) - это ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот то я не уловил (туплю) - это ты про что?

отдать свою карту другому человеку, потом карту заблокировать, деньги забрать.

всему учить надо.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать свою карту другому человеку, потом карту заблокировать, деньги забрать.

всему учить надо.

))))

мужчина, Вы тоже путаетесь в показаниях -))) речь про приорити. на ней денег нет. всего навсего бесплатный вход в лонжи в аэропортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина, Вы тоже путаетесь в показаниях -))) речь про приорити. на ней денег нет. всего навсего бесплатный вход в лонжи в аэропортах

ааа! я ж деревня( у Назарыча спроси)! ваще не знаю о таком. а соответственно, не путаюсь

што такое лонжи в аэропортах я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) речь про приорити. на ней денег нет. всего навсего бесплатный вход в лонжи в аэропортах

 

Не вводите людёв в заблуждение.

бесплатный вход только при выполнении определенных условий.

самый шоколадный у сбера.

1,5 млн на счету и 50 т. трат в месяц, и хоть сколько проходок с друзьями и дитями.

у альфы количество проходок ограничено. и тоже кажется 1,5 ляма на счетах должно быть и 50 или 100т трат.

плюс Вы хитро замалчиваете, что  обслуживание пакетов  премиум тоже стоит денег.

 

Карта МИР бесплатна. И среднестатистическому россиянину с доходами 35-50 тыс достаточно того, что на эту карту приходят деньги, и можно ею расплачиваться и можно снимать. За пределы нашей любимой страны можно выезжать с наличкой и не париться.

 

 

зы: давайте я вам свою подарю. у меня из все равно лишних полно

 

Хм. А так можно было? Чтоб карта на одну фамилию, а билеты совсем на другую? 

Право проходки имеет только владелец карты и сопровождающие его лица.

Разве нет?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще не плохо бы кэш-бек. Чтоб в выходной всем выводком пойти в аутлет, торговый центр точнее, накупить барахла со скидками и всей ватагой проесть бонусы в бургер-кинге или купить еще больше хлама в посуда-центре.

Еще пятерочка-выручает же, сырного продукта нажористого купить и свининку запечь под майонезом ряба.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но если хватает на квартплату и даже на гастроном - это совсем другой расклад. тогда точно - экономика процветает 

 

почитываю людей, живущих в Европе.

Лично у меня впечатление, что так живет большинство населения стран.

Ну не жирует народ нигде.


ellis, Вв путаетесь в показаниях. еще недавно говорили что бедных нет и все хорошо (правда президент в послании к собранию почему то с Вами не согласен, но это же не из-за падающего процента, да ведь?)

 

Президент говорит, что где-то есть бедные, многодетные, которым на хлеб с маслом не хватает, ему верю.

 

зы. почему то после речи президента стала их не любить. Ведь чтобы им денег собрать, и самозанятых теперь поддушат, и старушек, сдающих жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина, Вы тоже путаетесь в показаниях -))) речь про приорити. на ней денег нет. всего навсего бесплатный вход в лонжи в аэропортах

Дай мне на май поюзать

ааа! я ж деревня( у Назарыча спроси)! ваще не знаю о таком. а соответственно, не путаюсь

што такое лонжи в аэропортах я тоже не знаю.

Что у меня спросить?

Он сам лучше меня всё знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дай мне на май поюзать

 

Карта Priority Pass именная и не подлежит передачи другим лицам.  При проходе в бизнес-зал необходимо предъявить карту  Priority Pass и посадочный талон. В случае, если карта оформлена на другое лицо, в доступе в бизнес-зал будет отказано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приорити уже не та. В половину лонжей с ней не пускают. Из адлера вылетал недавно, говорят с сентября прошлого года по приорити и лонж кей не пускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите людёв в заблуждение.

бесплатный вход только при выполнении определенных условий.

самый шоколадный у сбера.

1,5 млн на счету и 50 т. трат в месяц, и хоть сколько проходок с друзьями и дитями.

у альфы количество проходок ограничено. и тоже кажется 1,5 ляма на счетах должно быть и 50 или 100т трат.

плюс Вы хитро замалчиваете, что  обслуживание пакетов  премиум тоже стоит денег.

 

Карта МИР бесплатна. И среднестатистическому россиянину с доходами 35-50 тыс достаточно того, что на эту карту приходят деньги, и можно ею расплачиваться и можно снимать. За пределы нашей любимой страны можно выезжать с наличкой и не париться.

не совсем так. но не суть, мы тут не банки обсуждаем

и с картой МИР наверное в целом согласен.

НО-  сама бизнес-модель кооператива "озеро" не обсуждается? то есть все они сделали правильно для того, чтоб банки кентов  дружественные деньгами накачать?

а чтоб не сделать как это принято в нормальном обществе? сделать ее лучше чем действующие по условиям. я б тогда первым в 5 утра очередь за ней занимал.

 

Троллит значит)

Назар, да я даже слова такого не знаю. Спешл фор ю - поясняю. 

в пнд буду открывать депозит в одном из санкционных банков. так как снова там будет премиум пакет, который в общем то не нужен,  и снова дадут эту приорити, которая уже нах не нужна, хотел попросить девушку менеджера оформить ее на другого человека. не думаю, что отказала бы, ибо как клиент им я нужен. можно же блефануть (хотя в покер ты играешь смешной с блеф в нем не используется) и сказать ей, что другой санкционный банк готов мне так сделать. но раз, все тут как всегда, благими намерениями вымощена дорога в ад - не хотите как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приорити уже не та. В половину лонжей с ней не пускают. Из адлера вылетал недавно, говорят с сентября прошлого года по приорити и лонж кей не пускают.

 

там же есть список, куда пускают.

 

зы. читала отзывы пассажиров бизнес-класса, что пускают теперь в эти зоны всякий бухающий сброд с шумными детьми и смеялась. Ну да, и среди посетителей вип зон есть персоналии, считающие себя более випистыми остального "сброда" с миллионными счетами))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не хотите как хотите.

 

чо эт не хотите?

очень даже хочим!)))

и я, и назарыч!

 

зы. а в твоём банке дадут такую карточку, чтоб не только тот, на кого оформлена, но и ещё пара человек могла пройти бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО-  сама бизнес-модель кооператива "озеро" не обсуждается? то есть все они сделали правильно для того, чтоб банки кентов  дружественные деньгами накачать? а чтоб не сделать как это принято в нормальном обществе? сделать ее лучше чем действующие по условиям. я б тогда первым в 5 утра очередь за ней занимал.

на саму модель лично мне пофик.

кентам тоже нужно жить.

 

зы.  я не понимаю, как можно выдать людям бесплатный продукт с кучей плюшек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Тут карточки раздают, надеюсь с деньгами, где записываться?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Тут карточки раздают, надеюсь с деньгами, где записываться?  :derisive:

 

без денег.

но в ожидании вылета можешь есть сколько хочешь и выпить сколько влезет (правда наливают не везде)

за счёт dandy ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. а в твоём банке дадут такую карточку, чтоб не только тот, на кого оформлена, но и ещё пара человек могла пройти бесплатно?

в душЕ не знаю. банк новый (для меня) санкционный - раньше предпочитал с ними не связываться, но тут убедили

вчера вот приорити дали в родном банке, так даже доставать ее не стал, в сейф бросил, ибо лишнее, там бы наверняка не отказали

а прохождения - там не только владелец проходит. трое (вроде бы) гостей с ним

 

на саму модель лично мне пофик.

кентам тоже нужно жить.

 

зы.  я не понимаю, как можно выдать людям бесплатный продукт с кучей плюшек? 

долго рассказывать. но на самом деле банк на картах очень хорошо зарабатывает

немного отступления - вот как выглядит утро истинного путриота?

проснулся по будильнику с йотафона, положил карту МИР в карман, поехал на работу на е-мобиле, попутно рекламируя достижения экономики

нет, не так? будильник на айфоне, машина французская турецкой сборки и карта виза аэрофлот-бонус?

тогда извините это не путриот, это мир-дверь-мяч

 

без денег.

но в ожидании вылета можешь есть сколько хочешь и выпить сколько влезет (правда наливают не везде)

за счёт dandy ))))

вспомнилась фраза из интернетов

"спроси советов на буржуйском форуме - получишь внятный аргументированный ответ

спроси на российском - тебе миллион раз скажут что ты лох и живешь ты неправильно"

-М- недавно трубу продавал. именно так все и было -))) 

зы: чот то решил завести карту МИР себе. интересно, у них есть чОрные?

Изменено пользователем dandy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...